Перейти к содержимому
WeedRiot

Земля/Свет:LED 1000W x ЭСЛ 200W SuperPlant/Сорта: 24Gold,OG13,Critical2.0+,WSS,Tank,SexBud/Тент: 200x100 (от grower.win)

Рекомендуемые сообщения

Привет Бро . Как дела ? Небось уже пощипываешь ?) самого худого )?

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро все гуд, неравномерно растут, но тьфу тьфу гуд.. В основном, но у одного траблы капец, похоже на дефицит азота.. Сейчас фот закину может посоветуешь что то.. А листики посчипываю но так по чуть чуть, а то я им обрезки на цвете сделал листья поубирал так они заметно в росте тормознули тогда...

Кстати нужен еще совет, как мне замедлить цветение, пролонгировать его??

Мне это очень нужно, снимать будет рано на момент отъезда, нехочу рипенить раньше времени, еще по сути месяц цвета, мне надо + неделя, тут братишка будет поливать водичкой просто за время моего отсутствия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Sex Bud (прям как стояк [emoji23]) :

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Слабое звено Critical 2.0+ :

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Общий вид:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Удобряю сейчас так:

GHE

--------

GRO 6.6 мл/10л.

Micro 26.4 мл/10л.

Bloom 26.4 мл/10л.

---------

Каннабиоген опрыскиваю каждые 10 дней, под корень каждые 30 дней

--------

Моя вода:

С под крана отстояная:

260 ppm

После внесения удобрений по схеме выше:

1070 ppm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Вообще похоже на передоз + перелив . Если мозги крутит , я бы завалил его ) на других тоже передоз азота проглядывается , попробуй неделю воды просто . У меня так же сейчас есть растихи ,каким то отлично какие то коготь небольшой но я без минералки . А так сразу видно фото не фото,фиминизирование или нет , самые сильные семена когда на 10-12 смотришь сразу видно . Думаю вообще надо возврощяться к истоком регулярные семена вот где сила должна быть. И ни какие фото/фем и темболее авто /фем рядом не встанут. Короче за столь не продолжительный опыт начав с автиков . Я буду растить и селекционировать регуляров на органике )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро это все понятные ты вещи говоришь)

Воду с флора клин для слабого звена, пускай соли вымоет.. Поглядим

И как замедлить цветение на неделю на 2?? Есть идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Да ни как ) все норм будет . Так как раз столько сколько надо продержишь ! А так раньше по-любому снимешь ! +2 недели это может быть с молока до янтаря дойди только . Удобряешься до отъезда ,потом кто остаётся рипенит 10 дней . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надеюсь, потому что харвить никому не доверю, лучше меня никто не срежет, не просушит, не пролечит [emoji16]

Глянь кстати вопросик еще если шаришь

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

А так есть тема одна , го она рост скорее на веге замедляет - это когда температура ночью больше чем днём ! . Ещё оказывается растихи лучше голыми руками не пересаливать и как я понял не трогать типа обжигаешь 36 температура большая для них !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так вот моя часть отряда ) уже 12/12 переключил , опыта тоже не гора на веге держать по 2 мясца тем более пол показали ! Там автики конкурсные 12/12 сразу считай посмотрим что будет . Ну и фото что этой лампы так боятся ! А так я пару раз видел пш 7.8 ) и норм все живи и выглядят норм ,какие то конечно не совсем здоровы но это как у людей , все разные ! Сосредоточься лучше на климате для начала , когда др идеала дойдёшь , и в удобрениях разберёшься ,а так для меня GHE это не панацея плохого про себя ни кто не напишет. Из минералки я бы адвансес выбрал , а так решил на плагроне остановиться и некоторые Стимы ад .докуплю. К примеру ботва которую обрезал на веге и по запаху и по вкусу сладкая такая . 

С минералкой 3 месяца будешь лечить до такого вкуса ! Да и все равно сам куришь приятно ! Да и подделок столько сейчас . 

Так что следующие репорты будем удобрения прям из голандии брать ! Да и брать надо тысяч на 20 плагрон + ад.  для сравнения . 5 на таком 5 на таком в одинаковых условия . Тогда поймёшь ! А так глядя на гровбеги в репортах что от ghe что от других минералок все мешки белые в солях . Ни когда ты все не вымоешь из растих ! Короче даже мысль не изложить толком с этой писаниной ! У типа автик под 150 днатом в вагончике в обычной земле без удобрений при том что температура была -3 не один раз ,ещё свет отключали , что только не было . 20 грам сухого собрал посушил месяц пролечил и вообще достойная шишка оказалась ! 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче семена - горшок -земля - климатические условия - удобрения (в конце ) ,а ты все пытаешься удобрения на первое место поставить . Это не панацея ! Хорошие стимуляторы это да другое ,для корней для листвы реально помогают ! Может позже до хим фака доеду покажу короче! Попробую один куст на лабораторное кормление поставить с полным анализом земле ,перед посадкой и во время кормления ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так думаю скоро мини фильм сниму пародию на мультик )

земля -вода -воздух - свет(огонь )

все уже поняли что за мультик ? 

Но у нас будет Grower -повелитель 4 стихий )))) 

как мне это в голову только пришло ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче читай смотри видосы . С миру по нитке опыт собирается тем более полезный инф.деньги не в кармане деньги в голове , которые ты ни когда не потеряешь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Органику буду мутить на след цикл с автоцветами, с мигералкой не загоняюсь, просто хотелось разобраться, не ищу в них причигу панацею, надо считаю знать что юзаешь и делать это правильно, не хочу поверхностно задрачиватся тратя столько времени, если результат то збс [emoji2]

От солей я ебану флора клин и буду 2-3 последних дня вымывать все что в тех горшках есть, ночью - потому что питалка вся ночью в корни уходит, а когда свет поднимается вверх..

Еще написано что флора клин и рипен хорошо сочетаются, посмотрим

Кстати, курил листья sex bud, бля листья норм валят, эффект сативный как сам сортец

Предвкушаю харв, но нужно закончить правильно и вовремя

Поеду смотреть в поля сегодня что там мои полевые деревья))

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

А так да правильно говоришь ,по правильному надо сначала ствол обрезать ,а потом уже на свет выносить ,при малейшем свете все вещества которые не нужны в растихи пойдут вверх в шишки . В этом и есть походу прикол 3 дня темноты все в корни уходит ,но если затупить и света дать ,сразу весь смысл пропадёт . Если уже так хочется зафоткать куст с шишками не проблема просто ствол потом в землю воткнуть )

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё на счёт кустистости ,вот мюсамая кустистая дама , под днат

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 куста поразила хворь, скорее всего траблы с пш, думал отойдут, но нет, внутри зелень есть плка, но снаружи вся листва плражена... Внизу есть зелень, сверху высыхает..

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]


Сейчас ебашу рипен чеоез день, корни хреново пьют, может и ожог корней кстати

Короч вопрос - что мне с ними сейчас делать, растение живое но сверху с шишками сохнет понемногу

Что скажете успею я его порипенить хоть пару дней еще и поьом флорой клин вымыть осьатки солей..?

А то стоко ебаться и получить вкус камышей на выходе не хочется..

Что думаете ? Может опыт есть, размышления тоже иньересны ваши но может кто знает кокретные действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@WeedRiot внутри зелени что там ? Плесень ? Или что ? 

По виду как будто ты его сушил дня три без воды вообще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри что бы сухостой ни где не завалялся от них ! Вообще первое я бы убрал из из бокса от греха подальше если не знаешь что это ! Второе рипенить 5 дней 5 дней клин и на утро пока света нет рубить без засухи она там уже лишняя точно ,и листву сухую лучше сейчас сразу собрать ! По мне причина что то с корнями , так как растение листы активно начало жрать ,значит от корня не идёт питание ! Давно это происходит и как началось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из горшка есть вариан просто достать посмотреть на корни ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри уже убрал в шкаф в темень с вентилятором отдельным эти три куста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]


Разбираться что с ними я буду уже после харва, залезу в горшок, а сча больше хочу чтоб шишки должного качества получились, они почти дозрели и так по-моему.

Что могло быть, я мог их жестко передознуть блумом, пожог корни вот что я думаю, но лил всех одним компотом, некоторые эти дозняки норм пережили...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@WeedRiot да это передоз .компот если пишут 1300 ппм это надо делить на неделю и ща неделю давать а не сразу !это явно передоз !мой клином и Харвест без рипена ,он тут не к чему уже !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Александр 123
      Всем привет!
      Приехала из америки вот такая led лампа,260W XL QB® V2 Rspec® LED Kit.Вроде бы нахваливают,но я ничего хорошего не увидел ,было несколько попыток.
      Первая,более менее ,на второй просто сжег,мне показалось что растениям максимально не комфортно под этой лампой.
      Кто пользовался?Подскажите какое расстояние должно быть от верхушки,какая мощность на первой неделе?

    • Автор: visac
      LED светильник Philips Flasher mini 100w PPF 3.0  IRUV
      Отработала один гров 3 месяца 12 на 12. лето закончилось на балконе ничего не вырастить - продаю.
      выполнен с добавлением диодов на цветение - 660нм, диодов дальнего красного спектра 740нм и диодов ультрафиолетового спектра в районе 380нм для продуцирования различными растениями большего количества полезных, содержащихся в них веществ.
      Полный спектр - 134 диода
      Красный спектр (660нм) - 8 диодов
      Дальний красный спектр (740нм) - 2 диода
      Ультрафиолетовый спектр (380нм) - 2 диода
      Всего диодов - 146
      Размер, см - 50x25х7.5
      Эффективность, мкмоль/дж - 3.0
      PPF мкмоль/с - 300
      Масса, кг - 1
      Сеть - 1A/220v
      Мощность потребления,ВТ - 102,5
      Количество модулей - 4
      Мощность 1 модуля, ВТ - 24
      Эффективная площадь для вегетации, м2 - 1
      Эффективная площадь для фазы цветения, м2 - 0,5
      Спектр - Полный - 380-780нм
      Угол падения света - 120
      Охлаждение - Пассивное
      Срок службы, часов - более 50 000
      Диоды - SMD Phillips Lumileds Luxeon
      Драйвер - 2xBCD Led Driver 55W

      Цена:  9000 рублей. 

      Просмотреть полное объявление в Барахолке
    • Автор: Kukuxan
      Сорт: Kalichakra
      Тип субстрата: Гидра капельный полив (Керамзит)
      Источник/и освещения: LED 600W
      Где: Тент 200*100*100
      Вентиляция: Канальник 320м3/ч
      Дополнительная информация:
         Всем здарова! Вот и настал тот день, когда я не могу больше жить без гидропонной установки. Долго решался и думал над тем, каким должен быть бокс. Многие вещи стоят невероятных для меня денег. На данный момент у меня полностью укомплектованный бокс. Общая цена приближается к 1000 евро.
         Прошу меня понять, я полностью новичёк в выращивании чего-либо. У меня совершенно нет знаний химии и биологии. Я просто решил, что ростить сорняк не такая уж и сложная затея, темболее на гидропонике. По сути как я это вижу: вкладываешь кучу бабла в оборудование, удобрения и семки, делаешь простые вещи по типу смешивания удобрений и воды, спрашиваешь на форуме что с твоими растихами не так, и гуглишь как это исправить. Собираешь харвест и пытаешься не спалиться с запахом. Я понимаю, что я лезу в дело, о котором читал и слышал и это может обернуться непредвиденными обстоятельствами, но тут я надеюсь на вашу поддержку! К сожалению я не буду постить фотки оборудования, т.к. боюсь, что по комплекту кто-то может меня узнать. Я буду постить фотки растих и параметры моего оборудования.
      Итак, что имеем?
       Сорт Kalichakra.
      неприхотливая сатива 100-120 см которая подходит для SCROG, а главное не сильнопахнущая.
       Гроубокс  на 1м2 и 2м в высоту.
        Это один из лучших тентов на рынке. Внутри у него не фольгированое покрытие, а белое. Я если честно даже не знаю как оно называется (вроде на "М"), но как я понял дополнительно обклеивать бокс в отражайку мне не придётся, т.к. это некое технологичное покрытие. Производство европейское, покупался новым.
      Удобрения GHE
      Полностью положился на эту статью. Единственное только CaliMagic не нашёл. Но купил от этой же фирмы Calcium and magnesium.
      Абсолютно не представляю в каких пропорциях применять эти удобрения конкретно для моей гидропонной системы и сорта сатива.
      Гидропонная система с капельным поливом. 
      4 посадочных места с керамзитом. Я пока плохо понимаю как на ней выращивать. Как это вижу я. Промываю керамзит (кстати как в чём?). Заправляю бак раствором GHE
      Пересадил растение в неё. Через неделю сливаю раствор, и заливаю воду вместо него. Через сутки сливаю воду и оставляю без полива ещё на сутки. Снова заливаю свежий раствор и так циклично. Должна ли помпа работать 24/7 или как-то по таймеру?
      Освещение 600W LED.
      600W ДНАт вроде как классика гровинга и на слуху. Это я знал всегда, поэтому решил, что 600W LED панель будет то, что нужно т.к тратиться на эл-во не очень хочется. Борьба с температурами меня не привлекает, да и технологичность леда привлекает.
      Увлажнитель с функцией теплого пара.
      Купил дорогой с электронным контролем влажности, т.к. знаю, что зимой крайне трудно будет повысить влажность.
      Вентиляция:
      320 на вдув, 320 на выдув, фильтр на 300. Маленький вентилятор на прищепке.
      Вопросы:
      Неужели этот звук будет всегда? 
      Я понимаю есть глушители, но разве вентиляция должна работать 24/7 и на 100% мощности? Я думаю нет.
      Только как вот реализовать скорость вращения оборотов? В комплекте даже вилки нет. Я так понимаю его нужно подключить к диммеру и убавлять.
      Но вот от чего зависит момент когда нужно прибавить вытяжку или наоборот снизить обороты?
      Нужно проводить замеры углекислого газа в воздухе?
      Нужно ли включать вентиляцию по таймеру? Или всё же она должна работать круглосуточно? Учтите, что мне не нужно охлаждать днат!
      Угольный фильтр снижает запах или вообще исключает его?
      Я вообще не понимаю как быть с CO2. Как я понял, его концентрация ночью должна повышаться. Ок, но как? Я купил его в таблетках . Растворю в воде, пойдут пузыри, концентрация повысится, но блин, ведь канальник всё вытянет мгновенно. Неужели мне придётся постоянно тратиться на эти таблы?
      На сколько критичен предфильтр? Зачем он вообще?
      Вдув и выдув должны работать на одинаковых оборотах?
      С какого возраста начинать включать фильтр на обдув?
      Система фильтрации воды обратным осмосом.
      Штука дорогая, но как я понял избавит меня от лишних проблем прибавя новую в виде необходимости покупки CA и MA.
      SCROG
      Сетка на 40 ячеек. Буду пробовать.
      Мелочи
      Куча всего, таймеры, тестеры, ножницы, устранители запаха, сетка для сушки и т.д.
      Пока всё. Растить ещё не начал, но планирую начать на следующей неделе. Буду рад любым советам и замечаниям по моим мыслям, т.к. повторюсь я в этом деле диллетант.
       
       
       
       
       
       
       
       
       
    • Автор: герман1
      С Праздником!! Братцы Пш земли показывает 7 чуть больше. Не высокий. И подскажите чем и как снижать. Подзабыл. С телефона искать не удобно. Всем Здоровья!!!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 039
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
Iopqwuqepee
Новый пользователь
Iopqwuqepee
Регистрация 28.04.2024 20:46

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×