Здарова всем, подскажите пожалуйста как правильно пересаживать с горшка на то место куда я решил высадить свой сад) и лучше их все вместе или по отдельности? Сорт неизвестный,семечки отобранные с хорошего драпа)
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Здарова всем, подскажите пожалуйста как правильно пересаживать с горшка на то место куда я решил высадить свой сад) и лучше их все вместе или по отдельности? Сорт неизвестный,семечки отобранные с хорошего драпа)
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Змінено користувачем Mertvec1307Поділитись повідомленням
Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти