Перейти до змісту
dar

dar & Mudro-Seeds Productions Grow Report

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте друзья ! Вот решил создать тему по семкам , которые преобрел у бро Мудромир .Семки были замоченные в воде 5 дней назад и на сегодняшний день выглядят так ....Было замочено 4 семки - (каждого сорта по одной) , все четыре одновременно раскрылись и взошли.....Дальше это добро будет перемещено в 10 литровые горшки с землей и в качестве светила буду использовать лампу ДНАТ. Удобры буду применять Флору преобретенную у бро Kriss .... Короче смотрим ,друзья, что из этого выйдет... :rolleyes: Буду рад толковым советам !

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

  • Плюсанул 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

ты уже задолбал... когда мы уже будем от тебя советы слушать.

У тебя уже реп должен на научную диссертацию похож

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


(змінено)

ты уже задолбал... когда мы уже будем от тебя советы слушать.

У тебя уже реп должен на научную диссертацию похож

Послушает мудрый - и умножит познания, и разумный  найдет мудрые советы!  ... :xmas:   Совет по поводу " затемни горшочки " прошу не рекомендовать ! Это у меня так задуманно ! :)

Змінено користувачем dar

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

dar,удачи.

Условия ,температура?полив,марка земли,или её состав..гумусху юмус..интересно ж!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

(змінено)

 Спасибо , бро Индра ! :bye:   Условия такие :  Сейчас растихи посаженны временно в  3 х литровыую тару .Первые 3 недели будут кусты формироваться под ДНАТ 250 . За тем планирую пересадить в 10 литровую тару и поставить ДНАТ 600 . Температура + 25  .

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Змінено користувачем dar

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

(змінено)

Маленькие неприятности , пророщенные семена в торфтаблетках были посаженные в трохлитровую тару. Два сорта Сатори и Ганеш подписал ! А вот сорта Мандала и Афгани - нет ! Причем на одной из этих растих семедольи интересное - не 2 , а 3 ! Нууу. а так , все идет по плану !!! :) Перлиту не переборщил ? На глаз насыпал 1/4 от смеси ?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Змінено користувачем dar

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Маленькие неприятности , пророщенные семена в торфтаблетках были посаженные в трохлитровую тару. Два сорта Сатори и Ганеш подписал ! А вот сорта Мандала и Афгани - нет ! Причем на одной из этих растих семедольи интересное - не 2 , а 3 ! Нууу. а так , все идет по плану !!! :) Перлиту не переборщил ? На глаз насыпал 1/4 от смеси ?

Мне кажется перлиту многовато то,ибо самой земли почти не видно )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Всплыл перлит

Днат 600...вот, бро,если соберешь полкило и здесь это опишешь- лично отжалею с пяток разных фемок по десятку,ну а если меньше полкило,то не по десятку,вообщем хай ростэ!

Змінено користувачем indra
  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Прикольное предложение !   Договорились , бро!  Буду стараться !   :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

(змінено)

Растихам 5 дней как появились на свет !

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. МАНДАЛА оказался мутантом ,сразу появилось 3 семедольи , а сейчас лезет по 3 листика !

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Змінено користувачем dar
  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Растихам 5 дней как появились на свет !

attachicon.gifПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Афганец оказался мутантом ,сразу появилось 3 семедольи , а сейчас лезет по 3 листика !

Хорошо ростет )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


(змінено)

Сегодня моим растихам 1 неделя от каски ! Сегодня дам им РАДИФАРМ под корень/           МЕГАФОЛ , ПЛАНТОФОЛ по листу . :)


Световой режим ! 18-6 , днат 250. Темпа + 25. Все идет по плану ! :) Тьфу-тьфу-тьфу !

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Змінено користувачем dar
  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Унаследовал ( От бро Витоскин , через 10 руки ) такие удобры . :) В хозяйстве пригодится !

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Растениям 11 дней !Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Афганец - мутант ! Братцы , встречалась у кого-нибудь така фигня ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

У меня был трехлистник  потом перерос в четыре :D

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

А-бы перло !!! :) ....Растихи уже порядком воняют !!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Бро  у тебя 4 разных сорта 1 или 2 уже пахнут :) У меня из четирех  только один пахнет (другой сорт) хотя моим 24 дня от каски.

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Все пахнут , как потрешь пальчиками по листу .

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды


А зеленое в банке ето что?
вот и мне интересно)))) что там? а то  и так я что то не припоминаю чтоб у мя флора какая то была..хотя что то было давненько...а вот то  зелёное точно не от меня пришло)))

 


Афганец - мутант ! Братцы , встречалась у кого-нибудь така фигня ?
это не мутант...это есть как то по научному называется...Саня 777 знает.. - трифолиальная или както так наподобии....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Зеленое от бро Сереня  ( остатки от гфлора гроу ) то . что по середине - , от тебя , бро Витоскин ! А то что справа  -еще от одного Бро !.. :ph34r:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , с началом Бро. Субстраты хорошие. По высоте для ростих есть ограничения? 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


По высоте ограничений нет ! Планирую через 2 дня пересадить в большие горшки , и под 600-ку. Вегу думаю дней 30-35 ,  может больше ( на полкило надо потрудиться ),а там покажет .... :rolleyes:  Буду рад советам старых аксакалов ! :rolleyes: Фото позже !

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Растихам 15 дней от каски .Пересадка в большие горшки прошла благополучно.Наладил днат 600.Режим 18-6.Темпа 25-28 градусов.Пока растихам,кроме радифарма, ничего не давал ....Всем удачи! :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Растихам 20 дней . Первый раз удобрил флорой 0.5/0.5/0.5  Немного загнул растихи. Режим 18-6.Темпа 25-28.


Боюсь , что рановато удобрил ( недавно была пересадка) Посмотрим на реакцию растих....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...