GROWER 29 квітня, 2008 Поділитися 29 квітня, 2008 Вот собственно наткнулся на такую создавалку всеми нами известных Симпсонов Очень мелкое но зато можно потом напечатать 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Makuha 1 травня, 2008 Поділитися 1 травня, 2008 +1 Я Симпсонов люблю Класно, тока мелкое, а так прикольна 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
KAWASAKI 23 травня, 2008 Поділитися 23 травня, 2008 Вы молоды, образованы, умны и коммуникабельны? Вы хотите зарабатывать до 3000$ в месяц? Хотите ездить в командировки за границу? Значит, вам не повезло – мы ищем слесаря и дворника!!! 2 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Artxxxxxxxxxx 23 травня, 2008 Поділитися 23 травня, 2008 Quote (KAWASAKI) Вы молоды, образованы, умны и коммуникабельны? Вы хотите зарабатывать до 3000$ в месяц? Хотите ездить в командировки за границу? Значит, вам не повезло – мы ищем слесаря и дворника!!! biggrin )))))))))))))))))))))))) 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Artxxxxxxxxxx 24 липня, 2008 Поділитися 24 липня, 2008 На сайте Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. наткнулся на это, прикалоло, решил паделитса. Вот: Западные зоологи додумались проверить действие наркотиков на пауках. Для того, чтобы ввести паукам наркотики, ими начиняли мух и подсовывали паукам. Откушав зелье, пауки начинали плести паутину, внешний вид которых и интересовал ученых. Как ни странно, но большие всего колбасило пауков от кофе. У них слител крышняк, и паутина получилась рваной и путаной. Раньше эксперименты подобного рода на пауках хотя и проводились, но сделать какой либо определенный вывод о том, как влияют наркотики на психику пауков нельзя. Кофеин, особенно в больших дозах вызывает беспокойство, нервозность, раздражительность и бессонницу. От гашиша паук на половине паутины остановился, подумал, что жизнь прекрасна и без паутины и мух, и бросил плести. Гашиш обычно расслабляет, заставляет впадать в состояние покоя, создает призрачный мир. От мухи с ЛСД у паука начались пространственные иллюзии. И мир, в представлении пауков изменился. Паутине уже стали не нужни поперечные ниточки. Зачем бесполезная трата паутины, если она и так великолепна. Паутина сплетенная обычным "трезвым" пауком: /_fr/0/8825784.jpg Паутина паука на мескалине (пейоте): /_fr/0/1236318.gif Паутина на ЛСД: /_fr/0/6508825.jpg Конопля: /_fr/0/5566009.jpg Кофеин: /_fr/0/1540500.jpg Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Artxxxxxxxxxx 24 липня, 2008 Поділитися 24 липня, 2008 Бензедрин: /_fr/0/9403326.jpg Хлоргидрат (снотворное): /_fr/0/9737017.jpg Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
БылБес 5 лютого, 2009 Поділитися 5 лютого, 2009 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Это дерево любви, хоть и не ганжя, но ЭТО ЛЮБОВЬ!!! зайди по ссылке, оно станет больше. Добавлено (06.02.2009, 00:50) --------------------------------------------- Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Спасибо Вм, оно стало БОЛЬШЕ !!!! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
ASTROmaster 29 липня, 2009 Поділитися 29 липня, 2009 Такое могла заметить и сфотать только женщина Но так собс-но и было ))) Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
GROWER 14 вересня, 2009 Автор Поділитися 14 вересня, 2009 "как спастись при пожаре с помощью унитаза" Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
JaMan 14 вересня, 2009 Поділитися 14 вересня, 2009 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
pushkinkot 10 грудня, 2010 Поділитися 10 грудня, 2010 Когда-то давненько нарыл прикольный сайт, потом забыл. Попробуйте, там все просто. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Sanik 10 грудня, 2010 Поділитися 10 грудня, 2010 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Starpom 10 січня, 2011 Поділитися 10 січня, 2011 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
pushkinkot 2 березня, 2011 Поділитися 2 березня, 2011 письмо в суппорт. Quote From: *******To: <[email protected]>Subject:Хочу зарегистрироваться и уже зарегистрировался Даже выхочу после пароля в нужнуюстраницу на Выйти. Автомат не срабвтывет, а при попытке ручного входа снова попадаюна Вход.Приходиться "острые" реплики подписывать Гостем, что неприятно.Если я виноват - убейте меня.Спасибо!!!! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
dusha 8 березня, 2011 Поділитися 8 березня, 2011 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
oborobo 18 квітня, 2011 Поділитися 18 квітня, 2011 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Starpom 19 квітня, 2011 Поділитися 19 квітня, 2011 oborobo, А че это за фигня? Какая то стремная,я нажал на контин так она выдала мой айпи и провайдера и все кудато отправила. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
yupik 19 квітня, 2011 Поділитися 19 квітня, 2011 Starpom, в СБУ навена! даже заходить стремно после твоей соообщухи... 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
TERRORMACHINE 19 квітня, 2011 Поділитися 19 квітня, 2011 а у меня ничего не высветило Добавлено (19.04.2011, 08:38) --------------------------------------------- то наверное только на наркоманов действует))))) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
oborobo 19 квітня, 2011 Поділитися 19 квітня, 2011 Starpom, это социальная антипропаганда наркотиков, типа большой брат всё видит, ну и эффекты различные Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
crazy_grower 5 травня, 2011 Поділитися 5 травня, 2011 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
dusha 26 травня, 2011 Поділитися 26 травня, 2011 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
wtf7 14 червня, 2011 Поділитися 14 червня, 2011 Безпалевный гроувинг Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Dedoverde 15 червня, 2011 Поділитися 15 червня, 2011 =)))Вообще не палится Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Kesh 15 червня, 2011 Поділитися 15 червня, 2011 Nuclearsplash Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися