Jabberwocky 16 жовтня, 2016 Поділитися 16 жовтня, 2016 Братцы хелп!!! Помогите ель на цвет перевести. Посалил в начале августа, вроде как автик должен был, а он все прет и прет и никаких намеков. Скоро гнуть некуда будет, пришлось рассеиватель уже менять. На 12/12 перевел где-то 18 сентября. Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
0 BOLO 16 жовтня, 2016 Поділитися 16 жовтня, 2016 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Бро на предцвете растиха обычно сильно стреляет в росте...что ж ты ее не крутил и не растягивал...а сейчас ломать прийдеться иначе бокс не закроешь Хотя у тебя ветки длинные...крути по спирали вяжи к горшку. 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися Награды
Братцы хелп!!! Помогите ель на цвет перевести. Посалил в начале августа, вроде как автик должен был, а он все прет и прет и никаких намеков. Скоро гнуть некуда будет, пришлось рассеиватель уже менять. На 12/12 перевел где-то 18 сентября.



Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
Поділитись повідомленням
Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти