Перейти до змісту
  • 0
stas12345609890

Помогите с постройкой гроубокса пару советов

Питання

Делать буду с ДСП на 3 ростихи какого размера нужно делать дайте совет хочу себя посвятить хоть какому-то хобби ростить буду только автоцвет высотой 40-80 см

Отправлено с моего Micromax Q380 через Tapatalk

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


17 відповідей на це питання

Рекомендовані повідомлення

  • 0

Исходя из чего бокс 90×90 высота метр. на Три растихи. ДНат 250w!   досвет ну может присутствовать но не обязан. 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


  • 0

Посоветуйте что лучше пенофол или краска в гроубокс лучше .
Посоветуйте led лампу для трёх ростишек

Отправлено с моего Micromax Q380 через Tapatalk

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


  • 0
ДНАт 250w хватит на 2-3 растения?

Отправлено с моего Micromax Q380 через Tapatalk



400 лучше сразу бери если есть возможность !

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


  • 0

400 лучше сразу бери если есть возможность !

Помогите полностью собрать бокс всё что мне нужно для посадки 3 ростихи освещение , вентиляция, датчики гигрометры подскажите что мне нужно сделать

Отправлено с моего Micromax Q380 через Tapatalk

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


  • 0

Помогите полностью собрать бокс всё что мне нужно для посадки 3 ростихи освещение , вентиляция, датчики гигрометры подскажите что мне нужно сделать

Отправлено с моего Micromax Q380 через Tapatalk


Крась бокс белой краской , и бери гофра трубу 100мм, два куллера один на 150 другой другой на 300 кубиков , и на обдув что нибудь подбери...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


  • 0

Помогите полностью собрать бокс всё что мне нужно для посадки 3 ростихи освещение , вентиляция, датчики гигрометры подскажите что мне нужно сделать

Отправлено с моего Micromax Q380 через Tapatalk


Возьми почитай что-нибудь , соберёшь протестирую ,а там если какие то моменты будут люди подскажут ! Вся инфа на форуме есть ! А совким подходом помогите собрать ,а сам ещё ни чего не сделал можешь забыть про это занятие !

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


  • 0

Не у меня есть наброски моего который собрал за день но я просто хочу сделать из шкафа ящик просто прошу совета что мне доделать в новом ящике вот это ящик который сейчас у меня
ec58b6aa2b90d7b04fb609bc0f36243f.jpgfcf0df5d3294830ea73fb9ecffa34a85.jpgedfc6d49a6be3f904f8cc4b837e0290c.jpg07f6b38a78b8f468a03792c45a2e8365.jpg76091d99c34e8f265607653a1107b216.jpgaaa32b5884e5af6ace60a93e654cd0c3.jpg
Подскажите что у меня не правильно
Сильно не судите делал как смог
Лампа feron led 1400 ли 6400 к сейчас стоиь
Отправлено с моего Micromax Q380 через Tapatalk



Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


  • 0

Выдув на 300 кубов пасованный вдув внизу выдув сверху и лампу в cool tub


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Что за лампа я хз 1400 это ваты ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


  • 0
Выдув на 300 кубов пасованный вдув внизу выдув сверху и лампу в cool tub


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Что за лампа я хз 1400 это ваты ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Такая лампа 8002ec70eaea4440e425d71c980ed61d.jpg5e7bf6cad5f5c15f7531ac0d8cb370f4.jpg0d48d0b71d093e9b49085f508861ee28.jpg

Отправлено с моего Micromax Q380 через Tapatalk

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


  • 0

Читай книгу а эта лампа на 15 ват Неочем на на эту облув надо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


  • 0

А так ставь две такие пока на 55 ват и что бы выдув от них воздух тянул и все норм будет и пассивный вдув внизу пропили


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


  • 0

Накупишь этих бесполезных ламп и толку не будет, растения вытягиваются, листвы мало! если хочешь чтоб были шишки ставь ДНат, хотя бы 250.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...