Перейти до змісту

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

MadPinguin

WhiteRhino(nirvana)\400Philips GP\210\80\70

Рекомендовані повідомлення

Попробую слегка разобраться в управлении... так что сорри если что не так...
Ресурс листаю уже недельку.... biggrin.gif очень понравилось.. есть желание развивать.. отечественного производителя))))
И так... репорт уже ведется давно.. я бы сказал слишком...
вкратце об уловиях
Ящик 210\80\70
лампа 400Philips GP
култуб -самодельный.. и к нему канальник 500кб\ч ... вдув пасивный, обдув растихи 180-ти кубовый... вентс

немного теории...
растиха на 32 дне 12\12..... вега почти 2 месяца.. взошло семя 19 августа... перевел на цвет 16 октября biggrin.gif
ну и есть конечно траблы....
причиной тому было средство для повышения пш воды в аквариумах... щас проливаю 5литрами воды с пш 5... что бы понизить.... завтра еще один пролив... и думаю что можна будет начинать поливать компотом
фото щас сделаю.... как только разберусь как их сюда втулить...
буду рад критике и коментам.. а так же знакомству

Добавлено (17.11.2008, 15:26)
---------------------------------------------
что-то типа такого

Добавлено (17.11.2008, 15:29)
---------------------------------------------
.. ну да и макро
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

а не написал..... ращу в 15-ти литровом горшке... земля\вермикулит

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Приятно познакомиться!))))

Выглядит у тебя всё замечательно! Жаль не видно твоего култуба!)

У меня вопросик: А кустик формировал как? Или он такой Бансайчик и должен быть?))))

Сфотай бокс, свет, систему вентиляции и как всё в общем выглядит! Оч интересно!

С началом тебя поздравлять поздно, а то что ты с нами замечательно! Удачи Бро!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Oleja /sml/slap.gif прет,MadPinguin /sml/slap.gif рад знакомству Изображение

Всё выглядит отлично,тока хотелось бы увидеть весь бокс с нутри Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


так все по порядку....

Oleja, Zeke, спс за внимание..

все оборудование постараюсь выложить в ближайшее время... довольно хоботно заливать фотки.. да и новых надо на делать.

куст растягивал.. вот так

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

вообще носорог низкорослый... щас фоты из другого бокса.... там 2 сестры.. дык перевод на цвет был на неделю раньше на фото 40дней ростом они где-то до метра... лампа таже..... дык удобры там вносились с самого начала правильные.. и без экспериментов... та что справа с фим обрезкой

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Добавлено (17.11.2008, 16:55)

---------------------------------------------

описалово к созданию... бокса... высота\ширина\глубина 210\70\80

создавался из гипсокартона на основе профилей цд-60... гипсокартон 12мм влагостойкий... была у мена просто паранойя по пожаробезопасности...

кул туб делался из стеклянной трубки.. производства чехия... компания Симакс... кста.. кулубы в росии сделаны именно из этой трубки.. купил ее на подоле... правда щас там нет.. больше двух месяцев назад заказал еще... но так и жду... обещают вот вот.. .... резал ее спец инструментом... для моделирования зубов..

в ближайшее время сделаю фотки туба... так как буду делать его апгрейд... охлаждается 500кубовым канальником... на выдув... тоесть на выдув у меня больше ни чего нет.. кроме него...(не летом стояли два вытяжных по 180 кубов, а так как похолодало.. а бокс на балконе я их отключил и приспособил к обдуву растих) немного не правильно.. так как вся пыл.. проходит через туб.. и естественно его засоряет.. что влечет потери света

Добавлено (17.11.2008, 17:01)

---------------------------------------------

и траблы.. да траблы есть.. вот.. масштаб.. последствий... использования аквариумного пш регулятора

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ИзображениеИзображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


О знакомые лица! Правильно что решил ресурсик отечества развивать! Клевые шиши бро! Так держать! Изображение

Добавлено (17.11.2008, 17:03)

---------------------------------------------

Кстати клевый сорт! Приход качественный )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


трабл.. в том.. что вещество которым я решил поднять пш.. не рассчитано на грунт... пш грунта.. стабилизировался в пределах 8-8.5 и хоть ты тресни....

решение проблемы... пролив водой.. почти не помогает. тоисть я уже две недели подкисляю воду которой поливаю.. нифига.. сегодня со злости.. пролил сразу 6 литров.. воды с пш 5-5.5... подсохнет повторю... если не поможет.. зарублю и начну новый цикл))))) Джа послал 2 фемки)))

ну не буду драматизировать... цикл будт доведен до конца.. а растиха полюбому должна оклематся.

Добавлено (17.11.2008, 17:07)

---------------------------------------------

Funki, /sml/sm1.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Я делал так ! Если твой пш гдето 8 то береш воду с 3.4 и гдето выйдет 5.4 и проливаеш чтоб с дна потекло процедуру повторять через 2 дня на протяжении 2х недель! и все будит норм!

Offtop

Кста бро зацени мой репорт! В чем там трабл? Сори за офф топ

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Offtop

Funki, вроде посмотрел.. как по мне.. нехватка магния в следствие чего началась нехватка азота.. но хз... сделай пару нормальных фото.. что бы понять масштаб.... буду рад старатся

Добавлено (17.11.2008, 17:17)

---------------------------------------------

а по поводу прихода......

не..... носорог.. это ты дунул.. тут Бац... тебя сбивают с ног и начинают топтать.. вот это носорог да я понимаю)))) держать спецом буду до последнего... так что бы в курагу превратился...

все пабег.. осматривать красоты чужих боксов...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Ну это да! ))) Нащет збить сног это да!

Offtop

а где магния купить и как брызгать? и как мешать и че оно как называется? )))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Offtop

Funki, сульфат магния.. продается в аптеке.... бери в порошке.. разводить 0.5 грама на литр воды.. и под корень.. правда кто-то говорит что лучше по листу.... пробуй.. дык тебе реально проблему надо решить... пш, если не пш.. то удобры..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


MadPinguin, реально мыслиш ятоже слышал об этом но если по листу то только ночью!!! /sml/kur.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Макро

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

и так немного о конструкции туба... и бокс вцелом

задница туба

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

лампа и свход в вентиляционный канал

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

сам бокс с открытой дверью... кстате эта конструкция.. довольно хлопотна... так как ограничивает возможности доступа

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

ну и..... угощение от друзей на вечер))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. G13xHashplant))))))))

Добавлено (18.11.2008, 20:47)

---------------------------------------------

gogol, Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


G13xHasplant HARVEST /sml/jum.gif

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Вот это клас, респект /sml/han.gif /sml/post.gif

Следующий пост ждем от начала до конца ИзображениеИзображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


MadPinguin, на этом фото Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , рядом с твоим кустиком, горшочек исчо с чемто. Это какоето растение? Памоесу это кактус! Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


GROWER[/b], немного тебя не понял...... рапорт по Г13 от начала до конца? есть пару фоток с маникюринга Изображение

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Добавлено (19.11.2008, 08:35)

---------------------------------------------

Artxxxxxxxxxx, тебе показалось)))) Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Красиво! Молодец! Респект!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Изображение аж голова закружилась)))/sml/doc.gif .. но все просто.. и ни чего там мега классного..... резалт не излучших...

С растихой всё таже уйня..... Изображение обильная желтизна листьев не прекращается... утром опять пролил хорошим количеством воды... литров 5 бахнул.... блин еще и пш тест закончился... Изображение

должна отойти ну должна же.... Изображение ))).... сам прикол.. растиха фактически полностью голодает изза такого высо пш 8.5 а шишки всеравно.. медленно но растут))))... вечером может затестирую.. шишечку холанд хоупа...

всем удачи..... Изображение /sml/ukr.gif Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Razzer, чего-то я не понял.. твой смайл.... Изображение

Unrealworld, будет только после пролечки... пока вкус не сильный да и качество не самое.. но да.. пионер сегодня в гости зашел... сделал бонг наспех просушенного Г13.. и его убило.. наглухо.. человек не общался 2 часа.. потом собрался поблагодарил и поехал домой)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Razzer, че за прогон,,,???? Изображение (какая-то не оптимистическая нота Изображение )

MadPinguin, я имел ввиду что свой репорт ты начал не с нуля, а в следующий раз предлагаю тебе проделать всё от начала до конца!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...