Перейти до змісту
  • 0
ganjarin

Сколько влезет растений в тент 90*90*170 см?

Питання

Всем привет

Друзья подскажите пожалуйста, собираюсь брать тент себе 90*90*170 (это потолок возможной квадратуры для меня)

Буду мутить этот гров на земельке, вопросы: 

1.Реально ли в данной квадратуре разместить 20 растений? (ранее таких проблем не имел, сейчас нужно ограничить пространство)

(Для информации) В этом новом тенте у меня планируется:

  • 2 панели LED 120 W (панель 30*30)  - одна уже в пути ко мне (вторую куплю когда проверю качество первой)
  • на досвет 2 продолговатые LED лампы (не помню мощность, будут цепляться к трубе тента по углам вертикально)
  • по любому скрог (скорее всего буду загибать нормально тоже)
  • канальник (при выборе канальника я руководствуюсь формулой 2 * (все размеры вашего бокса, у меня 0,9м * 0,9м *1,7м) * 60 минут = 165,24 м3/час (подберу по этим критериям чуток позже)

2.Подскажите по поводу автомата(тумблер/считок), ставите ли вы, на прошлом гроубоксе у меня был автомат, но были Днат 600 и досвета еще на ~ 100-200 Ватт, а тут леды будут, потребление не то, нужно ли?

Ну и конечно критика рекомендации, буду только рад!

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


6 відповідей на це питання

Рекомендовані повідомлення

  • 0
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Бро у тебя влезет максимум 16 горшков на 3л...и желательно кокос и то только автики....и при такой густоте ты не просветиш нормально низа....можно посадить 4 фотика и они дадут тебе тот же урожай по весу что и 16 автиков[emoji3]

сомневаюсь что 4 дадут такой же резалт как 16 автиков) разве что засчет того что не смогу просветить как ты говоришь и выход будет ничтожный,

я думаю если на то пошло и я реально вижу смысл в том что ты говоришь, то можно фемок лупануть 6-8, загибать, делать нижнюю досветку и будет ок

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


  • 0
а фотки можно зыркнуть

бро фотки будут не раньше чем через месяц, тогда все будет уже готово

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


  • 0
Я тоже , как накурусь - люблю мечтать !:hamp:

ну был бы посеръезней гроурум я бы даже не задавал вопросов а мутил как знаю) а так да немного мечт тут присутствует, хочу для себя сделать хорош харв)) мечтать же не вредно)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


  • -1

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Бро у тебя влезет максимум 16 горшков на 3л...и желательно кокос и то только автики....и при такой густоте ты не просветиш нормально низа....можно посадить 4 фотика и они дадут тебе тот же урожай по весу что и 16 автиков:D

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...