Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

#Я очнулся ранним осенним утром в знакомом дворе другого,моего родного города,светили фонари,стояло очень мало машин,оглянувшись и посмотрев вокруг,Я понял ,что Я в 1992 году.Я побежал по знакомой дороге,мимо дворовых сушилок,мимо школьной помойки,по детской площадке,Я бежал домой-в тот дом,где Я сейчас спал маленьким.#

Я размолол 4 грамма сушёных мухоморов и смешал эту пыль с арахисом,и мёдом.Вкинул это всё в себя и стал ждать.Волны приходили мягко и не принуждённо,Я боялся проблюваться.Через час лёгких приходов и очищения сознания меня припёрло поспать.

Сон Я не помню,да и 12 часов дня уже,нужно дела делать думаю,тело послушно начинает движение переходя из горизонта в вертикаль.И тут Я понимаю то,что что то не так!Тело ,как пушинка,краски мира с той стороны сознания,яркие ,а звуки чёткие.Про себя подметил,что при каждом шаге Я как бы вываливался из своего тела.

Прошёл день и настал вечер.Пришла жена,суть да дело в койку легли.Спать,у неё Эти Самые Дни А У Меня Не Горем БЛИН!

#Когда бежал по детской площадке ,посмотрел направо,там стоял деревянный склад магазина Берёзка,который мы с пасанами сожгли в 1993 году.Я подбежал к подьезду.Меня встретила деревянная дверь покрашенная в красную охру,подхожу к двери квартиры.Мне сейчас много лет,стою в кордуре,с планшетом в кармане,для 92го не по теме думаю.Стал стучать тихонтько в дверь,зная ,что мама спит чутко и обязательно откроет.Проснулись все!Я не очень помню ,как Я оказался в квартире и ,что сказал,что бы там оказаться,но стоял Я в комноте перед всеми-перед братьями и сестрой,перед мамой и папой и конечно же перед собой.Это был Я-Я ,но только маленький,Мы улыбались друг другу и глаза у Нас горели.

Каюсь!Я не стал много и долго мяться ,а достав планшет,стал искать папку Итория -Россия-1900-2016.Я хотел поведать им,своим родственникам,как и когда нужно купить и когда продать,ведь нас ждали трудные голодные годы выживания.

Всё мутнело и Я понял,что просыпаюсь и в голове звучало-Нельзя менять ход событий для личной выгоды!#

Я проснулся.Рядом лежала и тихонько посапывала в подушку моя жена,вид в окне подтвердил,что Я в 16 году и со мной всё нормально.Тело вело себя нормально,Я лег спать дальше.

Тысячилетия грибные культуры были и жили в гармонии вам планетой Земля,а наша культура всего то 2000 лет от смерти какого то !Да и не было его!

Я хочу в будущее,Я тоже Шаман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ,вслед за первым эксперементом,был проведен второй.Суть состояла в следующем-максимально снизить не приятные ощущения в желудке и снизить вероятность появления рвотных рефлексов.Об этом ни кто в принципе то не говорит прямо,но в своих изысканиях Я часто тупо облевали и не чего кроме тошноты не испытывал за два года практики.Нет ,Я не жрал каждый день мухаморы и блевал,Я от сизона к сизону,от места к месту.

Сам по себе Я люблю побомжевать по лесу,побродить где нить подальше от людей,да и подольше.Однажды сидя у костра Я жарил два ЧУДНЫХ мухомора,когда они были готовы,Я сделать их запив чагой и стал ждать.

Я понял ,когда Пришло!Хлопок в ушах оглушил сознание,звук костра и ночных насекомых исчез.Я встал с сухого и тёплого бревна,на всякий случай взял в руку топор и отошёл от костра,Я не понимал ,что происходило в те минуты.Прохладный ночной воздух окутал мой тело,оставшегося без защиты спасительного тепла Живого Огня.Было темно и тихо,будто бы все звуки Космоса исчезли и сама Планета перестала дышать,затоив дыхание Она чего то ждала.И это случилось!Хлопок в ушах вернул мне слух,но Я слышал не тут ,где был,а там-далеко!Я слышал как мотор жиги надрываясь на отелей передаче везёт нелепую железную банку в гору.Я знал где это место!Мой слух был на расстоянии в 7 км от меня самого!Постепенно он(слух)возвращался ко мне,когда Я окончательно стал слышать костер и Ночь во круг себя,Я уснул.

Так вобщем о неприятных ощущениях-в этот раз смешал 5 грамм мухомора с арахисовой пастой и получившееся печенье сунул в микроволновку на минуту.Сварил чаги,сел на диван и принял ароматное печенье и запил чагой.Опять уснул .Опять не помню ,что снилось.Проснулся в 14.00 и опять знакомое ощущение легкости и пофигизма.Штырило правда не долго.Хочу подметить,что 4-5 грамм это одна средняя шляпка мухомора.

И собственно может кто подскажет,может кто есть практик,как и Я,сколько нужно грамм заточить ,чтоб с духами пообщаться?Ну очень нужно!

В следующий раз хочу граммов 8-9 принять,сырья у меня достаточно.Жалко ,что не могу пока фото вставить ,тор что то не фурычит в этом плане.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомился я с мухом постепенно. Курил верхнюю кожицу сушеных красных и засыпанных хлопьями шляп,мешая чешую этих существ с цветами. Знакомился долго с ним. Затем большие красные шляпы ел как вкуснейшее мясо. Это мясо воина.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю какие вы Мухаморы ели с герой или без ) но я лично пробовал курить верхнюю кожицу и плёнку и целиком вообще не очем !!!! Пил отвар было просто мини отравление отоспал часа 2-3 и все норм ! 100% гарантией заявляю вам мухаморы не прут ни как вообще !!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bardofel сказал:

Я не знаю какие вы Мухаморы ели с герой или без ) но я лично пробовал курить верхнюю кожицу и плёнку и целиком вообще не очем !!!! Пил отвар было просто мини отравление отоспал часа 2-3 и все норм ! 100% гарантией заявляю вам мухаморы не прут ни как вообще !!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

)) не заявляй так уверенно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×