Перейти до змісту
4eJIoBera

Делаю гроубокс, посмотрите - подскажите )))

Рекомендовані повідомлення

 Приветсвую всех B) Задумал соорудить гроубокс, самый первый опыт. Перелопатил кучу инфы, много разногласий, что в принципе понятно. Сейчас всё в стадии чертежа на листочке :rolleyes: но уже на подходе оборудование, кое что будет позже. Хотелось бы ваших советов, замечаний и поддержки, бразэрс )))

 Гроубокс.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.    

 Набросок не очень читаем, но я всё распишу ))) 

 Материал ЛДСП 16 мм. Общие размеры 975ш-800г-1550в. Разделен внутренней дополнительной стенкой на тех.отсек и камеру роста.

 Тех.отсек.

В нём расположены два независимых удлинителя 220В. Они питаются от сетевого фильтра за пределами бокса через эл.таймеры каждый. Один таймер на свет, другой на охлаждение кулмастера. С удлинителей питание подаётся на silentube 100, так же вмонтированный в тех. отсек и органы света. Дроссель и ИЗУ закреплены под выходом патрубка вентиляционного тройника, который соединяет наружную и внутреннею стенки бокса и обеспечивает канал для оттока тёплого воздуха из камеры роста. На откачку установлен комп. кулер 120 мм, закреплённый на ВХОДЕ ??? или на ВЫХОДЕ ??? тройника в камере роста. Идея в том, чтобы воздух проходил по тройнику и через нижний патрубок продувал органы Днат хоть немного ))) В тех.отсек выведено табло термогигрометра, выносной датчик которого закреплён под Днат на максимально возможной близости ( расстояние узнаю опытным путем ).

 Камера роста.

 Имеет жилую площадь 80ш-80г-1484в. Окрашена белой маткой. Лампа Днат на цепях с возможностью регулировки плюс две ЭСЛ. Кулмастер изолирован гофрами на пассивный приток и отток silintube 100. Вентиляция помещения с помощью отверстия внизу для пассивного притока и канала с кулером вверхудля оттока. На обдув макух вентилятор внутри камеры.Камера роста будет закрываться дверью с уплотнителем.

Свет Днат 250 + 2 ЭСЛ 85 Вт каждая.

Вентиляция для Днат в кулмастере silentube 100 мощность 100 куб.м.час.

Куллер на отток из бокса мощность 100 куб.м.час.

Планирую поставить два квадратных горшка на 21 литр каждый. Поднять два  Jock Horror auto fem.

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...