aleksey 17 листопада, 2008 Поділитися 17 листопада, 2008 Рэп-это одно из направлений современной альтернативной музыки, достаточно популярной во многих частях мира. Рэп, также как и джаз является осовремененной религиозной музыкой чернокожего населения планеты. Основа музыки- это один или несколько сэмплов закрученных по кругу, наложенных на ритм, на всё это ложатся разные фишки ДиДжея(вроде scratching'а) и потом читается рэп. Сам по себе рэп родился 15 лет назад в США Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Gravediggaz два альбома одним файлом Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. /sml/dance.gif Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
aleksey 17 листопада, 2008 Автор Поділитися 17 листопада, 2008 PARADIS залей Bad Belabce поззалусста Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
PARADIS 17 листопада, 2008 Поділитися 17 листопада, 2008 Bad Balance - Легенды гангстеров Содержание: 01. Америка 30-х (feat. Mr.Simon) 02. Аль Капоне 03. Дон Хосе (feat. DJ CHARM) 04. МакКой 05. Сонька Золотая Ручка 06. Мсье Гастон (feat. Ю-ЛА) 07. Бони и Клайд 08. Лаки Лучиано 09. Ленька Пантелеев 10. Евреи с Бродвея 11. Якудза и Триады 12. Пабло Эскабар 13. Джон Готти 14. Легенды гангстеров 15. Bonus: Дон Хоcе (rock-rmx) Доступно только для пользователейПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Поже еще выложу... Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
aleksey 27 листопада, 2008 Автор Поділитися 27 листопада, 2008 VA - South Siders Smoke Out 4 Исполнитель: VA Название диска: South Siders Smoke Out 4 Жанр: Rap/Hip-Hop Год Выпуска: 2008 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
psihi4ka 30 листопада, 2008 Поділитися 30 листопада, 2008 нравится мне вот эта песенка,излучает позитивню нотку Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
GROWER 15 квітня, 2009 Поділитися 15 квітня, 2009 Не призываю любить.... просто захотелось поделится Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
PARADIS 15 квітня, 2009 Поділитися 15 квітня, 2009 GROWER, мне КАСТА очень нравится слушаю с удовольствием. Вот советую послушать что не слышал: Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
gogol 15 квітня, 2009 Поділитися 15 квітня, 2009 реп не особо уважаю мне больше по нраву house, progressiv house, просто он мне кажется больше заводит в торчалово если апаратура на чем слушаеш з**бись!!!!!!!! это только мое мнение не в обиду!!!! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
GROWER 15 квітня, 2009 Поділитися 15 квітня, 2009 PARADIS, пасиб ... прикольная тема Quote (gogol) реп не особо уважаю biggrin мне больше по нраву house, progressiv house Ну это тема вообще-то называется Hip-hop, так что ты немного не по адресу Offtop Quote (gogol) з**бись А вот это я хочу видить последний раз.... бан роздается очень легко за мат(читай правила) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
gogol 15 квітня, 2009 Поділитися 15 квітня, 2009 Offtop GROWER, извини немного замечтался!!!!!! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
PARADIS 19 квітня, 2009 Поділитися 19 квітня, 2009 Витя АК- Цветы Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
morze 14 січня, 2010 Поділитися 14 січня, 2010 всем советую триагрутрика(ТГК),THE CHEMODAN,ak-47! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
GROWER 26 травня, 2010 Поділитися 26 травня, 2010 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Wardek 3 червня, 2010 Поділитися 3 червня, 2010 Последнее время зацепил этот фристайл НоГГано. Вобще уважение к нему, оч способный реппер, да и репачек отличный пишет! Тема конечно безсмысленая, и если так вдуматься гонит он бред, НО поражает даже то что он такое мелит!)) Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Касте вобще МЕГОРЕСПЕКТ! Каста БЕСТ!!!!!!!!! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Converge 2 грудня, 2010 Поділитися 2 грудня, 2010 Недавно открыл для себя Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. . С каждым разом прослушивания понимаю все больше и больше. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Исполнитель: Макулатура Альбом: Девять рассказов Жанр: Abstract Hip-hop / Trip-hop / Experimental Год выпуска диска: 2010 Битрейт аудио: 128 kbps Размер: 86 Мб Треклист: 1 макулатура_альбатрос 2 макулатура_газданов 3 макулатура_г. москва 4 макулатура_жжизнь 5 макулатура_зощенко. 6 макулатура_кафка 7 макулатура_никто 8 макулатура_пизда. 9 макулатура_справка Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Добавлено (27.11.2010, 11:22) --------------------------------------------- p/s у них явная любовь к стражам порядка, и музыка кстати живая, барабаны гитары, семплы... Добавлено (02.12.2010, 11:22) --------------------------------------------- NOIZE MC Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Последний альбом Country: Россия Year: 2010 Genre: Rap Quality: 320 kbps Size: 188 Mb Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. *** Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Год выпуска: 2008 Продолжительность: 59 минут Размер: 53 Мб Качество: 128 кбит/сек Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. *** P.s Сегодня иду на нойза, клёва Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
CheK 3 липня, 2011 Поділитися 3 липня, 2011 Меня тока Ноггано, ТГК, The Chemodan качает =)) Кто хочет вот послушайте треки на Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. вконтакте) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Арчик 5 липня, 2011 Поділитися 5 липня, 2011 The Chemodan + Гуф/баста 2010 всю зиму в машине слушал.... Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
kerya999 19 жовтня, 2011 Поділитися 19 жовтня, 2011 Если честно удивлен что никто не упомянул про таких ребят как КРОВОСТОК и КРАСНОЕ ДЕРЕВО приятного прослушивания. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
LOPEZZZ 3 листопада, 2011 Поділитися 3 листопада, 2011 Хотел бы посоветовать такую группу как The 49ers. Спокойный такой, расслабляющий рэпчик. Последний альбом Musaic вообще офигенный. Под плавный приход самое то Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
OLIMP 3 листопада, 2011 Поділитися 3 листопада, 2011 LOPEZZZ, а где качнуть то? не находится что то Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
LOPEZZZ 4 листопада, 2011 Поділитися 4 листопада, 2011 Quote (OLIMP) LOPEZZZ, а где качнуть то? не находится что то Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Вот ссылка на дискографию. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
zerocool-x 9 грудня, 2011 Поділитися 9 грудня, 2011 Привет всем, ничего не имею против вышеперечисленного но на вкус и цвет фломастеры у всех разные, а по сему предлогаю под ставчик употреблять сей репачек, это настоящее искуство. Сначала он один просто мастер микрофона Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. 76.3 МБ Затем группа Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F.rar.htmlДаю гарантию, что каждый найдет себя в этих темах. Кому понравится +1, если нет, обратное -1, слушайте и наслаждайтесь. P.S. файлы пролежат 3 месяца Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
ResidentNarik 28 березня, 2012 Поділитися 28 березня, 2012 Люблю послушать Ак-47. Много раз сталкивался в жизни с тем,о чем они поют. Отличный хап Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
GROWER 1 серпня, 2012 Поділитися 1 серпня, 2012 Влади (Каста) - Ясно! (2012) Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Tрэклист: 01. Сочиняй мечты (feat. Уля Глушкова (Wow band)) (Музыка: Sound Bro и Влади) 02. Прощание (Музыка: Sound Bro) 03. Пусть пригодится (Музыка: Никита "Прометей" и Влади) 04. Все лучше тебя (Музыка: Никита "Прометей") 05. Не замечаем (Музыка: Влади; Кода: К. Кокорин и П. Егоров) Впечатления от "Розы Мира" Д.Андреева и "Ииссиидеологии" Ориса 06. В студийной будке (Музыка: Gustavo) 07. Теплые впечатления (Музыка: Влади; Кода: П. Егоров и К. Кокорин) 08. Эпизод (Музыка: Влади) 09. Страницы (Такова жизнь) (Музыка: Gustavo) 10. Вращайся, диск (Музыка: Влади) 11. Тебе в прикол (feat. Хамиль & Змей) (Музыка: Леонид Климин) 12. Обо мне (Музыка: Никита "Прометей" и Влади) 13. Слово о полку Игореве (1187-2012 г.г.) (Бонус) (Музыка: Влади) Видео: Тебе в прикол Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Diego 29 червня, 2013 Поділитися 29 червня, 2013 всем советую триагрутрика(ТГК),THE CHEMODAN,ak-47! Ак 47 неочень, а вот Чемодан, ТГК, Оу 74 делают вещи Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися