Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Модератор

Ak-49 Fem & free bonus Mudro seeds afghan.

Рекомендуемые сообщения

только ты бы как то растишку целиком фоткал. а то на етом фото чет не очень понятно, че да как?  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем вот, сделал фотку трихом =-). Как видно они готовые, большинство матовые.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]


[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]




[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]


Ну вот как то так. Харвест 7 числа, так как промывал почву водой. Думаю так, что высохнет почва ещё 2 3 дня, как листья сохнут начнут срезать и сушить. как высохнут скажу по граммам по точней. Всем мир, всем спасибо за поддержку, и за внимания =-).  Билибаму и  Весте от души. По поводу следующего грова. Скажу так буду  делать 1 2м, зайдёт свет на 300watt marshydro + эти лампы , думаю на 3 растишки делать. Всё всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

2 часа назад, Васёк сказал:

Вообщем вот, сделал фотку трихом =-). Как видно они готовые, большинство матовые.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]


[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]




[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]


Ну вот как то так. Харвест 7 числа, так как промывал почву водой. Думаю так, что высохнет почва ещё 2 3 дня, как листья сохнут начнут срезать и сушить. как высохнут скажу по граммам по точней. Всем мир, всем спасибо за поддержку, и за внимания =-).  Билибаму и  Весте от души. По поводу следующего грова. Скажу так буду  делать 1 2м, зайдёт свет на 300watt marshydro + эти лампы , думаю на 3 растишки делать. Всё всем спасибо.

Доброго здоровья. Рано его 7го числа резать!!!! как минимум 14того-17. какраз начал набирать силу вес, а ты его срубить хочеш.)))  не спеши. неделька для тебя думаю много не поменяет, а растишке самый раз. Если честно, то я вообще удевлен, че под таким светом, такой куст вышел. Ето прогресс! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@billibams Хорошо так и сделаю, спасибо за совет =-). Да свет пипец , при этом я при пересадки с 5 литровых горшков в 16 литровые корни оборвал, сам в шоке =-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@Wensta Я не мерил, но я по мере полива типо ............. 1 литр кампота , 7 дней чистой воды, 1 литр кампота 7 дней чистой воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

День в  радость. Ну вот зашла долгожданная лампа на 300 ватт, светит хорошо! вот фотки 


[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]


[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]


[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]


[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]


Ну вот, как то вот так =-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Ну ведь трихомы золотистые должны стать! Не торопись ещё наберёт. Я бы ещё держал. ИМХО. 

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@alexey80 Да я уже прислушался к мнению билибама, согласен и с тобой! Спасибо за внимание, надеюсь эта ледка на 300 ват не помешает =-) Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

14 часа назад, Васёк сказал:

День в  радость. Ну вот зашла долгожданная лампа на 300 ватт, светит хорошо! вот фотки 


[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]


[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]


[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]


[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]


Ну вот, как то вот так =-)

прикольный кустик...)  держи-держи его еще! времени не много надо а результат будет значительно лучше. Да.  и перед срубом остав его в полной темноте на 48 часов. думаю ты об етом знаеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и если есть возможность? то сфоткай среднюю шишку. не трихомы а просто шишку так чеб можно было в блези ее увидеть полностью. легче будет понять сколько ей еще времени нужно. по трихомах опредилить ет одно а вот сама шишка ет чуток другое. вообщем среднюю выбери и сфоткай. так будет понятние..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 02.05.2017 в 09:56, Васёк сказал:

Вообщем вот, сделал фотку трихом =-). Как видно они готовые, большинство матовые.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]


[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]




[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]


Ну вот как то так. Харвест 7 числа, так как промывал почву водой. Думаю так, что высохнет почва ещё 2 3 дня, как листья сохнут начнут срезать и сушить. как высохнут скажу по граммам по точней. Всем мир, всем спасибо за поддержку, и за внимания =-).  Билибаму и  Весте от души. По поводу следующего грова. Скажу так буду  делать 1 2м, зайдёт свет на 300watt marshydro + эти лампы , думаю на 3 растишки делать. Всё всем спасибо.

вот по етой могу сказать что до 15того держи 100% дальше вырубай свет на 48 часов и харв. думаю. что качество не подведет количество...))))  Но по советую сделать еще фото перед вырубом света. мож кто еще чет добавит?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас обеспечи ей хороший обдув. такая кола, склонна к плесени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@billibams Хорошо сфоткаю 8-9 числа, так как фотик отдал. Могу с планшета если будет понятно, так как у планшета пиксилей мало. Обдув хороший дверь бокса чуток приоткрыта. Ну а подкармить ее ещё удобрениями или не нужно ? Я промывку делал просто

А что значит кола ? Просвети а то далёк =-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Вот фотки с планшета =-/


[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]


[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

ну подкормить было бы не плохо как раз кушать просит..) но расчитай так чеб пару деньков до харва на чистой воде была. давно ее не кормиш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@billibams Ага не кормил недели 2-с половиной, поливал чистой водой. Вот купил линзу на х40 лупу. на самой бальшой шишке есть трихомы еле оранжевые. =-) а на средних шишках они еле матовые !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

В 02.05.2017 в 19:47, Васёк сказал:

Привет. Бро правильно тебе говорят . Ты сейчас как раз подсушил ,теперь покорми ещё раз на цвет и держи до 15 минимум . Тем более это фотик же ? Потом главную колу среж и нижние ещё неделю ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем за внимание спасибо, не ожидал такой поддержки. А то глядел не кто не отписывается, думал что мой мини 1 гров не кому не интересен, всех благ всем больших без траблов урожаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×