Перейти до змісту
Artxxxxxxxxxx

Вапрос по кактусам

Рекомендовані повідомлення

Здрасте!

Я тут решыл завести сибе какоенибуть палезное пастоянно-растущее растение. Мой выбор пал на кактус. Естественно на висёлый кактус, пейоте или сан-педро. Так вот. Обьясните пажалуста ктонить кто шарит(или знает), какая разница в этих сортах, всмысле: какой выращивать легче, какой растёт быстрей, ну и канеха где приход лутьшэ. Буду благодарен полезной литеретуре. Вобчим хачу стать грязным мексиканцэм. Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (PARADIS)
Это вроде серьёзный наркотик

Насколько серьёзный? Изображение Вот и спрашываю мнения. Если очень серьёзный, то наверно нехачу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Наркотические эффекты:

* галлюцинации с открытыми глазами, * галлюцинации с закрытыми глазами, * изменение мыслительного процесса, * эйфория, * мистические переживания, * иррациональность мыслительного процесса, * заторможенность мыслительного процесса, * заторможенность действий.

Побочные эффекты:

* головокружение, * диспептические расстройства (рвота), * тахикардия, * расширение зрачка, * чувство жары или холода, * головная боль, * чувство тревоги, * сухость слизистых оболочек. Эфекты при употребление мескалина

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Artxxxxxxxxxx)
Насколько серьёзный?

Насчёт серьёзности..её хорошо описал Карлос Кастанеда.. Изображение ..он под пейотом даже собаку обоссал..но схавал-то он аж десяток этих самых батончиков кактусных..

/sml/gash.gif

мой знакомый пробовал мескалин, говорит состояние похожее как после приёма ЛСД..зависимости нет, наверное не каждый день хочешь видеть глюки.. Изображение ни то ни другое не пробовал, но думаю серьёзность от количества зависит..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Народ вы что образумтесь. Какие нах кактусы. Вы не представляете насколько это опасно, даже опасние героина! В 1000 раз. Я когдато изучал эти кактусы. Вот тут я заметил кучу нешарящих советников, а че ты забыл в список побочных действий добавить! При даже самых маленьких дозах употребления этих кактусов - летальный исход в 90 %, психушка 8 % ,и то что вы выживете 2 % ! Это не грибочки, а куда серезние вещь!

Был бы я администратором закрыл бы эту тему, и публикациюю этой хрени запретил! Да неспорю выращивать эти чуда можно - но невкоем случае не употребляйте это дерьмо!

  • Минуснул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Funki)
Вы не представляете насколько это опасно, даже опасние героина! В 1000 раз.

Э-э-э, какого нах героина, это галюциноген, а герыч опиат..к галюциногенам привыкаемости на клеточном уровне нет, в отличие от алкоголя и героина. А здоровое сознание вряд ли захочет жить в постоянном глюке.

К тому же индейцы Мексики хавают его для получения у Мескалито ответов на их вопросы. Заметь хавают не одну тысячу лет и до сих пор не психи.

А алоэ вера, просто замечательный кактус..И вообще кактусы и растихи двоюродные родственники..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Funki)
Народ вы что образумтесь. Какие нах кактусы. Вы не представляете насколько это опасно, даже опасние героина! В 1000 раз. Я когдато изучал эти кактусы. Вот тут я заметил кучу нешарящих советников, а че ты забыл в список побочных действий добавить! При даже самых маленьких дозах употребления этих кактусов - летальный исход в 90 %, психушка 8 % ,и то что вы выживете 2 % ! Это не грибочки, а куда серезние вещь!

!

Ты чё народ пугаешь?)))) Какие нах 90% летальный исход?))) Чтоб завернуться, надо по меньшей мере, раз в 20 больше Кастанеды сожрать!)))

  • Плюсанул 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Действие мескалина:

По воздействию мескалин очень похож на ЛСД и псилоцибин.

Приблизительно через полчаса после глотания "кнопки" пейота появляются первые эффекты. Чувство странного опьянения и изменения сознания с незначительными изменениями зрения. Могут также быть сильные физиологические эффекты, включая дыхательное давление, напряженность мышц (особенно лица и мускул шеи), тошнота или даже рвота. Любые неприятные моменты исчезнут в течение часа. После этого значительно заметно состояние измененного сознания. Опыт очень индивидуален, но среди возможных симптомов -- это чувство внутреннего спокойствия, ощущение жизни, усиленное осознанием, и ускоренным потоком мыслей. В течение следующих нескольких часов эти эффекты усиливаются и становятся куда визуальнее. Цвета могут стать более интенсивными. Ореолы и цветные ауры будут расти из всего. Вещи могут казаться большими, меньшими, ближе или более отдаленный чем есть на самом деле. Часто люди не замечают никаких изменений в визуальном восприятии однако, стоит им закрыть глаза, как дико красочные, трёхмерные образы и символы появятся перед вами. После нескольких часов интенсивность опыта постепенно уменьшается. Мысли притормаживаются, становятся более контролируемы и менее разбросанными. У Навахо ритуал пейота, как изменение потока мысли используется мудро. В течение первой части церемонии участники подчиняются пейоту и позволяют учить себя. А в течение последней части ритуала они должны вдумчиво перепроссматривать свой опыт сознательно, в здравом рассудке, опыт, которому пейот их учил подсознательно. Весь опыт может длиться от 6 до 12 часов в зависимости от человека и количества использованного растения. В конце концов эффекты пейота проходят без всяких побочек. Каждый, вероятно, будет ощущать себя одним целым с миром. Просыпается желание поесть, которое спало в течении экспириенса. Индейцы Тарахумара регулярно едят маленькие дозы пейота, чтобы справиться с голодом, жаждой и утомлением, особенно на охоте. Они могут преследовать Оленя более четверо суток без продовольствия, воды и отдыха. Испанский конкистадор —- завоеватель Америки Х. Кортес, 500 лет тому назад принуждал своих воинов во время горных переходов жевать плоды кактуса для снятия физической усталости. Однако католическая церковь резко выступила против инициативы испанского полководца.

Источник: chat-behigh.org

Добавлено (14.11.2008, 06:51)

---------------------------------------------

Quote (Razzer)
Короче, лучшеб сказали где етими кактусам затаритса

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Не замаричивайся с этими кактусами, лутше если есть хорошие знакомые попробуй намутить себе lsd , мескалин и лсд почти одна блня)))))) а там сам смотри нужно тебе это или нет, я тебе сразу скажу что лутше наркотика чем качественная трава нету ни чего, это для меня . А лсд очень опасный наркотик , а если ешё нарушена немного психика то я тебе скажу можно не вернутсья с этого путишествия ИзображениеИзображение %). Посмотри кстати фильм если ешё не посмотрел Называется : Страх и ненависть в лас вегасе: не пожалеешь.В главной роли джони деп. Курите траву и всё будет хорошо))))))) Изображение

ИзображениеИзображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


igoren, ЛСД, МЕСКАЛИН, ПСИЛОЦИН И ПСИЛОЦИБИН самые интересные и познавательные психоделики. И наркотиками их можно называть с огромным трудом. А травка великолепно с ними сочетается!

Опасность есть только в том случае если ты поймал передоз и нет рядом Ситтера. Но это ИМХО огромная редкость. Читай Хофмана и Грофа и всё станет ясно и ни каких передозов не будет ни когда!

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Х-хА! А у меня растет и процветает)))) Когда-то оч серьезно изучал работы Кастанеды и много размышлял над его опытами, так "мескалито" сам меня нашел и поселился у меня дома!)))) вот и растет уже третий год. Но весь облом в том что в нашем климате, дотаточное кол-во месалина концентрируется в них только на 10-12году жизни. Так что, вемя у меня может и хватит, чтоб набраться мудрости для приема пейота Изображение

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Offtop

ASTROmaster, Лучше Грибочки расти! 1-2 месяца и ваш портрет!))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


я не за передозы говорю , а за то что даже ты можешь скушать в очередной раз свою норму и кукшка так может зазвинеть что врагу не пожилаешь. И наркотиками их можно называть с огромным трудом. тут я не соглашусь, мне просто интересно ,а по какой причине их трудно назвать наркотиком????????? и ешё ты хоть раз пробовал Лсд- хорошего качества????

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


igoren, Это к кому вопрос та? Ты хоть пиши к кому обращаешься, а то не понятно!?!)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ASTROmaster, я вижу ты Пейот ростиш. Он же ростёт нереально долго! Его для мескалина плохо держать. Если хочеш, давай поменяемся: я тебе от своего Trichocereus Peruvianus(как Сан Педро, только мескалина немного больше, и ростет немного быстрее) черенок пришлю, а ты мне один шарик пейота. Мне для коллекции)) Ато по магазинам нет ниукого, не хотят связываться.

Вот мой кактус:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Всё,что выше белого кирпича, выросло в этом году)))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Bublik13, Здорова Изображение Ты первый кактусник которого я встретил на етом сайте Изображение

На счет обмена даже и незнаю, я впервые вижу такой кактус как у тебя на фотке (прикольный хрен Изображение ) . Расскажи о нем подробнее ( ну типа его родина, как употреблять и тд.).

А кстати, ты их че посылкой собраля обменивать?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ASTROmaster, вот пачитай, я тему создал. Познавательно)) Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

И вот ещё тоже Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. .

Quote (ASTROmaster)
А кстати, ты их че посылкой собраля обменивать?

А почиму бы и нет?) Но думал другим способом, через проводников. Было бы желание, а способ найдём. Так што думай. Если решиш, пиши в личку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (ASTROmaster)
Так что, вемя у меня может и хватит, чтоб набраться мудрости для приема пейота happy

Прикрепления: 8503716.jpg(89Kb)

=))) блин сколько раз вам говорить не принимайте их...... просто после приема назад ниче уже не вернешь....

Изображение очень они опасные...

Offtop

а по поводу твоих растишек ммелких.... зачем там керамзит?? кипятил? вымачивал?

Дренаж есть? если нт быстрее делай и керамзит нафиг.!

Добавлено (12.06.2009, 11:36)

---------------------------------------------

Quote (Oleja)
Читай Хофмана и Грофа и всё станет ясно и ни каких передозов не будет ни когда!

Никогда не говори "никогда"

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Offtop

Funki, Здорова))) Те растишки которые на фотке))) уже давно растут в ауте и пустили вторую пару пятипалых листьев. Жаль сейчас фотика у меня нет (будет через неделю). Я нашел для них место просто супер, пятачок окруженный камышом, сухими ветками и липучками, а там где камыш там и вода неглубоко.

Ну вобщем как только так сразу выложу фотки, ты обалдеешь от самого места. :D

А насчет приема кактусов я знаю что с ними нужно быть очень аккуратным, насчет употребления незнаю, а так для экзотики пусть растут Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Funki, я вот понять одного не могу, зачем ты везде пишешь не принемайте, это опасно и так далее, ты принемал этот наркотик?, каждый человек решает сам для себя, делать ему это или нет, не надо навязывать своё, по поводу зависимости могу сказать одно всё это полная хрень, зависимость зараждается у слабого человека, тобишь те кто ссылаются на какие то факторы чушь, по своему опыту скажу что бы зависимое не пробовал было так как легко залез так и легко слез, всё зависит от психики человека, воспитания и т.д. без обид но написал это к тому что не могу читать нормальную статью с неумесными коментами, это сайт любителей наркотиков не важно каких сильных или слабых, я понимаю что ты хочешь предупредить и всё такое, но всё в меру) по поводу кактусов, растут долго 15 лет чем старше, тем больше нужного в них, слышал есть сорта быстрорастущих по 5лет, но там меньше нужного, карочь это галяк проще с химией поработать)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...