Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MadPinguin

WhiteRhino(nirvana)\400Philips GP\210\80\70

Рекомендуемые сообщения

Красотки ) велком ту сахарная фабрика! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Харвест близится

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Zeke, вот красота)))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Добавлено (13.12.2008, 12:59)

---------------------------------------------

Харвест назначен на 19 декабря

прикол... не большой но все же.. семки взошли 19 августа... прямо на мой ДР))) так что отвел Джа ей ровно 4месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро хорошие шиши ) ты скажи где весы брал? а то я тоже хочу и незнаю где купить , через инет не хо заказывать! Может в Киеве гдет можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Funki, в ПРОМЕНАДЕ.... там есть отдел... адрес точный не помню... Овруцкая ул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Харвест Бразарс!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Выхлоп 67гр

2поллитровые банки отправились в холодильник..... трип:

первые впечатления... очень сильный.. но позитивный, если перекурить... становишься социофобом))) вообщем не стоит перекуривать с малоизвестными людьми... параноит...

приход.. да да именно приход.. начинается буквально через пару сек .. и растягивается на 15 мин.... стадия запуска.... а потом полет стабилизируется.... если следлать 2 банки... то вторая выводит в открытый космос... все кто курил сравнивают с запуском ракеты))) от меня "Челленджер"

Рапорт окончен. ВСЕМ СПАСИБО!

после НГ новый репорт... Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем огромное спасибо.... cool.gif

способ употребления: пипетка

по пятибальной шкале силы....: я бы поставил не сильную 4 - ну то-то и понятно что куст еще не созрел

вкус: жена сказала, что есть привкус мыла(курила первая)... да действительно на выдохе и послевкусие что-то в это есть)))) хз

Трип: дунули мы уже вечером.. после целого дня катания на борде....вернулись в тепло и уют... :P я забил пол пипетки жене... ну и столько же себе..... дым вошел без каких либо ощущений..... но буквально пару сек.. и в легких чуть закололо.... только закололо не от не пролеченого стафа а от изобилия трихом... многие знают это ощущение... как будто кол вдохнул))) дыма почти нифига не вышло сказать что меня сразу завалило... да нет.. так потихоньку накатило приятной волной.. душевного расслабления... мы вернулись в дом.. где сидела еще одна парочка..... начался какой-то разговор.. я еле улавливал его смысл.... и даже не пытался его оживить.... мне так это было впадло.... меня так жутко расслабило... я пил зеленый чай из блюдечка.. и наблюдал как будто со стороны... мне казалось прошла вечность... а в действительности прошло 20 мин с покура... я посмотрел на глаа милой.... ))))))) их небыло да и девушки моей тоже... сидела монголка....с краснючими глазами))) Душу радовало... много разных позитивных вещей..... мысли текли реками.. но не хотелось ими делится.... хотелось насладится спокойствием... и самим приходом...

Так продолжалось где-то около 1.5 часа.... потом обломавшись фтычить..... я сделал ошибку.... и пошел добить все что осталось... ну надо же полностью распробовать... остатки полностью наполнили пипетку которую я благополучно вдул...... и тут дамы и господа... я понял своего коварного носорога..... не успел я выпустить свой последний напас.. как меня накрыло... завернуло.... размазало.. и порвало...(есть еще куча синонимов.... но я не писатель изощряться не буду)...... я еле дополз до телика... и это было самым высшим блаженством... просто в тупую втыкнуть в телик..... что я смотрел.... как я уснул не помню.... проснулся.... уже утром..... голова пустая...

ИТОГО: сорт афуенная индика.... не созрел ..... ну как для меня... но думаю что... пионеры уже порыгивают)))) еще 3 недели цвета... потом сушки недельки 3 пролечка... и в итоге.... боюсь что там такое выйдет....

Добавлено (04.12.2008, 11:04)

---------------------------------------------

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

ну и сам носорог

Добавлено (04.12.2008, 11:23)

---------------------------------------------

прошу обратить внимание на данный предмет... очень удобен в обращении...

можно приобрести в любом магазине для шитья))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

в рыболовном тоже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...