- 0
-
Схожий контент
-
Неизвестная трофейная семка из пакета шишек + Земля + Теплица
Від La3y_Bo1,
- первый опыт
- неизвестный сорт
- (і ще 2 )
- 17 відповідей
- 1 488 переглядів
-
- 3 відповіді
- 1 254 переглядів
-
- 6 відповідей
- 2 559 переглядів
-
- 1 відповідь
- 1 026 переглядів
-
AK AUTO / GREEN CRACK+ Земля + ДНАТ 250W/ЭСЛ 36W + Комната + вентиляция из Леруа с фильтром
Від PrushiySkunk,
- 18 відповідей
- 3 467 переглядів
-
-
Останні відвідувачі 0 користувачів онлайн
- Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки


Видел много инфы по аутдору и индору. Но сам хочу заняться выращиванием в теплице. Возник вопрос. Теплица- индор или аут? И нужна ли дополнительная техника для обустройства теплицы? ( свет, воздух и т.д. ) Буду рад почитать советы по этой теме. Заранее говорю, что стартовый капитал довольно не большой. Нахожусь на западе рашки. Холода спадают. Но в теплице довольно комфортно. Надеюсь на вашу поддержку.
Змінено користувачем borwusaloПоділитись повідомленням
Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти