Перейти до змісту
  • 0
WhyWhyF

Растишка очень медлено растет и уже начала желтеть. Нужна помощь в определении проблемы!

Питання

Посадил 10 февраля, выращиваю индор.

Сорт "Кубанский убийца" от KalashnikovSeedsб 40% индика, 60% сатива.

Прошу вашей помощи, так как сам не хочу "перестараться".

Картинка прикреплена.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


13 відповідей на це питання

Рекомендовані повідомлення

  • 0

Мало информации, чтобы тебе дали дельный совет.

какая именно информация тебе нужна? Какой свет? Какая температура? Что именно? 

Спрашивай, постараюсь ответить на все что знаю.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , я тебе вряд ли помогу советом, а вот что-бы кто-то помог надо будет знать какой пш заливаешь и что с дренажа выходит. Я сам новичек, но мне кажется что ожог

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


  • 0

Бро какая земля покупная или уличная? Удобряхи лил уже? PH и TDS дренажа какой?

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

  • 0

Бро какая земля покупная или уличная? Удобряхи лил уже? PH и TDS дренажа какой?

Земля покупная, удобряхи лил, но сейчас перестал так как посоветували не давать их пока что, как определить РН и TDS? 

Сорри за не очень умные вопросы, впервые выращиваю.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


  • 0

Бро покупная земля изначально богата на удобрения....можно месяц ничем не удобрять...а потом плавно начинаеш  подкармливать от 1/2 дозы. У меня как то был горький опыт с покупной землей...три растихи  зжег удобрениями :( А точнее на этот вопрос тебе ответит измерение дренажа TDS-метром после полива водой....от 0 до 600ррм это недостаток солей от 600 до 1800ррм это нормальный рост...от 1800ррм и выше это засол грунта. РН 6.5 по земле это идеал.

Змінено користувачем BOLO

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

  • 0

Бро покупная земля изначально богата на удобрения....можно месяц ничем не удобрять...а потом плавно начинаеш  подкармливать от 1/2 дозы. У меня как то был горький опыт с покупной землей...три растихи  зжег удобрениями :( А точнее на этот вопрос тебе ответит измерение дренажа TDS-метром после полива водой....от 0 до 600ррм это недостаток солей от 600 до 1800ррм это нормальный рост...от 1800ррм и выше это засол грунта. РН 6.5 по земле это идеал.

Спасибо за информацию! Возьму к сведению.

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , передоз стопроцентный!ни чем не удобряй ,лей только воду с правильным ПШ6.2 должна пройти..листики такие и останутся

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , пролей землю водой чистой литра 3-5 чтоб почистить от передоза и потом водой поливай по мере высыхания земли (земля должна быть не мокрая но влажная) пока не очухается с недели 2 не удобряй потом по кальку или по тоблице от производителя (как то так)

Змінено користувачем умник
  • Плюсанул 3

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


  • 0

Сделал все как вы советовали.

Щас она выглядит вот так.

Это норма?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

  • Плюсанул 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


  • 0

Сделал все как вы советовали.

Щас она выглядит вот так.

Это норма?

Бро судя по фото растишка пришла в себя :thumbup: держи РН 6.5 

Змінено користувачем BOLO

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

  • 0

хорошо что вовремя обротился не довёл ростиху до точки не возврата.ростишка норм ещё с недельку вода потом можешь пичкать на вегу(но всё в меру) удачи

  • Плюсанул 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...