Перейти к содержимому
GROWER

Я ХОЧУ СКАЗАТЬ или Я ХОЧУ СПРОСИТЬ

Рекомендуемые сообщения

Милый Админ ! Ты прости , мона я потренируюсь здеся фотки заливать. Ты так наглядно обьяснил.

(это сообщение перенесено из другой темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (seilormoon11)
Милый Админ ! Ты прости , мона я потренируюсь здеся фотки заливать. Ты так наглядно обьяснил.

Изображение Так как там было написано фотки уже не заливаем, этот способ включаем когда пространство иссякает!

Можешь зайти в флудилку и там потренироваться Изображение , но сейчас всё просто!

(это сообщение перенесено из другой темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

$IMAGE1$ пробую фоту лить

Ё моё ну не получается.

Мальчики помогите !!!!!! SOS!!!!!! Как мне показать вам своих красавцев??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seilormoon11, ты адрес фото в окошэчке Прикрепить файл: (не более 150Kb) впишы, или васпользуйся кнопкой Выбрати.... Еси непалучитса, я те падробней со скриншотами абьясню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААА! Э спасыба Дарагой. Млин, ждите фотки вечером. У меня проги нету , чтобы фоты уменьшать. Сестренка вечером закачает. Она меня на 10 лет помладше, да шарит получше. Или если кому не в лом, обьясните как мне её самой поставить и где взять. У меня XP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЫ!!!))) seilormoon11. Еси тебя удавлитварило маё обьяснение, то напишы, каким другим образом ты фото дабавлять пыталась?)))) Интересно!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (seilormoon11)
АААААААААА! Э спасыба Дарагой. Млин, ждите фотки вечером. У меня проги нету , чтобы фоты уменьшать. Сестренка вечером закачает. Она меня на 10 лет помладше, да шарит получше. Или если кому не в лом, обьясните как мне её самой поставить и где взять. У меня XP.

Фотки не обязательно уменьшать, их просто нужно сделать по весу меньше (150 kb)

Но и так и так с этим может справиться эта прога VSO Image Resizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Artxxxxxxxxxx)
каким другим образом ты фото дабавлять пыталась?)))) Интересно!))

Ну выбрала фоту, скопировала код и в каком она была виде в том и попыталась закинуть. Я ж новичок то в компах. Вот таскаю с собой нотабуку свою везде и на работу и в гости и у всех по чуть-чуть учусь. Знаю уже много,но все еще слаба.Не злитесь на мою компьютерную пока еще безграмотность. Зато я все про тачки знаю. Я выросла собирая и разбирая советские авто в гараже. А взрослела обкатывая иномарки. И все равно мне стыдно что я плохо знаю комп. Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (seilormoon11)
Не злитесь на мою компьютерную пока еще безграмотность.

Вот значит будем тебя учить, никто не злится и даже не собирался, наш сайт станет для тебя всесторонне полезен Изображение

Quote (seilormoon11)
А взрослела обкатывая иномарки.

Можешь если хочешь рассказать об этом на форуме Обо всём, уверен всем будет интересно тебя послушать!

Quote (seilormoon11)
И все равно мне стыдно что я плохо знаю комп.

Запомни что ты здесь как дома и не комплексуй (тока на шею админу не садитесь Изображение !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (seilormoon11)
Не злитесь на мою компьютерную пока еще безграмотность

Не, не, не, никто не злитса, ты што?! Я с радостью памагу, если недо с фото. А компьютерная безграмотность у нас в стране, ксажалению, повсемесная. И с этим, канешнажэ, нада бароться. Впринцыпе, все сначала были безграмотны, и стыдитса тут нечему. Просто ты пака в начале пути пазнания. Изображение Так шта, сильно не парься, и задавай сваи вапросы, а мы у тя узнаем о машынах, еси нужда буит ИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте. Рядом человечище ДРУГ рядом и вот щас накконец то все получится :

/_fr/3/s8029886.jpg /_fr/3/s2279746.jpg /_fr/3/s0249358.jpg

8029886.jpg

2279746.jpg

0249358.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это надо..сделать?

А это в библиотеку наверно..

Единнств выхдной вот компенсируется жесткий рабочий график вот как...

это еще не подтянулись основные церемониаторы гурманизации

/_fr/3/s4356352.jpg и /_fr/3/s5839426.jpg и да вот с этим как-как надо?

Добавлено (11.12.2008, 18:58)

---------------------------------------------

Я хочу сказать весьма прикольный здесь тус у вас Господа! Разрешите присоединиться ИзображениеИзображениеИзображение

4356352.jpg

5839426.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seilormoon11, заходиш сюда http://grower.net.ua/forum/13-20-1 и читаеш правила. Патом сдесь http://grower.net.ua/forum/13 создаёш тему, и вперёт!!! Делись своими гроу-секретами, впечатлениями и результатами. Можэш там жэ почитать другие репорты, ну так, для примера. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (kolanyori)
Где мне сделать тему про мутантов?

)) Изображение

Смотря про каких. Еси про абычных (ну там люди-Х, Мики-Маус, Борис Моесеев), тады сдесь http://grower.net.ua/forum/18 или сдесь http://grower.net.ua/forum/30

Еси про мутантов канапельных(ХЗ, можыт бывают такие))), тада сдесь http://grower.net.ua/forum/3

Еси чо, я отмадерирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[off]

Quote (Artxxxxxxxxxx)
Еси про мутантов канапельных(ХЗ, можыт бывают такие))),

бывают Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Гроверы! Неделю назад слышал новость, что в Швейцарии с 1-го января разрешено выращивание марихуаны в личных целях, не больше 4-х растих. Что думаете по этому поводу?? Может и на нашей улице будет праздник! biggrin.gif Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...