Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kokakola

Репорт 2016 Аут от Шурика ...

Рекомендуемые сообщения

Всем привет на вашем ресурсе  решил начать общения и вот сразу завожу репорт мало кто меня знает и вообще как бы не часто тут у вас сежу ну хочу сказать не первый раз я выращиваю изумительное растения под названиям марихуана:ganj::ganj::D

И так поехали вчера получил посылку от бро (Sim) За что ему отдельное спасибо! 

Даном Репорте будем выращивать  два вида растения ...

1)Авто Авган кушь  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро удачи в грове! А семки от Sim классные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: DyadyaFeutodor123
      Сорт/а: Moby Dick
      Тип субстрата(земля/кокос/гидропоника и тд.): Земля
      Источник/и освещения:
      Где(бокс/тент/теплица/аут и тд.): Бокс
      Вентиляция(если есть): Есть
      Дополнительная информация:
      Здравствуйте попробую и я написать что то)))
      И так, сегодня я получил посылку в ввиду орехов от барни которые буду поднимать!
      Жду землю обещают доставить на следующий неделе! Поднимать буду на земле! Удобрения будут соли, из обычного цветочного магазина!
      Сам до этого ими не пользовался, но меня убедили что они не плохие, вот и посмотрим за одно!
      Орехи в оригинальных упаковках что очень радует спасибо раста раше!
      Покажу за одно свой будет маленький бокс который остался живой!
      На днях замочу орехи потому что хочу дождаться землю и уже тогда думаю запустим)))))
      И так что скажу о боксе это мой первый бокс был в шифоньере Я щас поставил туда борд от сан2 на 130 в стандарт, ибо денег на большие не хватило( Вент стоит Сайлент на 250 кубов , фильтр угольный на 350! Надо докупить вентилятор в бокс обычный и поставить на вдув кулллер или оставлю как было!
      Боюсь как бы земля где не задержалась(
       



    • Автор: Мурлиска
      Доброго времени суток бразы и сестры)))Решила написать репорт на данном ресурсе ,был до этого неудочный опыт ,да же 2 можно сказать,впервый опыт начал мой муж ,запорол все на старте ,так как не изучил информацию о выращивании этого растения,планировал вообще растить на подоконнике ,в итоге отказался заниматься этим увлекательным занятием ,расты вырасли длинными ,почти без листьев и вообще начали умирать ,за то я увлеклась по полной ,спасла одну растишку от смерти ,построила бокс ,преобрела нужное оборудование ,начала все мантировать крутить ,пилить )))да же обесточила квартиру на 2 дня когда электрику делала,научилась пользоваться шуруповертом,дрелью,электролобзиком,шлифовальной машинкой , итд)))))посадила оставшуюся семку ,она оказалась карликом мутантом и в итоге вообще яйца выпустила ))На этом я не остановилась ,заказала семки у семяныча ,получила и вот мой репорт,заранее благодарна за  советы помощь и критику в том числе .Принимайте в свои ряды !!!Сорт/а:Cream Caramel auto от семянича и Bruce Banner от monster genetik
      Тип субстрата(земля/кокос/гидропоника и тд.):Была в наличии торфяная смесь для цветов и овощей,так же докупила грунт для роз и грунт для цитрусовых,все замешала в одинаковых пропорциях и разбавила перлитом где то 30-40 % ,горшки сделала из канистры на 20 л,получилось 2 емкости по 10 л,на дне пенапласт ,дренажные отверствия по бокам и на дне в большом колличестве
      Источник/и освещения:на вегу планирую 2 лампы диодные по 30 ват 6400 ,и 1 лампа эсл 105 ват то же 6400,на цвет есть днат 250 с самодельным култюбом ,но возможно поменяю в процессе на днат 400 ,если решу проблему с температурой
      Где(бокс/тент/теплица/аут и тд.):бокс сделан из сикритера ссср (надеюсь не развалится) размер 155/80/40
      Вентиляция(если есть):на выдув воздуха из бокса стоит домовент 125(290куб) на выдув воздуха из култюба домовет 100(180куб),вдув воздуха пассивный внизу бокса с двух сторон ,вентилятор для циркуляции воздуха внутри бокса(мощность маленькая)
      Дополнительная информация:так же есть такие приблуды как пш метр и тдс метр
    • Автор: kokakola
      Всем привет
      На вашем ресурсе (http://grower.cc)
      Решил начать общения и вот сразу завожу репорт мало кто меня знает и вообще как бы не часто тут у вас сежу ну хочу сказать не первый раз я выращиваю изумительное растения под названиям марихуана
      И так поехали вчера получил посылку от бро (Sim) За что ему отдельное спасибо! 
      В своем Репорте будем выращивать  два вида растения ...
      1)Авто Авган кушь  
      2)Авто Ак - 47
      Данные сорта были замочены в туалетной бумаге по 2 шт каждого сорта !
      Стартуем бразы сестыры раста 
    • Автор: KillBill
      Приветствую,вот решил замутить репорт в надежде на совет и помощь опытных гроверов в своем первом опыте.Сражу же БОЛЬШОЕ СПАСИБО Vitoskin за орешки и milen9 за вдохновение.Ну начнем....
      ***Бокс***

       
      ***Свет***
      -Вега ЭСЛ 2*24,1*30 холодного света 6400К
      -Цвет ЭСЛ 3*30 теплого света 2700К
       
      ***Удобрения***
         
       
      ***Земля*** приблизительно 25%перлит остальное 50/50 роза/лимон
        
       
      ***Орехи***
      Betty Boo авто-фем и Chronic Ryder авто-фем by Vitoskin
       
      Ну вот собственно как то так 
       
      Нам 6 дней,полив 1 раз в день отфильтрованной,отстоянной кранухой пластиковый стаканчик на двоих))...Сразу скажу во избежание флуда ПШ не предвидится весь цикл,так что все на удачу,интуицию и ваше не равнодушие,пересыхания нет я бы сказал что пьют мало,а на этой стадии побаиваюсь недолить,но и перелить тоже стремно,до ламп 5см(спичечный коробок),с четвертого дня режим 18/6
       
      Хроник
      БУ
       
      Очень рассчитываю на советы и рекомендации 1.полив  2.удобрения расчет на весь цикл из того что имеется    
       
      Всем МИР!
    • Автор: mgki
      Здравствуйте господа Гроверы !
      Пришло время провести гроурепорт.Расскажу сразу это мой третий опыт.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×