Перейти до змісту

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

Kvadrattt

Репортаж тотализатор (Plagron-B.A.C.-Hesi-RasTea-GHE-Advanced Hydroponics) +СТИМУЛЯТОРЫ

Рекомендовані повідомлення

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


С началом бро, наблюдаю за ходом твоего репорта!

Удачи!

МИР

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Чего тут репорт не продолжаешь Бро? 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


репортаж будет перезапущен.

 

Прислушался к мнению форумчан, что сравнение надо проводить на клонах, дабы избежать разных фенотипов.

 

Обновления будут сделаны тут.  Чтоб не потерять репортаж, подписывайтесь на него.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Страшно даже представить новенькому сколько вложено долларов, евро и гривасов в этот проект!!?? 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Добрый день, коллеги!

Я всегда стремился придумать в грове что то новенькое, ну не по вкусу мне "тупо выращивать травку".

и тут, один человек написал, и предложил выслать мне 6 линеек удобрений с полным комплектом стимуляторов

(некоторые из них уже даже не продаются в России), а второй, любезно согласился предоставить семена.

Итак, было проращено 6 растений Jack Herer

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

но читатели возмущались! клонов! подавай нам клонов, иначе не признаем твоих сравнений!!!

и были посажены мамки для клонов...

они появлялись неспеша...как будто раззадоривая Квадраттта...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

но вскоре они стали напоминать муравьиные джунгли...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

были высажены 4 растения Jack Hererer, для отбора лучшего (на мой взгляд) по фенотипу...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

вот наша избранница, ты отгадал какая она была по счету?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

И вот наступило время, клонирования...

признаюсь, для меня это дело было впервой, но изучив мать часть, и приготовив корневинa принялся за дело...

фотки к сожалению утеряны, но описание есть:

с куста было нарезано ровно 10 клонов, после этого, от кустика остался лишь пенёк...

10 клонов были посажены в  самодельный пропагатор...

по итогу укоренилось 8 клонов...

6 были высажены, два самых слабых, убиты...это спарта!!!

ВАЖНО: клоны стали аж зацвтетать, так как сбился таймер и неск дней (3-4) они освещались в режиме 12-12

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

в итоге ревега и тепловой стресс, и вот что мы имели в начале:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

хм... неважнецкое начало подумал я.

пораскинув мозгами, я опрыскал растения протоминералом, препаратом на основе кремния...так как мне известно что опрыскивание подобными препаратами, позволяет растениям переносить бОльшие температуры, с минимальным стрессом...

ну что ж, дальше неприятностей не случалось)))

в следующей серии, расскажу о том, чем удобрял каждое из растений, и покажу как они цветут...

Спасибо за внимание...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Красавчик ) удачки...

хочу спросить, растут в минвате? всмысле посажены в минвату и до сих пор в ней (просто на фотках я так понял прям в минвате вставлен в керамзит)???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


В 11.07.2016 в 21:30, Kvadrattt сказал:

Добрый день, коллеги!

Я всегда стремился придумать в грове что то новенькое, ну не по вкусу мне "тупо выращивать травку".

и тут, один человек написал, и предложил выслать мне 6 линеек удобрений с полным комплектом стимуляторов

(некоторые из них уже даже не продаются в России), а второй, любезно согласился предоставить семена.

Итак, было проращено 6 растений Jack Herer

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

но читатели возмущались! клонов! подавай нам клонов, иначе не признаем твоих сравнений!!!

и были посажены мамки для клонов...

они появлялись неспеша...как будто раззадоривая Квадраттта...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

но вскоре они стали напоминать муравьиные джунгли...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

были высажены 4 растения Jack Hererer, для отбора лучшего (на мой взгляд) по фенотипу...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

вот наша избранница, ты отгадал какая она была по счету?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

И вот наступило время, клонирования...

признаюсь, для меня это дело было впервой, но изучив мать часть, и приготовив корневинa принялся за дело...

фотки к сожалению утеряны, но описание есть:

с куста было нарезано ровно 10 клонов, после этого, от кустика остался лишь пенёк...

10 клонов были посажены в  самодельный пропагатор...

по итогу укоренилось 8 клонов...

6 были высажены, два самых слабых, убиты...это спарта!!!

ВАЖНО: клоны стали аж зацвтетать, так как сбился таймер и неск дней (3-4) они освещались в режиме 12-12

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

в итоге ревега и тепловой стресс, и вот что мы имели в начале:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

хм... неважнецкое начало подумал я.

пораскинув мозгами, я опрыскал растения протоминералом, препаратом на основе кремния...так как мне известно что опрыскивание подобными препаратами, позволяет растениям переносить бОльшие температуры, с минимальным стрессом...

ну что ж, дальше неприятностей не случалось)))

в следующей серии, расскажу о том, чем удобрял каждое из растений, и покажу как они цветут...

Спасибо за внимание...

Где пропал ?) Давай продолжение Бро! Как себя чувствуют девицы? 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Серьезный гров.

 С такими раскладами я не удивлюсь 500+

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Видно у Бро заглох репорт....а жаль...может откликнется....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

На дзаги можешь у него спросить если интересно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...