Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GreenGarden

Первый гров/white widow/avto

Рекомендуемые сообщения

Не парся что не вытягивается, через время не будеш знать что и куда гнуть. А про каплю почитай у Седана в репорте, очень подробно и просто разложено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. и нагибать и скрог хорошие штуки,но при скроге можно больше поиметь,говорят. Как по мне  - я обычно нагибаю и сверху ставлю небольшую сеточку на каждое,чтобы правильно сориентировать веточки к свету. Растянуть опять же можно.

Капля точно так же как полив по подкормке,просто делаешь компот в 6л и чтобы за 2 дня,к примеру,уходило. Или так чтобы за день уходило а второй день сохло. Экспериментируй. Главное болото не устраивать и пустыню. Не могу дать точных измерений,но я думаю ты разберешься.

Вширь потому что ей света дохренища на такую площадь. Примерно 200 ватт  на площадь в 30см,это дохренища. будет еще вытягиваться,не будешь знать куда девать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Решено делать скрог.! Еще вопрос по свету! Лампы как видно под наклоном. Стоит ли переделать по горизонтали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Строго не судите,но к критике готов. Вот сетка для скрога.:D

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сегодня 14 дней. Появился слабый запах маришки. С завтрашнего дня планирую начинать кормить 25% компотом. Вроде все нормально 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А это мой мини угольный фильтр от запаха. Может поможет. 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И еще немного инфы. Я так понимаю у меня девочка так как вижу усики,что не удивительно, все таки Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Может ожоги, лампы не вижу смысла  переделывать,какое расстояние до ламп¿

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

16 минут назад, indra сказал:

Может ожоги, лампы не вижу смысла  переделывать,какое расстояние до ламп¿

15см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Опускай ниже. КОгда горят лампы не брызгай по листу,только под корень.

Нормально выглядит. Кустистая,значит все хорошо.

сделай хотя бы 20 см до верхушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Естественно брызгаю после выключения ламп. Сегодня полил компотом 25%. И мне опять кажется что листья нижние упали, не перелил ли? Полил литром вытекло грамм 100. Земля была влажная до полива

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сегодня начал подгинать. Растишка послушная. Полет нормальный.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. если влажная - не поливай.

Когда подсохнет хотя бы верхний  слой на 2 см то можно.

Перелив грозит замедлением развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пришел с работы и в комнате легкий запах марии. поставил свой фильтр и ооооо:wacko: температура растет не стал дожидаться критической и снял. какие предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро этот фильтр который у тебя на фото НЕ СПАСЕТ тебя от запаха...либо ставь нормальный угольник и канальник  посильнея...либо автомобильную "вонючку" вешай с боксом если запаха боишься. Удачи бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

14 минуты назад, BOLO сказал:

Бро этот фильтр который у тебя на фото НЕ СПАСЕТ тебя от запаха...либо ставь нормальный угольник и канальник  посильнея...либо автомобильную "вонючку" вешай с боксом если запаха боишься. Удачи бро!

Запаха не боюсь если он не пойдет дальше комнаты.))) А в такой бокс нечего больше не влезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Растиху гни до полива , тогда она более послушней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

2 минуты назад, dar сказал:

Растиху гни до полива , тогда она более послушней!

Да бро я понимаю читал. полил в понедельник а загнул во вторник потому что завтра опять полив небольшой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, Slk сказал:

Запаха не боюсь если он не пойдет дальше комнаты.))) А в такой бокс нечего больше не влезет

Бро а автики все запашистые;) потому что имеют ген рудералиса который дает автоцветение им. Самый менее запашистый это фотики и конкретно "Северное сияние"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Да запах мне даже нравится! От дамашних не прячусь))) Ли ж бы в другие комнаты а то и в подьезд к соседям не пошел:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не поливай пока часто, у тебя размер горшка какой? А какое растение? Ты наверно думаеш что в таком маленьком возрасте она потребляет много воды, эта ошибка начинающих гроверов, Дай земле чуть просохнуть с верху, тем временем в корни зайдут нужные частицы кислорода. Перелив грозит гибелью растения, не переусердствуй. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

13 минуты назад, alexey80 сказал:

Не поливай пока часто, у тебя размер горшка какой? А какое растение? Ты наверно думаеш что в таком маленьком возрасте она потребляет много воды, эта ошибка начинающих гроверов, Дай земле чуть просохнуть с верху, тем временем в корни зайдут нужные частицы кислорода. Перелив грозит гибелью растения, не переусердствуй. Мир!

Нет бро я не думаю что она много потребляет. По схеме от GROWER - на третью неделю:компот 25%-вода-вода-компот 50%-вода-вода-компот %100 еще все это с проливом горшка!  Так же нельзя давать компот если земля подсохла. А если это не правильно, то для чего это пособие живет на сайте как для начинающих? Объясните, дайте тогда схему полива! Горшок 10 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну и собственно сам вид растения говорит 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. я тебе объяснил. Палец в землю на 2 см. Если влажная -не поливай. Че непонятного? Переносишь на следующий день полив и все.

Норм растет. Не парься сильно. С фильтром - канальник надо ставить. Запах от растих обычно очень серьезный,даже от одной.
Я свой первый гров делал в картонной коробке 30х30х50,с днатом 150 и двумя кулерами.Поначалу пахло немного. Я запаха не замечал.

Потом родственники начали жаловаться что воняет дерьмом в квартире.
Потом обнаружили боксик. Посмотрели,поулыбались,грят,ну-ну

Потом я нормально догровил своего автика и снял неплохой урожай. Часть пролечил в воде,как советовал Олежа.

ИНтересно,прет мягче. Выращивал на удобрениях для роз. От начала до конца цикла. И на обычном черноземе в пакете)

Снял около 10 грамм  с автоцвета Гномо от Олежи. В то время потреблял только по вечерам - приходил с работы,давал банку и в сопли на диван падал. На два с половиной часа ровно. Потом отпускало и можно было дальше работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как то так.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...