Перейти до змісту
ALADIK

White Widow. Трип-репорт от ALADIK (Конкурс от grower.win и Weedy publishing).

Рекомендовані повідомлення

Из прошлого…

В этом году осень с особой страстью вступила в права, на душе было грустно и тоскливо, как за окном. Утро не обещало хорошего дня, но надеяться хотелось. Очень мешала странная «крепатура» во всём теле, хотя очевидных причин для её существования мне вспомнить не удавалось. В такое время стараюсь занять себя домашним творчеством дабы окончательно не занырнуть в депрессию. Расслабить немного нервишки и тело было тяжело самим рукоделием вопреки всем научным фактам, этот метод сегодня был не эффективным. Поэтому я взяла шишку White Widow(green house) и вдохнула пару напасов из примитивного буля. Покурив сигаретку приступила к креативу.

Обстановка плавно начала меняться, всё сильнее и сильнее затягивая меня в омут идей, прям как Алису в страну чудес. Угнетающую усталость как рукой сняло, всё тело укутало теплом, душа наполнилась детским восторгом и во мне проснулся не малый энтузиазм. Хотелось, чтобы воспоминания об этом состоянии смогли проявиться сквозь время. Я взяла несколько пластиковых бутылок и в скором времени появились вазоны, наполнив их землёй пришлось сделать не лёгкий выбор между цветами и зеленью. Красота победила и на Новый год, без всяких нечеловеческих усилий, затрат, а также без особых вложений, но с огромнейшим удовольствием и ощущением присутствия чуда, на моём подоконнике красовалось 3 вазона с прекрасными маленькими и цветущими бархатцами.

Для меня White Widow - это сорт, способствующий полному уничтожению тревоги, расслабленности тела, возникновению интересных, а порой и креативных, идей для творчества. Это способ абстрагироваться не в мир лени и апатии, а стимулировать вас во что-то увлекательное, либо познавательное и, несомненно полезное.

Из негатива, могу отметить обжорство, которое в сочетании с и без того не спортивным увлечением, также влияет на ваше будущее.

Хорошего и позитивного креатива всем осваивающим White Widow, под громкий хруст вкусняшек!

KUKURUZKA

P.S: Думаю первенство в данном конкурсе может вдохновить на регистрацию на Вашем замечательном проекте;)

  • Плюсанул 3

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Сорт зачётный, рекомендую.

Хотя помимо ГРИНХАУСА этот сорт ещё куча банков предлагает.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


меня этот сорт размазывает как масло по хлебу, чет нет у меня под им креатива, трип четкий респект кукурузке

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...