Перейти к содержимому
Alla

"Репорт" по семенам Super White Russian fem!От "Нюхача-Пыхача"

Рекомендуемые сообщения

Рано еще собирать,4 часа не потолок, трихомы это не писечки,а капельки на писечках,которые не увидишь. 

Поняла,спасибо тебе!Буду знать)сколько ещё держать примерно?

Отправлено с моего BV2000s через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я понимаю ,насколько я ещё пионер в курении сортовой марихуаны.Я пробовала миксы,гадость ещё та.В принципе не долго держит,но знаю как эта гадость делается (наркотик).. Для себя конечно определила,что сатива это именно моё)) Индика конечно на любителя.

Отправлено с моего BV2000s через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alla если честно,точно не скажу. 2 недельки под рипеном (если нет рипена то под мфк+магний) будет неплохо.

Тоже индику не люблю,сопли эти жевать сидеть. Сатива интереснее,все такое светлое и красивое. Но заметил, если 100% сативу куришь часто, начинает крыша съезжать,нервничаешь без покура.

И творческий момент тоже радует. Поэтому в основном ращу 60/40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,решила что пришло время им уходить в мир иной)Но!Не тут то было..Я их пересадила в аут,надеюсь они продолжат рост свой.Но харвест всё-таки наступил,сейчас сушится.Потом отпишусь по весу.

Отправлено с моего BV2000s через Tapatalk

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и настал ТоТ День!) Не ожидала я даже такого результата,так как потерпели мои растишки очень серьёзно.Второй репорт был уже не такой интересный как первый,так как большинство ребят уже не заходят давно.А некоторые заходят но не пишут не чего.Вот как то и добила этот репорт в одиночку.В дальнейшем конечно буду ещё гровить,но пока возьму паузу.Всем большое спасибо за то что следили за этим нудным репортом,и всем удачи в этом деле!! Итог по весу:85грамм в общем,и 3 коробки было скуренно.Почти по 50 грамм с каждой.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]


Отправлено с моего BV2000s через Tapatalk

  • Плюсанул 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно пересаживать,,буит тормоз в грове и стресс,но затем растихи акклиматизируются ..я автоматы в мае в аут высадил..до этого в боксе росли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно пересаживать,,буит тормоз в грове и стресс,но затем растихи акклиматизируются ..я автоматы в мае в аут высадил..до этого в боксе росли..

Стоят лысые,наверное так и помрут(

Отправлено с моего BV2000s через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом ! надеюсь когдато увижу твой репорт под 600 кой !:hamp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

С харвом ! надеюсь когдато увижу твой репорт под 600 кой !
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]


Спасибо! Возможно и увидешь))

Отправлено с моего BV2000s через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет . Шо как дела ?) у меня так ) 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ps . Я всегда за твоим репортом слежу )

Нормальные твои дела
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
как сорт называется?листья огромные.

Ps:а что за моими репортами следить?они нудные))

Отправлено с моего BV2000s через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alla сатори ,хотя лучше подождать пока зацветёт ,я же там немного запутался где кто ) 

девушки все равно как то по другому растят ) мне лично любопытно ) чеснок слово ) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 27.04.2017 в 16:37, Alla сказал:

Получила на пробу удобрения аналог "Ghe".Всю инфу можно прочитать на их сайте.Цена радует,если окажется в действии не хуже флоры то буду брать в дальнейшем.Время покажет.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Отправлено с моего BV2000s через Tapatalk

Ну как удобрения? А вообще вопрос серьезный! Есть в Украине аналоги каких-либо буржуйских вкуснях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,хорошие удобрения.Своих денег стоит.

Отправлено с моего ASUS MeMO Pad 7 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alla сказал:

Да,хорошие удобрения.Своих денег стоит.

Отправлено с моего ASUS MeMO Pad 7 через Tapatalk

Спасибо вам,  радует. тогда разницу в цене можете сказать, заказывали прямиком у них? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам,  радует. тогда разницу в цене можете сказать, заказывали прямиком у них? 
Есть же ссылка.Разница в цене сейчас не знаю,но в два раза точно.Плюс еще бонусом могут дать.

Отправлено с моего ASUS MeMO Pad 7 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alla тебе просто надо один реп провести правильно...чётко..инструменты..матерьялы..условия..распорядок кормления..это ты сделаешь прежде всего для себя...без флуда..

В 12.06.2017 в 17:31, Alla сказал:


@Alla удобры фигня.. имхо Я с 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
 общался по поводу этих удобр..она не реомендует...вот что посоветовала 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Kaliostro1111 сказал:

@Alla тебе просто надо один реп провести правильно...чётко..инструменты..матерьялы..условия..распорядок кормления..это ты сделаешь прежде всего для себя...без флуда..

 

Почему тогда она только что говорила что они нормальные?

Насчет посоветаных, я и хотел прежде узнать, кто-то тут говорил что типа знает что есть аналоги этой фирмы шорт и буст

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

А в тот, универсальный вариант, мне не верится. На цвете чо фосфор не нужен, бред. Гляньте на составы этих.

Изменено пользователем Wind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wind Почему тогда она только что говорила что они нормальные?

она спрашивает ,а не утверждает,..про аналог GHE, украинского разлива...milen9 юзала их говорит что не то пальто..

Изменено пользователем Kaliostro1111
опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[mention=26066]Alla[/mention] тебе просто надо один реп провести правильно...чётко..инструменты..матерьялы..условия..распорядок кормления..это ты сделаешь прежде всего для себя...без флуда..

 

Чего это я для себя делаю репорт?Есть настроение,вот и завела репорт.Набивать себе репутацию?Не вижу смысла.Сейчас у меня есть все что нужно,будет настроение заведу репорт.По поводу удобрений,я говорю что своих денег они стоят.Ну а если сравнивать с оригиналом Ghe,конечно не то.

Отправлено с моего ASUS MeMO Pad 7 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alla сказал:

Чего это я для себя делаю репорт?Есть настроение,вот и завела репорт.Набивать себе репутацию?Не вижу смысл.Сейчас у меня есть все что нужно,будет настроение заведу репорт.По поводу удобрений,я говорю что своих денег они стоят.Ну а если сравнивать с оригиналом Ghe,конечно не то.

Отправлено с моего ASUS MeMO Pad 7 через Tapatalk
 

Алла, я понял, просто в России есть аналог Флоры - "X-Grow" и по заверениям производителя, они его даже улучшили, (стимуляторы, что-то от гниения) я подумал что производитель может один и вешает лапшу нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alla чё ты.. ма ...совсем попутала я о том что твой реп,это твой опыт,он позволяет те прроводить анализ,совершенствовать свой гровинг..вспомни школу..галимая лабораторная работа по биологии))))))))))))но только если выполнена правильно то и результат отличный!!!!

а по поводу удобр дело твоё,,просто за эти деньги можно и получше найти..имхо GHE должно быть GHE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, я понял, просто в России есть аналог Флоры - "X-Grow" и по заверениям производителя, они его даже улучшили, (стимуляторы, что-то от гниения) я подумал что производитель может один и вешает лапшу нам.
Я знаю уже два производителя Укр.,которые вродебы как производят аналог флоры.Но на самом то деле,качество очень уступает. Я могу нормальные растихи вырастить и на помете курином,потратив всего 30грн.Мне что флора,что помет))

Отправлено с моего ASUS MeMO Pad 7 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 038
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
WuTANG36
Новый пользователь
WuTANG36
Регистрация 28.04.2024 13:58

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×