Перейти до змісту
PARADIS

Флудогоны !

Рекомендовані повідомлення

Флудогоны:

Я забрёл случайно сёдня
В этот форум - ну дела!
Очень трудно разобраться
Где тут правда, где балда...

Флудогоны, флудогоны -
А я маленький такой
То мне страшно, то мне грустно,
То теряю свой покой.

А вокруг чужие люди -
Офигеть, чёрт побери!
Водку пить уже немодно -
Говорят - колёса жри...

Флудогоны, флудогоны -
А я маленький такой
То мне страшно, то мне грустно,
То теряю свой покой.

Ни товарища, ни друга -
Тока сволочи везде!
И никто здесь не поможет,
Если скажем ты в БиДе...

Флудогоны, флудогоны -
А я маленький такой
То мне страшно, то мне грустно,
То теряю свой покой.

А кругом тут малолетки -
Матюгают как хотят.
Среди матов, обтекая
Люди взрослые торчат!

Флудогоны, флудогоны -
А я маленький такой
То мне страшно, то мне грустно,
То теряю свой покой.

Все крупнейшие разделы
Полны флудом, как всегда.
Не заходят туда люди
Даже ночью - никогда!

Флудогоны, флудогоны -
А я маленький такой
То мне страшно, то мне грустно,
То теряю свой покой.

То гляди тебя обфлудят,
То гляди забанят вдруг.
Обругают как собаку
И потом как кони ржут.

Флудогоны, флудогоны -
А я маленький такой
То мне страшно, то мне грустно,
То теряю свой покой.

Я пишу крутые мысли -
А вокруг одно дерьмо.
Неужель мне модерастом
В жизни стать не суждено?

Флудогоны, флудогоны -
А я маленький такой
То мне страшно, то мне грустно,
То теряю свой покой.

Я писал посты крутые -
То туда - а то сюда...
А жена не потерпела -
И к любовнику ушла!

Флудогоны, флудогоны -
А я маленький такой
То мне страшно, то мне грустно,
То теряю свой покой.

Стал я нынче модератор -
И уже не новичок.
Это раньше я боялся,
Бегал в темах, как сачок!

Флудогоны, флудогоны -
А я маленький такой
То мне страшно, то мне грустно,
То теряю свой покой.

И брожу я одиноко
По разделам тут и там.
Кто-то флудит там жестоко,
Стану тоже жОсткий хам!

Флудогоны, флудогоны -
А я маленький такой
То мне страшно, то мне грустно,
То теряю свой покой.

Очень часто, очень часто
Задаю себе вопрос:
"Для чего, не понимаю,
Чёрт меня сюда принёс..."

Флудогоны, флудогоны -
А я маленький такой
То мне страшно, то мне грустно,
То теряю свой покой.

Можно ввести статус "флудогон" ИзображениеИзображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (PARADIS)
Можно ввести статус "флудогон"

ИзображениеИзображениеИзображение в смысле самых большых флудеров будем отмечать галочкой - флудогон ??? ИзображениеИзображениеИзображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (GROWER)
в смысле самых большых флудеров будем отмечать галочкой - флудогон ???

Да именно так Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


PARADIS, А как ты думаешь оставить смайлик без текста в сообщении это флудогонство Изображение , как допустим в сообщении выше моего? /sml/yes.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (GROWER)
PARADIS, А как ты думаешь оставить смайлик без текста в сообщении это флудогонство biggrin , как допустим в сообщении выше моего?

Вот блин ИзображениеИзображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (GROWER)
PARADIS, А как ты думаешь оставить смайлик без текста в сообщении это флудогонство , как допустим в сообщении выше моего?

Тоесть вместо написанного флуда ?

Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Да ладно Изображение , у нас как никак есть кнопочка ОФфТОПА - off

выделяете ваш фрагмент оффтопа (флудовства) и жмёте, но это только по особой надобности!!! Изображение

Offtop

и всё тогда получается вот так красиво

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (GROWER)
и всё тогда получается вот так красиво

Так пративный ФЛУДОГОН может превратится в нормального ОФТОПЕРА )))))))))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


GROWER, Artxxxxxxxxxx, я под флудогоном понимаю шуточное звание Изображение

У меня есть предложение зделать как на олке "гровер месяца" и "золотого лося" только название может немного изменить. Изображение

А все пошло с какова то стишка Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Artxxxxxxxxxx)

Так пративный ФЛУДОГОН может превратится в нормального ОФТОПЕРА )))))))))))

Клёво! Это уже Афоризм!))))))

Ещё предлагаю наказывать юзеров, за заведомо не верные подсказки в Гроу репортах, повлекшие за собой проблемы в выращивании!!!

Quote (PARADIS)
У меня есть предложение зделать как на олке "гровер месяца" и "золотого лося" только название может немного изменить. biggrin

Хорошая идея! Никогда не забуду Золотого Лося ОЛК который выростил 10см растишку, скосил, скурил и спрашивает: А чего не прёт та?)))))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Oleja)
Никогда не забуду Золотого Лося ОЛК который выростил 10см растишку, скосил, скурил и спрашивает: А чего не прёт та?)))))))

Изображение что прада такие встречаются? Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (PARADIS)
biggrin что прада такие встречаются? biggrin

Сто процентный ЛОСЬ!))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...