Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Здрасте!

Я тут решыл завести сибе какоенибуть палезное пастоянно-растущее растение. Мой выбор пал на кактус. Естественно на висёлый кактус, пейоте или сан-педро. Так вот. Обьясните пажалуста ктонить кто шарит(или знает), какая разница в этих сортах, всмысле: какой выращивать легче, какой растёт быстрей, ну и канеха где приход лутьшэ. Буду благодарен полезной литеретуре. Вобчим хачу стать грязным мексиканцэм. Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artxxxxxxxxxx, хочеш мескалин зделать ? Это вроде серьёзный наркотик.
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Artxxxxxxxxxx)
Вобчим хачу стать грязным мексиканцэм.

/sml/gigi.gif /sml/ha.gif

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (PARADIS)
Это вроде серьёзный наркотик

Насколько серьёзный?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Вот и спрашываю мнения. Если очень серьёзный, то наверно нехачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Artxxxxxxxxxx)
Насколько серьёзный?

Вот этого незнаю надо инет поюзать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наркотические эффекты:

* галлюцинации с открытыми глазами, * галлюцинации с закрытыми глазами, * изменение мыслительного процесса, * эйфория, * мистические переживания, * иррациональность мыслительного процесса, * заторможенность мыслительного процесса, * заторможенность действий.

Побочные эффекты:

* головокружение, * диспептические расстройства (рвота), * тахикардия, * расширение зрачка, * чувство жары или холода, * головная боль, * чувство тревоги, * сухость слизистых оболочек. Эфекты при употребление мескалина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Artxxxxxxxxxx)
Насколько серьёзный?

Насчёт серьёзности..её хорошо описал Карлос Кастанеда..

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
..он под пейотом даже собаку обоссал..но схавал-то он аж десяток этих самых батончиков кактусных..

/sml/gash.gif

мой знакомый пробовал мескалин, говорит состояние похожее как после приёма ЛСД..зависимости нет, наверное не каждый день хочешь видеть глюки..

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
ни то ни другое не пробовал, но думаю серьёзность от количества зависит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вы что образумтесь. Какие нах кактусы. Вы не представляете насколько это опасно, даже опасние героина! В 1000 раз. Я когдато изучал эти кактусы. Вот тут я заметил кучу нешарящих советников, а че ты забыл в список побочных действий добавить! При даже самых маленьких дозах употребления этих кактусов - летальный исход в 90 %, психушка 8 % ,и то что вы выживете 2 % ! Это не грибочки, а куда серезние вещь!

Был бы я администратором закрыл бы эту тему, и публикациюю этой хрени запретил! Да неспорю выращивать эти чуда можно - но невкоем случае не употребляйте это дерьмо!

  • Минуснул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Funki)
Вы не представляете насколько это опасно, даже опасние героина! В 1000 раз.

Э-э-э, какого нах героина, это галюциноген, а герыч опиат..к галюциногенам привыкаемости на клеточном уровне нет, в отличие от алкоголя и героина. А здоровое сознание вряд ли захочет жить в постоянном глюке.

К тому же индейцы Мексики хавают его для получения у Мескалито ответов на их вопросы. Заметь хавают не одну тысячу лет и до сих пор не психи.

А алоэ вера, просто замечательный кактус..И вообще кактусы и растихи двоюродные родственники..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Funki)
Народ вы что образумтесь. Какие нах кактусы. Вы не представляете насколько это опасно, даже опасние героина! В 1000 раз. Я когдато изучал эти кактусы. Вот тут я заметил кучу нешарящих советников, а че ты забыл в список побочных действий добавить! При даже самых маленьких дозах употребления этих кактусов - летальный исход в 90 %, психушка 8 % ,и то что вы выживете 2 % ! Это не грибочки, а куда серезние вещь!

!

Ты чё народ пугаешь?)))) Какие нах 90% летальный исход?))) Чтоб завернуться, надо по меньшей мере, раз в 20 больше Кастанеды сожрать!)))

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Funki +1, кастанеда рулит, и летальный исход только у дураков)))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, лучшеб сказали где етими кактусам затаритса

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действие мескалина:

По воздействию мескалин очень похож на ЛСД и псилоцибин.

Приблизительно через полчаса после глотания "кнопки" пейота появляются первые эффекты. Чувство странного опьянения и изменения сознания с незначительными изменениями зрения. Могут также быть сильные физиологические эффекты, включая дыхательное давление, напряженность мышц (особенно лица и мускул шеи), тошнота или даже рвота. Любые неприятные моменты исчезнут в течение часа. После этого значительно заметно состояние измененного сознания. Опыт очень индивидуален, но среди возможных симптомов -- это чувство внутреннего спокойствия, ощущение жизни, усиленное осознанием, и ускоренным потоком мыслей. В течение следующих нескольких часов эти эффекты усиливаются и становятся куда визуальнее. Цвета могут стать более интенсивными. Ореолы и цветные ауры будут расти из всего. Вещи могут казаться большими, меньшими, ближе или более отдаленный чем есть на самом деле. Часто люди не замечают никаких изменений в визуальном восприятии однако, стоит им закрыть глаза, как дико красочные, трёхмерные образы и символы появятся перед вами. После нескольких часов интенсивность опыта постепенно уменьшается. Мысли притормаживаются, становятся более контролируемы и менее разбросанными. У Навахо ритуал пейота, как изменение потока мысли используется мудро. В течение первой части церемонии участники подчиняются пейоту и позволяют учить себя. А в течение последней части ритуала они должны вдумчиво перепроссматривать свой опыт сознательно, в здравом рассудке, опыт, которому пейот их учил подсознательно. Весь опыт может длиться от 6 до 12 часов в зависимости от человека и количества использованного растения. В конце концов эффекты пейота проходят без всяких побочек. Каждый, вероятно, будет ощущать себя одним целым с миром. Просыпается желание поесть, которое спало в течении экспириенса. Индейцы Тарахумара регулярно едят маленькие дозы пейота, чтобы справиться с голодом, жаждой и утомлением, особенно на охоте. Они могут преследовать Оленя более четверо суток без продовольствия, воды и отдыха. Испанский конкистадор —- завоеватель Америки Х. Кортес, 500 лет тому назад принуждал своих воинов во время горных переходов жевать плоды кактуса для снятия физической усталости. Однако католическая церковь резко выступила против инициативы испанского полководца.

Источник: chat-behigh.org

Добавлено (14.11.2008, 06:51)

---------------------------------------------

Quote (Razzer)
Короче, лучшеб сказали где етими кактусам затаритса

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не замаричивайся с этими кактусами, лутше если есть хорошие знакомые попробуй намутить себе lsd , мескалин и лсд почти одна блня)))))) а там сам смотри нужно тебе это или нет, я тебе сразу скажу что лутше наркотика чем качественная трава нету ни чего, это для меня . А лсд очень опасный наркотик , а если ешё нарушена немного психика то я тебе скажу можно не вернутсья с этого путишествия

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
%). Посмотри кстати фильм если ешё не посмотрел Называется : Страх и ненависть в лас вегасе: не пожалеешь.В главной роли джони деп. Курите траву и всё будет хорошо)))))))
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igoren, ЛСД, МЕСКАЛИН, ПСИЛОЦИН И ПСИЛОЦИБИН самые интересные и познавательные психоделики. И наркотиками их можно называть с огромным трудом. А травка великолепно с ними сочетается!

Опасность есть только в том случае если ты поймал передоз и нет рядом Ситтера. Но это ИМХО огромная редкость. Читай Хофмана и Грофа и всё станет ясно и ни каких передозов не будет ни когда!

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х-хА! А у меня растет и процветает)))) Когда-то оч серьезно изучал работы Кастанеды и много размышлял над его опытами, так "мескалито" сам меня нашел и поселился у меня дома!)))) вот и растет уже третий год. Но весь облом в том что в нашем климате, дотаточное кол-во месалина концентрируется в них только на 10-12году жизни. Так что, вемя у меня может и хватит, чтоб набраться мудрости для приема пейота

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

ASTROmaster, Лучше Грибочки расти! 1-2 месяца и ваш портрет!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не за передозы говорю , а за то что даже ты можешь скушать в очередной раз свою норму и кукшка так может зазвинеть что врагу не пожилаешь. И наркотиками их можно называть с огромным трудом. тут я не соглашусь, мне просто интересно ,а по какой причине их трудно назвать наркотиком????????? и ешё ты хоть раз пробовал Лсд- хорошего качества????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igoren, Это к кому вопрос та? Ты хоть пиши к кому обращаешься, а то не понятно!?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASTROmaster, я вижу ты Пейот ростиш. Он же ростёт нереально долго! Его для мескалина плохо держать. Если хочеш, давай поменяемся: я тебе от своего Trichocereus Peruvianus(как Сан Педро, только мескалина немного больше, и ростет немного быстрее) черенок пришлю, а ты мне один шарик пейота. Мне для коллекции)) Ато по магазинам нет ниукого, не хотят связываться.

Вот мой кактус:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Всё,что выше белого кирпича, выросло в этом году)))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bublik13, Здорова

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Ты первый кактусник которого я встретил на етом сайте
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

На счет обмена даже и незнаю, я впервые вижу такой кактус как у тебя на фотке (прикольный хрен

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
) . Расскажи о нем подробнее ( ну типа его родина, как употреблять и тд.).

А кстати, ты их че посылкой собраля обменивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASTROmaster, вот пачитай, я тему создал. Познавательно))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

И вот ещё тоже

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
.

Quote (ASTROmaster)
А кстати, ты их че посылкой собраля обменивать?

А почиму бы и нет?) Но думал другим способом, через проводников. Было бы желание, а способ найдём. Так што думай. Если решиш, пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (ASTROmaster)
Так что, вемя у меня может и хватит, чтоб набраться мудрости для приема пейота happy

Прикрепления: 8503716.jpg(89Kb)

=))) блин сколько раз вам говорить не принимайте их...... просто после приема назад ниче уже не вернешь....

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
очень они опасные...

Offtop

а по поводу твоих растишек ммелких.... зачем там керамзит?? кипятил? вымачивал?

Дренаж есть? если нт быстрее делай и керамзит нафиг.!

Добавлено (12.06.2009, 11:36)

---------------------------------------------

Quote (Oleja)
Читай Хофмана и Грофа и всё станет ясно и ни каких передозов не будет ни когда!

Никогда не говори "никогда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

Funki, Здорова))) Те растишки которые на фотке))) уже давно растут в ауте и пустили вторую пару пятипалых листьев. Жаль сейчас фотика у меня нет (будет через неделю). Я нашел для них место просто супер, пятачок окруженный камышом, сухими ветками и липучками, а там где камыш там и вода неглубоко.

Ну вобщем как только так сразу выложу фотки, ты обалдеешь от самого места.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

А насчет приема кактусов я знаю что с ними нужно быть очень аккуратным, насчет употребления незнаю, а так для экзотики пусть растут

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Funki, я вот понять одного не могу, зачем ты везде пишешь не принемайте, это опасно и так далее, ты принемал этот наркотик?, каждый человек решает сам для себя, делать ему это или нет, не надо навязывать своё, по поводу зависимости могу сказать одно всё это полная хрень, зависимость зараждается у слабого человека, тобишь те кто ссылаются на какие то факторы чушь, по своему опыту скажу что бы зависимое не пробовал было так как легко залез так и легко слез, всё зависит от психики человека, воспитания и т.д. без обид но написал это к тому что не могу читать нормальную статью с неумесными коментами, это сайт любителей наркотиков не важно каких сильных или слабых, я понимаю что ты хочешь предупредить и всё такое, но всё в меру) по поводу кактусов, растут долго 15 лет чем старше, тем больше нужного в них, слышал есть сорта быстрорастущих по 5лет, но там меньше нужного, карочь это галяк проще с химией поработать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×