Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Модератор

Ak-49 Fem & free bonus Mudro seeds afghan.

Рекомендуемые сообщения

Ну вот наконец то пришла лупа на х-40. Ну и плюсом докупил вентилятор на 35watt, а то эти маленькие вентиляторы толку особо не давали. Ну вот както так =-)


[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]



[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]


Ну как то вот так, теперь трихомы я вижу отлично, все кто советовал оставлять до 15, я думаю минимум до конца месяца, так как очень мало трихом готовых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Ну вот наконец то пришла лупа на х-40. Ну и плюсом докупил вентилятор на 35watt, а то эти маленькие вентиляторы толку особо не давали. Ну вот както так =-)


[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]



[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]


Ну как то вот так, теперь трихомы я вижу отлично, все кто советовал оставлять до 15, я думаю минимум до конца месяца, так как очень мало трихом готовых.

Ко мне микроскоп едет х-40-60
500р)
А так да маленькие вентиляторы на обдув рассады и для начала потом ,они вообще бесполезны .хорошо что они на авито по 300-400р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно видели микроскоп электронный х-500 1500р всего по скидке . Потом обязательно возьму .Там уже конкретно можно попятиться на растение )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старайся главную колу хорошо обдувать


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Васёк  С карлсоном ты правильно определился, мне мой канальник постоянно на мозги капает  шумом, горшки/грунт тоже хороши, только лампы на ДНАТ меняй, а фильтр можешь не ставить, сам зря купил (в пределах комнаты 2-3 растихи особо и не пахнут) .

С сатори/астарта автик/ рейнбоу бабл автик у меня шишки поболее твоих выходили , горшки 5-10л , днат 400, обдува нет, таймеров нет, измерительных приборов нет.

Старые лампы на досвет вниз отправишь и нижние шишули массу поднимут в процессе.

В принципе добавить больше нечего, и пару недель еще подержать посоветовали и тьмой помучать и на чистую воду перевести.

Помни еще , что последние 2 недели цвета шишки набирают до 25% конечного  веса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rastanewbie Дната у меня не будет, буду растить на ледах по 300 ватт 4 штуки. =-) А эти в низ буду есл ставить. Ну как то вот так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Можешь фотку трихом скинут . У меня через микроскоп ,вроде получаеться фоткать . Пока ещё не приноровился .как то так - это пододеяльник )

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]



[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]



[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]


@Bardofel Ну вот как то вот так вот. Фотика нету так как в ремонте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@Васёк я с телефона фоткал ) главное расточения настроить между телефоном и стеклом ,а потом ужа трихомы настраиваешь .

А так да,трихомы  молоко ещё !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на амазоне нашел осрам это и есть ipower !!! Вот глянь нармуль такая будет >? 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

В 10.05.2017 в 17:06, Васёк сказал:

кроме этого не чего не нашёл

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

то что надо! И запомни!!! лучше дната 400 только днат 600...)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все. Я харвестнул свой гров. Могу сказать одно, после стрижке листьев, курнул смолы накурило стоун эффект Дикий стоун, я курил белую вдаву, очень похожий эффект. Бошки будут зачётные. Вот фото,  в конце сушки скажу сколько получилось в граммах. И сразу скажу харвестнул всё раньше 15, так как они были уже готовые, много трихом было зрелых, так как смотрел трихомы под лед светом и не замечал, а посмотрел под ярким белым цветом, и всё стало понятно. Всем большое спасибо за внимание, тут его реально мало. А те кто помог, реально помогли. Вот что по сути выросло на эсл =/ судить вам.


[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]


Банк с большой дороги =-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Да скоро под сохнут, дам точнее данные. Курят очень хорошо, но не пахнут сильно. В чем прикол ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Принюхался ) для меня мои 3 автики вообще не пахло без фильтра ,хотя пахло возле лифта )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята вот итог, долгого взвешивания =-)))))))). 60.8 =/ ну не плохо я так думаю. 


[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

да бро для такого света как был у растишки, ет даже круто!  став нормальный свет и становись на уровень профи!!!))) Я думаю, растишка порадует ефектом,вкусом и запахом. А в целом все нормально получилось. Вообщем с харвом бро!!!  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@billibams Спасибо, всё заказал уже пришло. Жду бокс на заказ, с шума изоляцией. Теперь я 100 раз проверю всего ли хватает а потом только садить буду. Ждите нового грова, скоро будет =-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Добрый Вечер. Да уж ... , Жаль конечно что не смог ты поднять достойную Афганию.... Она бы потом тебя отблагодарила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×