Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kudesnik-u

Собрался с мыслями, хочу себе девочку завести.

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за подержку.

А если до конца идти, то шишечек вообще никаких не будет с него и что значит на пыльцу доростить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бывает. Ставь на балкон или подальше от бокса и расти на пыльцу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

34 минуты назад, Kudesnik-u сказал:

 

Спасибо всем за подержку.

 

А если до конца идти, то шишечек вообще никаких не будет с него и что значит на пыльцу доростить?

Растишь на пыльцу, потом берёшь пыльцу и на пену от пива сыпешь:grog::grog::grog::extrat::partytime::donatello::ga::babun::babun::babun::beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Бро видно семка твоя была с опиленной шишки а не от гермика....растишка была регуляром....и тебе не повезло она оказалась мужиком...ну что ж бывает...Бро не расстраивайся сильно...возьми феминизированную семку и попробуй сначала...За то какой ни какой опыт у тебя уже есть а это главное.

Посмотрел горшков тв "от семечки до шишки" там про генетику говорилось. Я так понимаю что, мог стресануть свою телку светом, перекормом или световым днем неправильным(бывали сбои), загибом, влажность не постоянная(тем более последние дни с увлажнителем) и она как бы проявила свою хромосому Y?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kudesnik-u сказал:

Бро ты изначально на растихе белые усы видел? Скорее всего она изначально была мужиком....а не огермившейся девкой...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

5 часов назад, BOLO сказал:

 

Он ей пластическую операцию по изменению пола сделал. Да ............чего говорить, у всех такое бывает, жалко, обидно и всё как всегда - С НАЧАЛА.  Просыпаешься утром, а с тобой рядом небритый мужик....................... Шучу.......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Раз у меня это подопытный, и следующий цыкл будет не раньше 3 недель, решил эксперементировать дальше. И сегодня перевел на 12/12 свет. Следующий цыкл хочу или бокс поменять или чуть лучше подготовится(tds,ph, удобры) может еще накалядую на кул туб, если этот же бокс будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kudesnik-u сказал:

Раз у меня это подопытный, и следующий цыкл будет не раньше 3 недель, решил эксперементировать дальше. И сегодня перевел на 12/12 свет. Следующий цыкл хочу или бокс поменять или чуть лучше подготовится(tds,ph, удобры) может еще накалядую на кул туб, если этот же бокс будет.

ИМХО выкинь в аут не далеко и наблюдай и не трать нервы и время на то что тратить не надо, возьми фемки и всё будет гуд, даже если будут выше перечисленные стрессы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

ИМХО выкинь в аут не далеко и наблюдай и не трать нервы и время на то что тратить не надо, возьми фемки и всё будет гуд, даже если будут выше перечисленные стрессы...

Я это пресрасно понимаю. Просто по финансам прямо сейчас, я не могу запустить новый цыкл, по этому и написал, что стартовать где-то через 3 недели буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kudesnik-u сказал:

Я это пресрасно понимаю. Просто по финансам прямо сейчас, я не могу запустить новый цыкл, по этому и написал, что стартовать где-то через 3 недели буду.

как раз поучаствуй в конкурсе

Привет Друзья,

Внимание: большая раздача орехов от MudroSeeds и магазина

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
!

"Дождь семян конопли" :shc:

(Бесплатная раздача на общую сумму свыше 300$)

 

Что же нужно делать чтобы стать участником раздачи? 

Всё очень просто:

  1. Создаете тему в форуме
    [Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
     назвав ее как в скобках (ВАШ НИК + Раздача от MudroSeeds и Grower.AM)
  2. Делаете фотографию своего бокса или участка на котором выращиваете или хотите это сделать
  3. Пишите небольшой план своего предстоящего ГроуРепорта (Например: за этот цикл я планирую вырастить Х кустов и снять около Y продукта и тд.) семки феминизированные как раз что тебе нужно удачи бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, сколько на моей Ш67см и Г57см, можно разместить горшков, что бы всем хватало света или 250ка днат это вообще дно и 400ку надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kudesnik-u сказал:

Подскажите, сколько на моей Ш67см и Г57см, можно разместить горшков, что бы всем хватало света или 250ка днат это вообще дно и 400ку надо?

 Бро в таком боксе как у тебя я растил 4 растихи в горшках 24х24 но скажу честно тесновато им и нужно скрог в виде буквы U делать....но получается:D В идеале конечно ведро на 10л будет самое то....а если на кокосе то можно монстра виростить:robot: Удачи Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

2 минуты назад, BOLO сказал:

 Бро в таком боксе как у тебя я растил 4 растихи в горшках 24х24 но скажу честно тесновато им и нужно скрог в виде буквы U делать....но получается:D В идеале конечно ведро на 10л будет самое то....а если на кокосе то можно монстра виростить:robot: Удачи Бро!

 

10 литровое ведро, и одного монстра растить? Или под каждого 10 литров 10х4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро если влазит 4 ведра то расти 4....но будет тесно им;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Всем большое спасибо за поддержку и помощь и дельные советы.

Буду готовится к новому грову.

Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 040
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
Papapapupupu
Новый пользователь
Papapapupupu
Регистрация 02.05.2024 11:28

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×