Вероятно Эл 15 березня, 2016 Поділитися 15 березня, 2016 (змінено) Добра в ваш дом! Хочу поделиться своими размышлениями о том, как влияют наши мысли на происходящее вокруг нас. А именно о том, что связано ли происходящее с нашим внутренним миром. Начну с того, что я человек творческий и мне свойственны странности, то есть вижу мир как-то иначе. Для себя давно заметил, что написанные мной ранее песни сбывались, в большей своей части, позднее. То есть, я хочу сказать что, например, сегодня я расскажу историю, которая сбудется завтра. И истинный смысл узнается лишь тогда. Вообще как-то не придавал этому значения, а тут задумался только после того, как записал дебютный альбом. Меня поражала последовательность событий и как это отражалось в тексте. А мысль заложенная в альбом, я бы сказал, была крестом. И вроде бы история закончилась, но об этом мы узнаем позже.. Так что нам подсказывает? У меня нет других вариантов, кроме как: ты сам. Сам себе Бог, сам себе друг, сам себе враг. Ну, и чтобы подвести итог на доброй ноте - позитивная картинка, где я пишу своему корешу о том "как я помолился" и парочка добрых песен Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Змінено 15 березня, 2016 користувачем Вероятно Эл 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
BOLO 15 березня, 2016 Поділитися 15 березня, 2016 Бро песни СУПЕР!!! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися Награды
Нюхач Пыхач 14 лютого, 2017 Поділитися 14 лютого, 2017 Карма есть стопудово. Если видишь ее. А если не видишь, то ее нет. Удобно. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися