Перейти до змісту
PARADIS

Курим гильзу.

Рекомендовані повідомлення

Те кто давненько курит эту кухню я думаю знают.
Не одну пеонерку выкурил через свою гильзу и вот приша её смерти минута.

Берём гильзу
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

В развороте видно что она вся прокурина и пропитана нужной нам смолой
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Далее шенкуем её ножницами или ножом кому как удобно
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

До вот такого состояния
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Берем сигарету а лучше беломорину
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

И бодяжем нашу массу с табоком из сигареты или беломорины
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Делаем нувую гильзу
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Потом забиваем и курим
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Приходы от этой смолы многим отличаются от нормально дудки но когда нет чегото нормального можно обойтись этим )))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (PARADIS)
Да это серьезный минус ((

biggrin.gif :) biggrin.gif :) biggrin.gif

Добавлено (05.11.2008, 00:05)
---------------------------------------------
Курим гильзу! И убиваем легкие! )))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Funki)
Курим гильзу! И убиваем легкие! )))))

ну убиваем не убиваем а злоупотреблять не стоит ))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Нет не так курим гильзу и выпльовуем легкие ИзображениеИзображениеИзображение

Добавлено (05.11.2008, 00:21)

---------------------------------------------

Но яб щас тоже от такого не отказался Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Ганжа это путь лёгких на волю - курим в меру и не придётся ниче выплёвывать Изображение /sml/kaly.gif /sml/cann.gif /sml/gash.gif /sml/sm1.gif /sml/uua.gif /sml/ha.gif /sml/ukr.gif /sml/hom.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (PARADIS)
И бодяжем нашу массу с табоком из сигареты или беломорины
Делаем нувую гильзу
Потом забиваем и курим

Потом опять вынимаем гильзу, режем, забиваем, делаем новую гильзу, пыхтим, вынимаем гильзу, режем, забиваем..и в конце-концов становимся нинзя-черепашкой..
donatello.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (BBGon)
PARADIS писал(а):И бодяжем нашу массу с табоком из сигареты или беломорины Делаем нувую гильзу Потом забиваем и курим Потом опять вынимаем гильзу, режем, забиваем, делаем новую гильзу, пыхтим, вынимаем гильзу, режем, забиваем..и в конце-концов становимся нинзя-черепашкой..

Потом вырезаем себе легкие и мелко нарезаем и бодяжем эту масу с табаком, забиваем ........... и тут понимаем что курить нечем biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


АХахха прикольный способ, но можно заменить бумагу гильзы на сигаретную, что б вреда меньше было(ИмХО).. а то от картонки такой яд вредоносный, даже без смолы торкает! Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


не, уж чего-чего, а гильзу я курить не смогу..я ж не фанатик, я нормальный..

/sml/kur.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Oleja)
И что, цепляет такой способ?

конечно цепляет только гильзу надо около месяца прокуривать каждый день )))

Quote (GROWER)
Потом вырезаем себе легкие и мелко нарезаем и бодяжем эту масу с табаком, забиваем ........... и тут понимаем что курить нечем

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Quote (Kinder)
АХахха прикольный способ, но можно заменить бумагу гильзы на сигаретную, что б вреда меньше было(ИмХО).. а то от картонки такой яд вредоносный, даже без смолы торкает!

что то недогнал разжуй поподробней ))

В следущий раз будем курить плановую трубку biggrin.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Ну можно склеить... но это ещё вреднее "Клеем дышать" моментом легкого словиш

Добавлено (05.11.2008, 13:52)

---------------------------------------------

лутше трубочку почистить и то если савсем зависимость требует..

Я к таким способам не склонен. Изображение а так Гутен Так Мож бульку какую кто знает ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Offtop

Ничего на свете лучше нету, чем набить травою папиросу!

Наш ковёр - цветущая поляна, там растёт трава марихуана!:-)

Купил мужик для себя литр водки,

а тут менты, и понял - не для себя.

Добавлено (25.11.2008, 14:47)

---------------------------------------------

Вовочка:

-Мам, а почему я выше всех в классе?

Мама:

-Ты же учитель!

Offtop

(Сообщение от админа):

Это все очень прикольно но после трёх сообщений открыто флудить и игнорировать все правила форума - извини ты просто не оставил выбора /sml/ban.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


бред какой-то но поржал просто слов не могу найти

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...