Перейти до змісту
GROWER

Я ХОЧУ СКАЗАТЬ или Я ХОЧУ СПРОСИТЬ

Рекомендовані повідомлення

СПРАШИВАЙТЕ, ПИШИТЕ, ФЛУДИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ссылки всеравно низя Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Милый Админ ! Ты прости , мона я потренируюсь здеся фотки заливать. Ты так наглядно обьяснил.

(это сообщение перенесено из другой темы)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (seilormoon11)
Милый Админ ! Ты прости , мона я потренируюсь здеся фотки заливать. Ты так наглядно обьяснил.

Изображение Так как там было написано фотки уже не заливаем, этот способ включаем когда пространство иссякает!

Можешь зайти в флудилку и там потренироваться Изображение , но сейчас всё просто!

(это сообщение перенесено из другой темы)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


$IMAGE1$ пробую фоту лить

Ё моё ну не получается.

Мальчики помогите !!!!!! SOS!!!!!! Как мне показать вам своих красавцев??????

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


seilormoon11, ты адрес фото в окошэчке Прикрепить файл: (не более 150Kb) впишы, или васпользуйся кнопкой Выбрати.... Еси непалучитса, я те падробней со скриншотами абьясню.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


АААААААААА! Э спасыба Дарагой. Млин, ждите фотки вечером. У меня проги нету , чтобы фоты уменьшать. Сестренка вечером закачает. Она меня на 10 лет помладше, да шарит получше. Или если кому не в лом, обьясните как мне её самой поставить и где взять. У меня XP.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ГЫ!!!))) seilormoon11. Еси тебя удавлитварило маё обьяснение, то напишы, каким другим образом ты фото дабавлять пыталась?)))) Интересно!))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (seilormoon11)
АААААААААА! Э спасыба Дарагой. Млин, ждите фотки вечером. У меня проги нету , чтобы фоты уменьшать. Сестренка вечером закачает. Она меня на 10 лет помладше, да шарит получше. Или если кому не в лом, обьясните как мне её самой поставить и где взять. У меня XP.

Фотки не обязательно уменьшать, их просто нужно сделать по весу меньше (150 kb)

Но и так и так с этим может справиться эта прога Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Artxxxxxxxxxx)
каким другим образом ты фото дабавлять пыталась?)))) Интересно!))

Ну выбрала фоту, скопировала код и в каком она была виде в том и попыталась закинуть. Я ж новичок то в компах. Вот таскаю с собой нотабуку свою везде и на работу и в гости и у всех по чуть-чуть учусь. Знаю уже много,но все еще слаба.Не злитесь на мою компьютерную пока еще безграмотность. Зато я все про тачки знаю. Я выросла собирая и разбирая советские авто в гараже. А взрослела обкатывая иномарки. И все равно мне стыдно что я плохо знаю комп. Изображение

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (seilormoon11)
Не злитесь на мою компьютерную пока еще безграмотность.

Вот значит будем тебя учить, никто не злится и даже не собирался, наш сайт станет для тебя всесторонне полезен Изображение

Quote (seilormoon11)
А взрослела обкатывая иномарки.

Можешь если хочешь рассказать об этом на форуме Обо всём, уверен всем будет интересно тебя послушать!

Quote (seilormoon11)
И все равно мне стыдно что я плохо знаю комп.

Запомни что ты здесь как дома и не комплексуй (тока на шею админу не садитесь Изображение !)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (seilormoon11)
Не злитесь на мою компьютерную пока еще безграмотность

Не, не, не, никто не злитса, ты што?! Я с радостью памагу, если недо с фото. А компьютерная безграмотность у нас в стране, ксажалению, повсемесная. И с этим, канешнажэ, нада бароться. Впринцыпе, все сначала были безграмотны, и стыдитса тут нечему. Просто ты пака в начале пути пазнания. Изображение Так шта, сильно не парься, и задавай сваи вапросы, а мы у тя узнаем о машынах, еси нужда буит ИзображениеИзображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


И снова здравствуйте. Рядом человечище ДРУГ рядом и вот щас накконец то все получится :

/_fr/3/s8029886.jpg /_fr/3/s2279746.jpg /_fr/3/s0249358.jpg

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Как это надо..сделать?

А это в библиотеку наверно..

Единнств выхдной вот компенсируется жесткий рабочий график вот как...

это еще не подтянулись основные церемониаторы гурманизации

/_fr/3/s4356352.jpg и /_fr/3/s5839426.jpg и да вот с этим как-как надо?

Добавлено (11.12.2008, 18:58)

---------------------------------------------

Я хочу сказать весьма прикольный здесь тус у вас Господа! Разрешите присоединиться ИзображениеИзображениеИзображение

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


seilormoon11, заходиш сюда Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. и читаеш правила. Патом сдесь Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. создаёш тему, и вперёт!!! Делись своими гроу-секретами, впечатлениями и результатами. Можэш там жэ почитать другие репорты, ну так, для примера. Удачи!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (kolanyori)
Где мне сделать тему про мутантов?

)) Изображение

Смотря про каких. Еси про абычных (ну там люди-Х, Мики-Маус, Борис Моесеев), тады сдесь Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. или сдесь Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Еси про мутантов канапельных(ХЗ, можыт бывают такие))), тада сдесь Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Еси чо, я отмадерирую

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


[off]

Quote (Artxxxxxxxxxx)
Еси про мутантов канапельных(ХЗ, можыт бывают такие))),

бывают Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


а где мне вопрос про анти радиационные таблетки задать

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


а внатуре мне интересно можно ли закидываться тареном 1987 года

sad.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Уважаемые Гроверы! Неделю назад слышал новость, что в Швейцарии с 1-го января разрешено выращивание марихуаны в личных целях, не больше 4-х растих. Что думаете по этому поводу?? Может и на нашей улице будет праздник! biggrin.gif Мир!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...