Перейти к содержимому
GROWER

Магазины семян конопли

Рекомендуемые сообщения

сколько б стоила у вас упаковка как например гринхаус? сам 15 лет в полиграфии работал , много чего печатали.

Стоимость зависит от многих факторов, таких как объем тиража, сложность создания макета, качество и способ печати, тип и толщина бумаги (если визиточный картон дешевле - он чаще используется, если специфическая, рельефная, например, бумага, то под заказ и дороже), а так же наличия защитных голограмных наклеек, фальгирование, ламинирование, и т.д.
Лично я макеты рисую под индивидуальные заказы, или копирую с тех что предлагает заказчик.
Сказать сколько выйдет за единицу сложно, но при любом раскладе левым магазинам выгодно, не покупть же оригинальные семена в Европе )))
А вообще это уже вроде не по теме )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



А вообще это уже вроде не по теме )

Как раз в тему! современные магазины даже не упоминают про родословную своих семян, а молодое поколение гроверов сильно и не вникают, начитаются красочных описаний и их уже прет от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кстати Лорик 2 фем обновили упаковку . Теперь в пачке 6 семян ( пачка с галограмой ) Не покупайте подделки и прошлогодние пачки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


zukI8YHreD8.jpg

Сегодня получил семки . Выкладываю на всеобщее обозрение новую пачку лорика . сорри за качество . завтра заберу фотик и сделаю нормальную фотку . 


Кстати Лорик 2 фем обновили упаковку . Теперь в пачке 6 семян ( пачка с галограмой ) Не покупайте подделки и прошлогодние пачки .

и не только лорик 2 фем . а походу полностью все сорта в новых пачках . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


lesss1986,

Quote
заказал семена в rastamanclub. Сегодня должен выслать. Посмотрим как быстро они дойдут B)

Могу тебе также сказать по секрету, что в подарок получиш бесплатный диск biggrin.gif

А че заказал, если не секрет wink.gif

привет,подскажи пож. какие самые лучшие сорта для убойного гашиша на открытом грунте

Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


привет,подскажи пож. какие самые лучшие сорта для убойного гашиша на открытом грунте

 

Вот отличные сорта на 98% вызревающие в умеренном климате:

G13 Haze - этот сделан на базе одного из самых мощных сортов в Мире.

Passion#1 - очень смолистый, большие урожаи, мощный. Знакомый только его растит в открытом грунте.

Автоцветущие сорта, на мой взгляд, не лучший вариант для улицы из-за маленького урожая и по крепости они уступают обычным сортам. Но в некоторых случаях они не заменимы. Из автоцветов беру всегда  lowryder #2 - в высокой траве на лугу прятать просто замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


,

 

но в Вашем сообщении есть нотки не доверия

неудивительно   ты написал что заказал лоурайдер а это  означало то что я написал выше... если лоу2 то вообще невопрос...

лоурайдера и сейчас много но это не  оригинал а уже помеси и смеси....за 4 цикла лориков в течении последних лет невидел ниодной достойной копии похожей на эту шишку... это будет счастье поймать тот самый стрэйн, но увы,моя  оригинальная пачка оригинальных лориков недала ростков :unsure:

хотя есть места где они есть в оригинальной упаковке... но старой....

ты прав,а где достать  lowryder 2 оригинал подскажи пож,?

это уже поинтересней... хоть знать что в мире творится..

:lol:  вот это шифры..даже фото зеркальное...  

что знаешь про магазин orsEErrors-Seedsrrors-SeedsErrors-Seeds-Seeds

 

,

 

но в Вашем сообщении есть нотки не доверия

неудивительно   ты написал что заказал лоурайдер а это  означало то что я написал выше... если лоу2 то вообще невопрос...

лоурайдера и сейчас много но это не  оригинал а уже помеси и смеси....за 4 цикла лориков в течении последних лет невидел ниодной достойной копии похожей на эту шишку... это будет счастье поймать тот самый стрэйн, но увы,моя  оригинальная пачка оригинальных лориков недала ростков :unsure:

хотя есть места где они есть в оригинальной упаковке... но старой....

ты прав,а где достать  lowryder 2 оригинал подскажи пож,?

это уже поинтересней... хоть знать что в мире творится..

:lol:  вот это шифры..даже фото зеркальное...  

что знаешь про магазин orsEErrors-Seedsrrors-SeedsErrors-Seeds-Seeds

что знаешь про магазин errorsseeds

Errors-Seeds

я иногда читаю и просто в шоке по каким критериям люди отсеивают магазины семян, это не значит что нужно доверять всем подряд!

Мы например тоже на growfair открыли магазин, но семена от этого хуже ведь не стали, правда мы это сделали с целью раскрутки площадки!

 

Offtop

Кстати над growfair.org сейчас идет большая работа, будет лучшая площадка!!!

 

Покупатель магазинов семян конопли очень своеобразен, я например не всегда понимаю)) но стараюсь! 

 

Гровер - по определению должен быть параноиком, но все должно быть в рамках разумного!

подскажите пожалуйста про магазин errorsseeds?,я там заказал семена и в комент. говорят качество семян отстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



подскажите пожалуйста про магазин errorsseeds?
ну насколько мне известно мазин не кидает, семена недорогие какраз для бюджетных начинаний да и по качеству вроде неплохо но тут проблема в генетике.... может щас и нормальные стрейны но раньше когда они свои семена липили с того что есть(регуляры) росло шо в лес шо подрова....разнобой...нестабилизированые...

ты прав,а где достать  lowryder 2 оригинал подскажи пож,?
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

а лучше загляни к этому человеку... уж этот тебя точно необъегорит,там все на высшем уровне.. 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет всем единохоббитам.

Почитав отзывы о магазинах  семян конопли сделал для себя выводы кое что взял на заметку но всё же точного ответа не нашёл.

Собираюсь брать третий сезон аутдора,и хотелось узнать у гроверов с многолетним  стажем где купить хорошие семена,а именно-ЧТО С НИХ ВЫРОСЛО ПУТНОГО,я сам не новичёк но приходилось нарываться на всякое тем более что магазинов развелось много.

Надеюсь такие люди подскажут,где купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет всем единохоббитам.

Почитав отзывы о магазинах  семян конопли сделал для себя выводы кое что взял на заметку но всё же точного ответа не нашёл.

Собираюсь брать третий сезон аутдора,и хотелось узнать у гроверов с многолетним  стажем где купить хорошие семена,а именно-ЧТО С НИХ ВЫРОСЛО ПУТНОГО,я сам не новичёк но приходилось нарываться на всякое тем более что магазинов развелось много.

Надеюсь такие люди подскажут,где купить

Вот один из самых мощных сортов для аута - G13

Есть даже видео отчет по тому что получилось, могу прислать/залить если скажешь куда. Все вызревает в умеренном климате, урожаи отличные.

Так же из обычных сортов доволен результатами - Passion 1 У этого сорта урожаи больше чем от G13 и эффект не слабее. 

Из автоцветов всегда беру lowryder-2 этот сорт ближе всего к оригинальному "лорику" поэтому и интересен. Все остальные автоцветы на любителя. Как не крути, они все же слабее обычных сортов зачастую раза в 2 и урожаи очень маленькие. Лучше уж обычный вырастить, от них урожай больше и эффект зачетный! А если рост смущает, так можно же куст пригнуть к земле растяжками, что бы не выделялся сильно.

Это будет мой, примерно, 12 аут, надоело экспериментировать, решил в этот раз остановиться только на проверенных сортах.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Обращаюсь к Ромке-если ты про магазин атовар то я знаю ваш магазин это лохотрон ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ семена пришлют но с них нихера не вырастит так-что знайте убедился на собственном опыте.А вот про магаз паколоко не слышал кто покупал что вырасло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



А вот про магаз паколоко не слышал кто покупал что вырасло?
на сегоднешний день какбы  у меня считался    нормальным ,вот недавно брали  фото рега от мандалы  хашберри , так вот  из 10-ти семок ,2-е только стартонули  и то одна с 3-мя семядолиями((( Так что пакаллоко меня огорчил  ,как обычно ничего не докажешь.На все вопросы заготовленные ответы.

Так что   х.з. делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну нефакт что изза бугра приедет лучше......плавали,знаем)))) просто наверняка без головняка типа кинули, довольно таки быстро приходит....бонусы кладут)))...... можно конечно и в твоей лавке затариться .... там тоже все прекрасно  :zb:

:rolleyes:а у других магазов репа еще хуже.........  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну то что с тремя семядолями это не к магазину вопрос.. на счет работы магазина- связался по скайпу, оплатил, выслали. с неплохим бонусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды


ну то что с тремя семядолями это не к магазину вопрос
имхо считаю если они реализацией занимаются то и должны отвечать за качество.А так как сейчас все хитрые как 100 китайцев то купил.а если чёто нетак,то сразу заготовленные ответы,мол мы продаём всеголишь,мы не производим,палка в двух концах.Это  и раздражает в современном бизнесе. дибилизм. 

довольно таки быстро приходит....бонусы кладут)))
это да.пакалоко оперативно работает и бонусы в упаковках кладут.робота магаза как надо. Один из лутших. Каннасидс был неплох, но  после того как упаковку бракованную прислали и не захотели ни менять ни чего делать чтобы решить эту проблему я от них тоже отказался.Плохо что магазы не имеют ответственности за бока  того что реализуют.((( будь то опечатка на упаковке или семки не всходят и с этими заготовленными ответами для пионеров они реально раздражают. Ну ничего может в будущем  станут выше на планку и будут полностью отвечать  за всё что толкают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Обращаюсь к Ромке-если ты про магазин атовар то я знаю ваш магазин это лохотрон ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ семена пришлют но с них [ничего] не вырастит так-что знайте убедился на собственном опыте.А вот про магаз паколоко не слышал кто покупал что вырасло?

Вы, уважаемый либо врете, либо накосячили сами, а на магазин сейчас валите. Не может "Атовар" прислать плохие семена и на это есть простой и логичный ответ.

Почитайте раздел "Гарантии" на сайте и все станет ясно! Атовар единственный в своем роде магазин, который предоставляет гарантии на все возможные случаи.

Советую связаться с ними и заявить о проблеме и если вы говорите правду в течение максимум 3-х дней вам вышлют товар повторно, если не устроит, вернут деньги.

Магазину с такими гарантиями обманывать нет никакого смысла, поскольку выйдет себе дороже - им же возмещать придется бесплатно и повторно!

Ребята клиенту выслали семена повторно когда узнали что почта по ошибке похерила письмо с заказом, что уж тут говорить!? - Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Читайте пост пользователя zzz_key

И таких сообщений с благодарностями сотни по разным форумам и оставляют их такие же как я благодарные клиенты уверенные на 100% в том, что Атовар не кинет, пришлет именно тот сорт что заказал, и получится из него именно то что хотелось )

Повторюсь для чего встаю на защиту магазина, потому что я получу за это скидку на их семена, а мне нужны только их семена  ;)

 

могу прислать/залить если скажешь куда.

на ютуб...а нам ссылку

 

Вот залил G13 autdoor 2012 - Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Что то качество ухудшилось после обработки ютубом.

Песика зовут Шейди, работала в охране пока блганы из травматического не стрельнули. Теперь вот на пенсии, гровингом занимается, любит индику  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , рад что ты непроморозился,самый непаленый куст то что на обрыве в конце видео.....

яб мимо такого непрошел))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


привет братья ,

 

хочу поделитца , заказывал на Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. 2 пачки сенси сидс Super Skunk Automatic и Northern Lights Automatic, , перешол с банера на гровере, и получил журнал трава))) менеджер сказал при заказе выше чем 500 грн бонус такой)) показал жене она в восторге, жалко нету инфы по грову в нем и рекламы много, будем сечас готовиться к грову с пловиною моей)  могу фотки скинуть еси интересно

 

думаю еще брать семян, хочу с разных магазов чтоб сравнить потом, я с донецка, где еще посоветуете взять?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


сенси известный банк ..генетика там на уровне должна быть..... поищи  эдесь

pakaloco.com/ukraine-cannabis-seeds

canna-seeds.com.ua/

 или магаз семочка ..... донецкая банда бридеров....

 ну или читай ранее написаные посты :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...