Перейти до змісту
WeedRiot

Земля/Свет:LED 1000W x ЭСЛ 200W SuperPlant/Сорта: 24Gold,OG13,Critical2.0+,WSS,Tank,SexBud/Тент: 200x100 (от grower.win)

Рекомендовані повідомлення

Привет всем гроуверам ,

начинаю репорт, что имеем :D

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Гроутент: SecretJardin HydroShoot 200x100x100

Вентиляция: Vents TT125 (на вывод, вдув пассивный)

Свет: Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Буду рад советам и критике, обновлять реп буду когда будет время, спасибо всем кто будет заходить в мою тему

 

Змінено користувачем умник
исправления
  • Плюсанул 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

вместо привет?) а бан за что?

Привет . Советую поставить вентилятор на выдув по мощнее раза в 3 .!когда начнёшь поливать чаще и будет много зелени влажность будет под 80-90 % ( из-за того что лёд не греет почти .) сам из-за этого убрал кусты на цвете под днат .

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


И ещё тебе нужен второй вход с другой стороны ! Через месяц уже не прощемишься к дальней стенке!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти



Привет . Советую поставить вентилятор на выдув по мощнее раза в 3 .!когда начнёшь поливать чаще и будет много зелени влажность будет под 80-90 % ( из-за того что лёд не греет почти .) сам из-за этого убрал кусты на цвете под днат .


привет, так у меня не просто 125 вентс а тт-шка

Макс. расход воздуха (вытяжка), м³/ч: 280, 220

считаешь что мало?

А по поводу другого входа, это врядли, тент тютелька в тютельку вставлен в углубление, тоесть вход только один, максимум по 2-3 см по бокам

придется уже пробираться через джунгли, да и я и только рад буду

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , крутая ледка. Не поделишься, почем и где брал. Можно в личку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , крутая ледка. Не поделишься, почем и где брал. Можно в личку.


брал в магазине со спосоров grower. one, только нету типа ссылки на товар, я заказ делал по мейлу, у них всего этого на витрине нет, бокс только помоему есть.. лампу ждал примерно месяц.., так что товары с предзаказом советую заказывать заранее чтобы на мои грабли не наступать! еще инфы скину в лс тебе

а матюкаться я не знал что нельзя) не буду, то для красного словца [emoji4] эмоции передать [emoji23]
  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. спасибо. Слежу за репортом. Очень интересно, как ледка вывозить будет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. вот смотри сам вчера заказал...15.03 уже приедет...експресс доставка 2-7дней по всему миру

httр://m.ebay.com/itm/1000W-LЕD-Grow-Light-Full-Spectrum-Lamp-UK-Adapter-for-Hydroponic-Medical-Plant-/401187873516?hash=item5d68a922ec%3Ag%3AbkIAAOSw-kdX16in&_trkparms=pageci%3A755d57fe-059f-11e7-b410-74dbd18034a4|parentrq%3Ab8a99f2315a0a358968981abfff9ed8b|iid%3A13

  • Плюсанул 3

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ох**ть, какая разница в цене. Спасибо за ссылочку. ))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Хорошо что высадил в такую пору.

Как то было у меня 10 растений на такой площади по началу.

Через время уехали в аут 5.

Ищи место для аута или режим 12\12 со старту имхо

Удачи. Мир!

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Да норм лампа за 8 Рубасов выйдет с доставкой . У нас скоро станет страна коммерсантов голимых ,прям все к этому идёт ) цены как в небесной галактике какой то причём на все .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. да бро я как посмотрю как у вас цены взвинчивают на гроверские приблуды просто куею...на эбее на нее такая цена а у вас я смотрел все 300 евреев а то и больше

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. да бро видел твой реп когда ростихи в аут уехали...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. что по лавэ вышло с доставкой? Если не секрет?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


много, но не жалею) товарищ тоже крутится и заказывает на ебее и на али, так вот сам лично видел две лампы с одной коробкой, одним ваттажем, мощночть разная причем капитально, китайцы хитрожопые в описании ставят иногда эквивалент ватт и драйвера на лампу 100 ватт такие что она 45-50 вт дает, а когда их прижимаешь они сразу пишут что это чтобы продлить срок действия диодов, поэтому тут только проверять нужно поставщика

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Хорошо что высадил в такую пору.
Как то было у меня 10 растений на такой площади по началу.
Через время уехали в аут 5.
Ищи место для аута или режим 12\12 со старту имхо
Удачи. Мир!


посмотрим, пока не буду торопится, 12/12 я всегда успею сделать, тут именно интерес на квадратном метре разместить столько растих, то что это сложно я и сам знаю, будем эксперементировать, а там вдруг что реально пакану и в аут вывезу

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды



посмотрим, пока не буду торопится, 12/12 я всегда успею сделать, тут именно интерес на квадратном метре разместить столько растих, то что это сложно я и сам знаю, будем эксперементировать, а там вдруг что реально пакану и в аут вывезу

Если цель разместить на кВ метр ,то тебе нужны клоны 2 х месячных растений !

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


@alexey80, зацени ссылку на этот реп, где у тебя 10ка растих в боксе, интересно посмотреть!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

@alexey80, зацени ссылку на этот реп, где у тебя 10ка растих в боксе, интересно посмотреть!!


А так на самом деле я бы не стал сюда выкладывать репорт больше 5 кустов ) тут такие детские репорты и новичков р реклама ) я думаю серьёзные репорты от 10-20 растих вряд ли кто будет выкладывать )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


2 часа назад, WeedRiot сказал:

@alexey80, зацени ссылку на этот реп, где у тебя 10ка растих в боксе, интересно посмотреть!!

Мой первый опыт в индоре-

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

у всех свое понятие серъезности бро) как по мне 10-20 это и есть детские репорты [emoji23]

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Да 8 кг Шишек при Харвесте прям детским садиком попахивает )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


знаю, но распологаем этим и посмотрим что будет, постараюсь максимально оптимизировать гров

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...