Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PARADIS

Интернет кофе шоп.

Рекомендуемые сообщения

Quote (coffesh0p)
что он раскажет если я не геде неуказываю своих личных даных ?

куда они прийдут если я вапще в другой стране жыву ?

тебя может нет автот тов хто купет найти легко

апотом дапустем я закозал у тебя box или стакан через неделю или раньше или поже предьот пасылка

Я довольный иду на почту забираю йо и возвращаюсь домой это йсли меня под почтой не караулят

прихожу дамой открываю посылку а там ЧАЙ ИЛИ ПЕТРУШКА и чо тагда как мне тебя наити или каму пожлыватса Изображение

Можно делать это так первым 30 отослать пробничек какой нибудь харошай тровки на ето уйдьот примерно 1,5 стакана

потом после опридельонова времени у тебя начинают заказывать причем минимальный заказ должен быть неменче 30 грам

и ты вместа хорошей травки высылаешь газонной но уже за деньги

памойму вполне реальный способ снять по-быстрому деньжат

+ ко всему как ты говоришь ты ничем не рискуешь /sml/ga.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


coffesh0p, Ну раз ты так думаешь глобально, я знаю как тебе решить проблему доставки, организуй сеть диллеров (твоих людей в каждом городе) которые будут получать процент от покупки стафа у них

Схема такая, звонят тебе на мобилку говорят, мол "Это доставка цветов" отвечаешь "Да, сколько букетов вы бы хотели" (букеты-корабли) договариваетесь о месте встречи ( тебе как продавцу нужно иметь нечто громоздкое что-бы походило на цветы, допустим куча бумаги обмотаной скотчем и в самом нутри Стаф)

Так допустим человек будет застрахован в том смысле что заказывал он цветы и принесли ему что-то подобное, тоесть он не знал что заказывает что-то другое (вкл. "Дурочку")

Схема сырая но модифицировать можно очень просто -было бы желание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (GROWER)
coffesh0p, Ну раз ты так думаешь глобально, я знаю как тебе решить проблему доставки, организуй сеть диллеров (твоих людей в каждом городе) которые будут получать процент от покупки стафа у них Схема такая, звонят тебе на мобилку говорят, мол "Это доставка цветов" отвечаешь "Да, сколько букетов вы бы хотели" (букеты-корабли) договариваетесь о месте встречи ( тебе как продавцу нужно иметь нечто громоздкое что-бы походило на цветы, допустим куча бумаги обмотаной скотчем и в самом нутри Стаф) Так допустим человек будет застрахован в том смысле что заказывал он цветы и принесли ему что-то подобное, тоесть он не знал что заказывает что-то другое (вкл. "Дурочку") Схема сырая но модифицировать можно очень просто -было бы желание

это класическая система Изображение мы так CD балванки покупали

Добавлено (24.11.2008, 19:34)

---------------------------------------------

coffesh0p, опиши подробно как пасылка проходит через почту ?

И возможно проверим рельное все твоё движение или гон !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (PARADIS)
И возможно проверим рельное все твоё движение или гон !

Гы!!! Точно! PARADIS, тыж из России, а украинские пиндосы с расийскими , кажэтса, неработают. Правда, тебе палюбому на почте прийдетса паспартные данные оставлять, ибо пасылка из другой страны(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Artxxxxxxxxxx, мой товищь непротив получить травки нахаляву Изображение темболее ему палить нечего Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (PARADIS)
Artxxxxxxxxxx, мой товищь непротив получить травки нахаляву biggrin темболее ему палить нечего smile

Я думал об этом же!)))) +1

Посмотрим! Чем всё это закончится!

У меня такое чувство, что господин coffesh0p испарится в последний и ответственный момент!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (aleksey)
coffesh0p писал(а):

что он раскажет если я не геде неуказываю своих личных даных ?

куда они прийдут если я вапще в другой стране жыву ?

тебя может нет автот тов хто купет найти легко

апотом дапустем я закозал у тебя box или стакан через неделю или раньше или поже предьот пасылка

Я довольный иду на почту забираю йо и возвращаюсь домой это йсли меня под почтой не караулят

прихожу дамой открываю посылку а там ЧАЙ ИЛИ ПЕТРУШКА и чо тагда как мне тебя наити или каму пожлыватса wink

Можно делать это так первым 30 отослать пробничек какой нибудь харошай тровки на ето уйдьот примерно 1,5 стакана

потом после опридельонова времени у тебя начинают заказывать причем минимальный заказ должен быть неменче 30 грам

и ты вместа хорошей травки высылаешь газонной но уже за деньги

памойму вполне реальный способ снять по-быстрому деньжат

+ ко всему как ты говоришь ты ничем не рискуешь

максимальный заказ 15 грам за день

ибо перевес єто 20 грам а перевес єто паливо на почте

Quote (GROWER)
coffesh0p, Ну раз ты так думаешь глобально, я знаю как тебе решить проблему доставки, организуй сеть диллеров (твоих людей в каждом городе) которые будут получать процент от покупки стафа у них

Схема такая, звонят тебе на мобилку говорят, мол "Это доставка цветов" отвечаешь "Да, сколько букетов вы бы хотели" (букеты-корабли) договариваетесь о месте встречи ( тебе как продавцу нужно иметь нечто громоздкое что-бы походило на цветы, допустим куча бумаги обмотаной скотчем и в самом нутри Стаф)

Так допустим человек будет застрахован в том смысле что заказывал он цветы и принесли ему что-то подобное, тоесть он не знал что заказывает что-то другое (вкл. "Дурочку")

Схема сырая но модифицировать можно очень просто -было бы желание

думать глобольно -опасно "жадносьть фраера погубит"

Quote (PARADIS)
---------------------------------------------

coffesh0p, опиши подробно как пасылка проходит через почту ?

И возможно проверим рельное все твоё движение или гон !

все гараздо проще,

обычное письмо которое приносит почтальен в твой почтовый ящик.

ты шо некогда с почтой несталкивалса ?

вот пример : я хочу отослать другу обычное бумажное письмо я беру конверт клею марки пишу почтовый адерс, отношу его на почту , там его сортируют и отправляют в Россию затем оно приходит в указаную обласьть на почту где почтальен приносит его к указанаму адресу и кидает его в почтовый ящик (но єт у нас на Уркаине как у вас не знаю)

приходить на почту и забирать нужно только спецыальное "заказное письмо" ( я могу и таким отослать но так по моему будет больше палива)

Quote (Artxxxxxxxxxx)
PARADIS писал(а):

И возможно проверим рельное все твоё движение или гон !

Гы!!! Точно! PARADIS, тыж из России, а украинские пиндосы с расийскими , кажэтса, неработают. Правда, тебе палюбому на почте прийдетса паспартные данные оставлять, ибо пасылка из другой страны(((

а разве обычное письмо надо забирать на почте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


СЛЮШАЙ КАК ТЕБЯ НЕ ПРИНЯТЬ НИКТО ДО СИХ ПОР НЕ ПОЙМУ, ЕТИЖЕ САЙТЫ ПРОСМАТРИВАЮТСА СБУШНИКАМИ, СТОПНАРКОТИКАМИ, И ВСЯКИМИ ПРАВОХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ, ОТСЫЛАЯ КАПУСТУ ТЕБЯ ПРИНЯТЬ КАК 2 ПАЛЬЦА ОБПИПИ Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Razzer)
СЛЮШАЙ КАК ТЕБЯ НЕ ПРИНЯТЬ НИКТО ДО СИХ ПОР НЕ ПОЙМУ, ЕТИЖЕ САЙТЫ ПРОСМАТРИВАЮТСА СБУШНИКАМИ, СТОПНАРКОТИКАМИ, И ВСЯКИМИ ПРАВОХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ, ОТСЫЛАЯ КАПУСТУ ТЕБЯ ПРИНЯТЬ КАК 2 ПАЛЬЦА ОБПИПИ tongue

я не такой дурак как ты думаеш:

1. я выхожу в нет только через разные комп.клубы

2. деньги буду брать через веб мони а обналичивать через хорошо продуманую схему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


coffesh0p, завтра узнаю точный адрес и тебе в личку )) Посмотрим ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


coffesh0p, человек ежедневно отправляющий (допустим) письма разным людям, ты думаешь не вызовет никакого подозрения, точнее человек отправляющий какую-то фигню спокойно продолжал бы это делать, но если тебя кто-то хоть на самой мелочи попалит, то по ниточке все развяжется как клубок Изображение , а за этим клубком выйдут на всех покупателей, потому что ты полюбому будеш хранить все адреса в какойто маленькой книжечке или флешечке, или пробьют по почте Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (coffesh0p)
максимальный заказ 15 грам за день

ибо перевес єто 20 грам а перевес єто паливо на почте

прикольное письмо получится кругленькое и толстиньео Изображение сразу скрутил в трубачьку и подкурил

интересно что подумают на почте про такое письмо радости особенно когда возьмут ево в руки /sml/hamp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (aleksey)
сразу скрутил в трубачьку и подкурил

))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (GROWER)
coffesh0p, человек ежедневно отправляющий (допустим) письма разным людям, ты думаешь не вызовет никакого подозрения, точнее человек отправляющий какую-то фигню спокойно продолжал бы это делать, но если тебя кто-то хоть на самой мелочи попалит, то по ниточке все развяжется как клубок , а за этим клубком выйдут на всех покупателей, потому что ты полюбому будеш хранить все адреса в какойто маленькой книжечке или флешечке, или пробьют по почте

Отправлять он можит с почтового ящика, а какрас на веб мани принимать тебя и будут, поверь веб мани без данных и росписей не пройдут, аесли ты придумал какуюто гнилую цепочку, то взломать ее оперкам ничего не стоит, вот ТАК что УДАЧНЫХ ТЕБЕ ПРИЕМО КОХФЕЩУП Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (GROWER)
coffesh0p, человек ежедневно отправляющий (допустим) письма разным людям, ты думаешь не вызовет никакого подозрения, точнее человек отправляющий какую-то фигню спокойно продолжал бы это делать, но если тебя кто-то хоть на самой мелочи попалит, то по ниточке все развяжется как клубок , а за этим клубком выйдут на всех покупателей, потому что ты полюбому будеш хранить все адреса в какойто маленькой книжечке или флешечке, или пробьют по почте

возле каждого почтового отделния на улице есьть ящик куда кидают письма(подходиш кидаеш и не кто тебя не замечает) .

в моем городе около 20-40 почтовых отделений.

канешно на слово мне не кто не поверит но в моих же интересах "не оставлять лишних улик"

и самая главная и простая мера предосторожености без которой вапще не чоб не получилась :

"я в Украине, а покупатели в другой стране"

Quote (aleksey)
coffesh0p писал(а):

максимальный заказ 15 грам за день

ибо перевес єто 20 грам а перевес єто паливо на почте

прикольное письмо получится кругленькое и толстиньео сразу скрутил в трубачьку и подкурил

интересно что подумают на почте про такое письмо радости особенно когда возьмут ево в руки

1.я буду пакавать окуратно и всегда буду влажывать плоский пакован между бумаги(спонтом письмо)

2. они не имеют права вскрывать конверты

Quote (Razzer)
GROWER писал(а):

coffesh0p, человек ежедневно отправляющий (допустим) письма разным людям, ты думаешь не вызовет никакого подозрения, точнее человек отправляющий какую-то фигню спокойно продолжал бы это делать, но если тебя кто-то хоть на самой мелочи попалит, то по ниточке все развяжется как клубок , а за этим клубком выйдут на всех покупателей, потому что ты полюбому будеш хранить все адреса в какойто маленькой книжечке или флешечке, или пробьют по почте

Отправлять он можит с почтового ящика, а какрас на веб мани принимать тебя и будут, поверь веб мани без данных и росписей не пройдут, аесли ты придумал какуюто гнилую цепочку, то взломать ее оперкам ничего не стоит, вот ТАК что УДАЧНЫХ ТЕБЕ ПРИЕМО КОХФЕЩУП

не люблю повторяца но всеже самая главная и простая мера предосторожености без которой вапще не чоб не получилась :

"я в Украине, а покупатели в другой стране"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (coffesh0p)
я в Украине, а покупатели в другой стране"

Значит ты не собираешься продавать на Украину Изображение , бред - ну давай, удачи /sml/yes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (coffesh0p)
"я в Украине, а покупатели в другой стране"

ааа так ты в Украине Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (GROWER)
coffesh0p писал(а):

я в Украине, а покупатели в другой стране"

Значит ты не собираешься продавать на Украину wacko , бред - ну давай, удачи

почему брет ? я тож боюсь палива Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Данные и адрес отправлен ждем Изображение

Добавлено (23.12.2008, 20:27)

---------------------------------------------

Значит так трава пришла Изображение все ровно Изображение спосибо coffesh0p, !

Качество хорошее гораздо лучше нашей месной барыжки.

Но в доставке все же есть минус :

Перепутать ящик почтальону раз плюнуть и сознательный сосед не всегда найдется (может и вскрыть конвертик).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну что сказать. PARADIS, респект за смелость. coffesh0p, ХЗ, можэт и не врёш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


может скора узнаем о coffesh0pе из масс медиа Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну Респект coffesh0p,

Как говорится "Кто не рискует, тот не пьёт шампанского", а в данном случае не курит;)

PARADIS, расскажи подробнее, в чём пришла, сколько шла, количество?!

coffesh0p, сколько будет стоить и сколько халявной заготовил:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Oleja)
расскажи подробнее, в чём пришла, сколько шла, количество?!

Пришла в бумашке перемотанной скотчем (фото нет), количество, где то стандартный барыжный пакет от 3 до 4 касяков, качество неплохое Изображение но хуже селекционной Изображение грузит ужасно ! Изображение

Только не одной семки не нашол Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Очень не советую продолжать заказы, возможно это как прикормка рыбы на рыбалке!!! Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (GROWER)
Очень не советую продолжать заказы, возможно это как прикормка рыбы на рыбалке!!!

Все возможно Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...