Перейти к содержимому
  • 0
weedhunter

Посоветуйте профану

Вопрос

Денек в радость братья и сестры!Вот и я наконец то решился на вы ращивание Маруськи indoor...опыта нет вообще никакова,но надеюсь с вашей помощью все получится...заказал на е-бей такой наборчик
http://m.ebay.com/itm/381677128599?_trkparms=ao=1&asc=20140127102845&meid=9dd66b51cffb44798a7d18fa2e8ecbbd&pid=100148&&_trksid=p2059210.c100148.m2813&_mwBanner=1
22.02.должны доставить до дверей квартиры...семки тоже заказал  [ngr] Diesel Ryder Au­to и [bsb] Auto White Wido­w fem в скобках банки семян...размеры горшков думаю взять по литров 13...с удобрениями не определился...вот что хотел спросить выращивать буду дома,единственное место где могу воткнуть тент это спальня,так как туда ни гости ну и дети меньше всего заходят...жена конечно не в восторге но ничего договорились с условием что запаха не будут...так вот как думаете запах будет? Угольный фильтр будет...всем удачи и радующих урожаев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@weedhunter  Бро здравствуй. Круто, если палатка правильно делается то запаха не будет. Может быть шум.

 Не приеме ну все равно с прошу.Бро а как там у вас. Я слышал очень тяжко растить. Хотя 

Кум гдетож берет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, weedhunter сказал:

Денек в радость братья и сестры!Вот и я наконец то решился на вы ращивание Маруськи indoor...опыта нет вообще никакова,но надеюсь с вашей помощью все получится...заказал на е-бей такой наборчик

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

22.02.должны доставить до дверей квартиры...семки тоже заказал  [ngr] Diesel Ryder Au­to и [bsb] Auto White Wido­w fem в скобках банки семян...размеры горшков думаю взять по литров 13...с удобрениями не определился...вот что хотел спросить выращивать буду дома,единственное место где могу воткнуть тент это спальня,так как туда ни гости ну и дети меньше всего заходят...жена конечно не в восторге но ничего договорились с условием что запаха не будут...так вот как думаете запах будет? Угольный фильтр будет...всем удачи и радующих урожаев...

Нужен вентилятор из линейки S&P Silent,тогда норм будет. Шо правда цены на них кусаются(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

@NARKADZHA  да братка что есть то есть,тяжковато тут с нашим правильным делом...частенько нашего брата вязут,вот буквально месяца 1.5-2 назад 3 чуваков связали с 15 кустами...:stonepanic:...в нашем деле главное язык за зубами...растишь расти один,а они в 3...ктото комуто вот и получилось что сейчас до суда под подпиской....магазов нет где семки покупать...а через и-нет магазины где я бы хотел покупать к нам не шлют,а работают только по россии или украине...да и страна у нас маленькая всего то 2-2,5 мл.человек мусорам очень легко все контролировать...я тоже лось мля сначала все заказал,оплотил,а только потом начал кубатурить...нафига на свой адрес заказывал...на таможне посылку полюбэ вскроют,посмотрят,адресок срисуют,ониж тоже не лохи и врубаются что к чему и почему...так что как то так...peace...:stonepeace:и да хранит нас Джа в делах наших праведных

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

@weedhunter не парся. Пойди сразу на пиши заяву. Так мол так, купил полатку а они на таможне смотрю, смотрели. Все догодались. Что я буду ростит. Ток не то а помидоры. )))))) Шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×