Перейти к содержимому
dar

dar & Mudro-Seeds Productions Grow Report

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте друзья ! Вот решил создать тему по семкам , которые преобрел у бро Мудромир .Семки были замоченные в воде 5 дней назад и на сегодняшний день выглядят так ....Было замочено 4 семки - (каждого сорта по одной) , все четыре одновременно раскрылись и взошли.....Дальше это добро будет перемещено в 10 литровые горшки с землей и в качестве светила буду использовать лампу ДНАТ. Удобры буду применять Флору преобретенную у бро Kriss .... Короче смотрим ,друзья, что из этого выйдет... :rolleyes: Буду рад толковым советам !

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

ты уже задолбал... когда мы уже будем от тебя советы слушать.

У тебя уже реп должен на научную диссертацию похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

ты уже задолбал... когда мы уже будем от тебя советы слушать.

У тебя уже реп должен на научную диссертацию похож

Послушает мудрый - и умножит познания, и разумный  найдет мудрые советы!  ... :xmas:   Совет по поводу " затемни горшочки " прошу не рекомендовать ! Это у меня так задуманно ! :)

Изменено пользователем dar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

dar,удачи.

Условия ,температура?полив,марка земли,или её состав..гумусху юмус..интересно ж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

(изменено)

 Спасибо , бро Индра ! :bye:   Условия такие :  Сейчас растихи посаженны временно в  3 х литровыую тару .Первые 3 недели будут кусты формироваться под ДНАТ 250 . За тем планирую пересадить в 10 литровую тару и поставить ДНАТ 600 . Температура + 25  .

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем dar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

(изменено)

Маленькие неприятности , пророщенные семена в торфтаблетках были посаженные в трохлитровую тару. Два сорта Сатори и Ганеш подписал ! А вот сорта Мандала и Афгани - нет ! Причем на одной из этих растих семедольи интересное - не 2 , а 3 ! Нууу. а так , все идет по плану !!! :) Перлиту не переборщил ? На глаз насыпал 1/4 от смеси ?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем dar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Маленькие неприятности , пророщенные семена в торфтаблетках были посаженные в трохлитровую тару. Два сорта Сатори и Ганеш подписал ! А вот сорта Мандала и Афгани - нет ! Причем на одной из этих растих семедольи интересное - не 2 , а 3 ! Нууу. а так , все идет по плану !!! :) Перлиту не переборщил ? На глаз насыпал 1/4 от смеси ?

Мне кажется перлиту многовато то,ибо самой земли почти не видно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всплыл перлит

Днат 600...вот, бро,если соберешь полкило и здесь это опишешь- лично отжалею с пяток разных фемок по десятку,ну а если меньше полкило,то не по десятку,вообщем хай ростэ!

Изменено пользователем indra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Прикольное предложение !   Договорились , бро!  Буду стараться !   :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

(изменено)

Растихам 5 дней как появились на свет !

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. МАНДАЛА оказался мутантом ,сразу появилось 3 семедольи , а сейчас лезет по 3 листика !

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем dar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Растихам 5 дней как появились на свет !

attachicon.gifПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Афганец оказался мутантом ,сразу появилось 3 семедольи , а сейчас лезет по 3 листика !

Хорошо ростет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Сегодня моим растихам 1 неделя от каски ! Сегодня дам им РАДИФАРМ под корень/           МЕГАФОЛ , ПЛАНТОФОЛ по листу . :)


Световой режим ! 18-6 , днат 250. Темпа + 25. Все идет по плану ! :) Тьфу-тьфу-тьфу !

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем dar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Унаследовал ( От бро Витоскин , через 10 руки ) такие удобры . :) В хозяйстве пригодится !

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Растениям 11 дней !Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Афганец - мутант ! Братцы , встречалась у кого-нибудь така фигня ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Бро  у тебя 4 разных сорта 1 или 2 уже пахнут :) У меня из четирех  только один пахнет (другой сорт) хотя моим 24 дня от каски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды


А зеленое в банке ето что?
вот и мне интересно)))) что там? а то  и так я что то не припоминаю чтоб у мя флора какая то была..хотя что то было давненько...а вот то  зелёное точно не от меня пришло)))

 


Афганец - мутант ! Братцы , встречалась у кого-нибудь така фигня ?
это не мутант...это есть как то по научному называется...Саня 777 знает.. - трифолиальная или както так наподобии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Зеленое от бро Сереня  ( остатки от гфлора гроу ) то . что по середине - , от тебя , бро Витоскин ! А то что справа  -еще от одного Бро !.. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , с началом Бро. Субстраты хорошие. По высоте для ростих есть ограничения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


По высоте ограничений нет ! Планирую через 2 дня пересадить в большие горшки , и под 600-ку. Вегу думаю дней 30-35 ,  может больше ( на полкило надо потрудиться ),а там покажет .... :rolleyes:  Буду рад советам старых аксакалов ! :rolleyes: Фото позже !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Растихам 15 дней от каски .Пересадка в большие горшки прошла благополучно.Наладил днат 600.Режим 18-6.Темпа 25-28 градусов.Пока растихам,кроме радифарма, ничего не давал ....Всем удачи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Растихам 20 дней . Первый раз удобрил флорой 0.5/0.5/0.5  Немного загнул растихи. Режим 18-6.Темпа 25-28.


Боюсь , что рановато удобрил ( недавно была пересадка) Посмотрим на реакцию растих....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...