Перейти до змісту

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

pobo

ну понеслась ))) или первый опыт выращивания в боксе

Рекомендовані повідомлення

начну с нуля )))) буду рад вашей помощи и подсказкам

и так по порядку  :smok_002:

 

бокс

 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.
 

освещение
пока 1 ЛЕД 
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  ̶п̶л̶а̶н̶и̶р̶у̶ю̶ ̶д̶о̶б̶а̶в̶и̶т̶ь̶ ̶2̶ ̶л̶ю̶м̶и̶н̶е̶с̶ц̶е̶н̶т̶н̶ы̶х̶ ̶л̶а̶м̶п̶ы̶ ̶н̶а̶ ̶п̶е̶р̶и̶о̶д̶ ̶р̶о̶с̶т̶а̶ ̶з̶е̶л̶ё̶н̶о̶й̶ ̶м̶а̶с̶с̶ы̶ ̶ ̶6̶4̶0̶0̶K̶,̶ ̶и̶ ̶2̶ ̶н̶а̶ ̶п̶е̶р̶и̶о̶д̶ ̶ц̶в̶е̶т̶е̶н̶и̶я̶ ̶2̶7̶0̶0̶K̶ ( НАТ и ДНАТ у нас не нашел а растить охота :hm:  ) ̶л̶а̶м̶п̶ы̶ ̶д̶о̶б̶а̶в̶л̶ю̶ ̶н̶а̶ ̶в̶ы̶х̶о̶д̶н̶ы̶х̶
 

Добавлено 2 две 2700 и 2 6400 )))) КАЖДАЯ ПО 105 w 
так я думаю
на вегу                                  2 - 6400к и 1 - 2700к + 50W Full Spectrum LED  
на цветение  поменять        1 - 6400к и 2 - 2700к + 50W Full Spectrum LED

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. 12939485_550099975161008_222367780_n.jpg

или не так жду совета ))))

 

управление 
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  


термодатчики он иже датчик влажности
 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

Реле управления светом и вентиляторами 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

вентиляторы 

12 дюймов от компов

 

увлажнение 
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.
 

 

программа управления
программа управления для ардуино пока тестируется но вроде уже без косяков  :dwarf:  
пока в первой версии будет включение отключение света регулирование температуры продувка системы каждый час по 10 минут при повышении температуры продувка системы с целью сбить ее 
+ будут считаться дни с начала гровинга 

 

во второй версии планируется каждодневная фотка содержимого бокса ))))) но это пока под вопросом )))))
а также еще другие плюшки 


земля 
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

+ агроперлит 

удобрение пока нашел только такое  у нас но буду искать другие варианты 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.



о и самое главное ))) семена должны принести в пятницу ))) правда с коробка других вариантов нет пока (((( 

 

горшки
по 5 литров думаю должно хватить  :sml:  



жду ваших высказываний по поводу всего хлама что я собрал 

особенно по земле и по удобрениям 



и надеюсь на его покровительство  
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

буду ставить растишкам Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   :partytime:  :partytime:  :partytime: 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


С началом, бро! :ganj:

Крутая система автоматизации, есть чему поучиться :respect:

Какие сорта будеш растить?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


С началом, бро! :ganj:

Крутая система автоматизации, есть чему поучиться :respect:

Какие сорта будеш растить?

спасибо бро   :ganj: 

ну пока не совсем крутая походу думаю систему улучшать )))) 

к сожалению сорт не знаю ((( так как у нас семена купить невозможно так просто как у вас )))) семена будут из коробка так что что за сорт сори не могу сказать но по ходу пьесы посмотрим может кто признает в растении кто оно ))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Бро С началом нашей нелегкой жизни :smok_002:  Удачного гровинга :cann:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

спасибо бро постараюсь   :smok_002:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


спасибо )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


удачного полёта бро, сам начинающий в индоре, делал вещи ток в ауте, а тепер решил и индором занятся, строю бокс, точней достраиваю, вобщем удачного старта, от души)) буду следит за репортом твоим

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


спасибо бро вот жду на днях должны принести семена и начну полет )


вроде определился какой водой поливать правда смотрел по лакмусовой бумажке  1 - 14
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  
из под крана идет 9 также у нас продается  вода в 20 литровых бутылках лакмус говорит что там 6 точнее по цвету примерно 6.5  думаю ( пойдет  если что поправьте меня )


П.С.
 
блин я еще не посадил а уже  начинаю паниковать  :unsure:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


привет!Джа тебе в помощь!!!
как по мне так свет у тебя вообще фонарёвый..нужно чтота думать...потом будиш всеравно переделывать..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


да вот на днях пойду лампы искать 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


народ может кто подскажет по поводу светодиодных лент есть что из них выбрать ??? спектра 6400k и 2700k

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти



может кто подскажет по поводу светодиодных лент
читал я гдето что они не пойдут для грова...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


 

блин плохо :(  была идея одна интереснейшая :D у меня стекло на балконе валяется как раз под бокс )))) так идея была в том чтоб обклеить все стекло лентами одна к одной  и эту конструкцию двигать по боксу в верх и в низ  на тросиках )))))))))))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Из крана врядли 9, наверное врут бумажки. Удачи.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

ну а то что мы для питья покупаем воду это я думаю  нормально так как из под крана ее пить нельзя ))))))))))) так что поверю бумажкам )))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


сам ползовался бумажками было дело, и ты знаеш , кто бы чего не говорил - они не врут, со временем приобретёш пш метр, удачного полёта)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


так бумажками всегда пользовались даже химики )))) тем более проверял 2 видами от разных продавцов )))) и результат одинаковый )))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ну вот добавил 2 две 2700 и 2 6400 )))) КАЖДАЯ ПО 105 w

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


да вот жду десант должен приехать на днях )))) так я думаю 2 - 6400к и 1 - 2700к + 50W Full Spectrum LED   на вегу а потом поменять 1 - 6400к и 2 - 2700к + 50W Full Spectrum LED на цветение
или нет ????

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Я бы убрал на веге 2700 и оставил только 6400 ЭСЛ + led конечно. 260вт света им хватит.

Но ты - не я, так что делай как хош :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


так вот я и советуюсь ))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


бро, я тож не ас, но лучше 2 по 6400 + лэд на вегу, а свои 2х2700+лед потом на цвет включиш, посколку понта от 2700к на веге не будет, ток свет лишний мотнёш, твой первый гров, братишка сделай по феншую, света им достаточно будет) братишка ровного полёта и липкого мёда тебе, от души)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...