Перейти к содержимому
nhawk

Amnesia, unknown purple bud. Трип-репорт от nhawk (Конкурс от grower.win и Weedy publishing)

Рекомендуемые сообщения

       В начале, полагаю, уместно подробнее описать сорт и условия его роста. Для второго цикла грова, уже имея некоторый опыт и бокс немного больше системника, было замочено и высажено два семени, одним из которых была amnesia. Спустя несколько напряженных месяцев, почти полностью скурив первую растиху еще на стадии позднего цветения, эту было решено просушить и пролечить как положено. И вот, после всех манипуляций с кустом, недельной просушки и трехнедельной пролечки осталось девять грамм, плотно набитых в небольшую баночку.
       Первая половина дня выдалась на редкость серой и безжизненной, однако ей не удалось изменить то особое настроение, которое лишь нарастало с каждым днем, приближающим меня к этому. Как я ни старался успеть к 4:20, все же в родных стенах я оказался около пяти вечера, и сразу кинулся в подвал к заветной баночке. Аромат, вышедший из нее, сегодня казался мне чуть более чем отличным: легкий и немного отдающий пряностями. Дальше руки все делали сами: шишка, ножнички, водный, полный колпак, приятное потрескиваний сухих веточек и густой, практически желтый дым. Вдохнув его полной грудью, я ощутил резкий сладковатый, даже немного ядовитый вкус и почувствовал то приятное волнение, которое обычно говорит мне о последующем сильном эффекте. Включив регги радио я решил посидеть минутку на диване и, так сказать, прочувствовать накатывающую волну расслабления. Только вот, эта кажущаяся безобидной волна позитива оказалась настоящим блым цунами, ворвавшимся в мою голову и сметая на своем пути все, что имело обыкновение там присутствовать. Несколько тщетных попыток этому противостоять ясно дали понять, что сопротивление бесполезно и единственная перспектива – это попытаться плыть по течению. Так меня и носило по руинам разума, выстраивая на их месте новые нестандартные образы и решения.
       Немного придя в чувства я заметил, что моя челюсть двигается в такт с идущей по радио Out of Space, а тело безвольно лежит на диване. Лютая сухость во рту заставила меня собраться и идти искать воду. Не сумев утолить водой жажду и поставив чайник, я сел за стол, что бы подождать пока он закипит. Спустя минут 20, которые я залипал, с интересом наблюдая, как чайные листы падают на дно чашки, меня заставил очнуться звонок из соседней комнаты. Добравшись до телефона и взяв трубку, я еле сумел несколько раз ответить другу, договорившись с ним встретиться через час. По истечению указанного времени, уже порядком пришедший в себя, я стоял возле подъезда и думал о Звездных войнах, которые весьма уважаю, а точнее о седьмом эпизоде, три билета на который покоились у меня в кармане. Amnesia все еще напоминала о себе, разбивая порядок моих мыслей и заставляя меня прилагать немалые усилия в попытке не залипать или согнать то отрешенное, туповатое выражение лица, которое оно приобрело в последние пару часов. В общем я не скучал, пока мои опоздавшие, но жутко довольные друзья не явились.
       Отказавшись объяснять причину их радости на основании того, что я сам все увижу, мы пошли к водному, стоящему в падике неподалеку. Добравшись до места, мне в руки попал чикет, содержащий нечто местами розовое, обильно укрытое кристалликами и очень сильно пахнущее. Мой подуставший мозг попытался объяснить самому себе, что на фоне последних событий это немного слишком, но затем пришел к заключению, что напас шишек – это лучшее средство от ощущения тяжести и усталости, вызванных напасом шишек. Сделав по плотной банке, мы вынуждены были ускоренно двигаться в сторону кинотеатра, что оказалось довольно сложной задачей из-за избытка эмоций, а также от того, что позитивная энергия, переполняющая меня и друзей, несколько раз заставляла нас стоять на месте, пока мы не прекращали ржать. Неизвестный розовый сорт сделал и без того зрелищный Star Wars просто вершиной кинематографа, каждая минута которого доставляла, а бои на световых мечах просто вжимали в кресло от крутости происходящего. После всего, добравшись домой, мое измученное сознание покинуло тело, предоставив ему заслуженный отдых.

:ganj:

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×