Перейти до змісту
GreenMan

Red Chillies

Рекомендовані повідомлення

Роясь в сети набрел на интересный сорт.

 

 

Немного о нем  

 

Параметры победителя кубка 2015 в Голландии

 

Гентика: Сатива 100%

 

Применение:

  -Закрытый / Открытый грунт / Теплица

 

Рост:45-55 см.

 

ТГК:30%

 

Цветение: 65-75 дней / начало Октября

 

Урожай с куста: 1300 гр.

 

Redchillies.jpg

 

 

Интересно сталкивался ли кто с ним ?

Хотелось бы попробовать вырастить да цена сильно кусается за семечки = ( 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


очень круто, первый раз вижу, поищу сам конечно в гугле, но ты скинь источники откуда черпаешь?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


очень круто, первый раз вижу, поищу сам конечно в гугле, но ты скинь источники откуда черпаешь?

Скинул в лс магазин что бы рекламу не разводить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


не нашел ни одного описания в нете о данном сорте, типа призер же, по идее его можно легко найти, но нет.. странно это, а фотка на фотошоп смахивает :)

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


в том то и дело, а сам магаз хочет 100 у.е за 10 семок, я им пишу мол дайте 1-2 на пробу, сделаю репорт народ хоть увидит что это такое, морозятся

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Я этот сорт видел. Ну я думаю Гагарин и Тутанхамон получше будет ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Рост:45-55 см. Урожай с куста: 1300 гр.

Эт что куст шарик должен получится чтоб тока что срубленого 1300 гр. получилось

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти



а как название травы

)) а название темы тебе ни о чем не говорит?)

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Я думаю писдешь.шо фотки шо ТГК. Видел и раньше, в одном магазине только.

: Сатива 100%

Рост:45-55 см. Это пиzдец,ребята...кому они это пишут?

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

давайте пригласим к диалогу того кто это продает, пускай развеет наши сомнения) топикстартер - скинь ссылку на тему продавцу!

Змінено користувачем RaJaaH

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Ну не может сатива 100% такой мелкой быть....это какой то прорыв в генетике :D

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

мелкая очень по моему даже сырых цветов килограмм с 55 см не реально:это шишки должны быть свенцовые да и на просторах инета ничего внятного не нашол(и  фото как с другой планеты походу утка очередная ну это чисто моё мнение) P.s хорошо бы мне ошибаться такая ростиха многим бы понравилась...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Ну возможно Администратор нашего форума сможет уговорить магазин на пару тестовых семян, в любом случае координаты магазина я дал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Да мог и не давать,гугл по фотке только и выдаёт.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

магазин предлогает 10 семок Red Chillies за

100$ + 10 семок в подарок paste76.jpg Chem Dog сто баксов отдаёшь за 20 семок примерно так они и стоят: немного инфы для садоводов   Red Chillies

 
              Red Chillies ("красный перец") этот сорт победил кубок в Голландии 2015 как самый мощный сорт в Мире. При помощи скрещения трёх сильных, индивидуальных сортов. В результате получилось выносливое, большое растение, которое успешно сопротивляется вредителям и плесени и внешний вид ростения имеет красный цвет.
Этот сорт идеально подойдет для новичков так и для опытных гроверов
Доходность с куста огромный 1400г. Red Chillies ("красный перец") при свое цветение не дает  запаха вообще, что идеально подходит для выращивания в домашних условиях. Еще большой плюс Red Chillies небольшго роста всего достигает от 45 до 55см. Растение растёт легко в странах СНГ этот сорт лего скрещиваеться с дургими сортами . Запах и послевкусие от употребления нежные, сладковатые дает небольшой запах острава перца.Крепкая шышка Red Chillies легко стойка к климату сильной жары ,а также легко растет в тени. Red Chillies внешни не похож на коноплю. Мощность этого сорт победил Мировой ректор в нем вмещено 30% ТГК !
 
       
Змінено користувачем умник

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


(змінено)

Гугл переводчик как вижу рулит ) Блин но все что находится по нему пахнет сказкой, ну не может быть все так идеально.

Трава без запаха с тгк 30% да еще и невысокая 55 см да еще 1300 грамм с куста ...... Да еще и вообще не похожа на траву )

Змінено користувачем GreenMan

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


надо пробовать щас ажаатаж пройдёт в пачки по 3 по 5 раскидают можно будет заказать

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Обычная замануха! А сорта и покрепче  есть тот же Тутанхамон и Гагарин ;) Со временем и россыпью будут продавать если сорт стоящий по адекватной цене. Бро не ведитесь на рекламу :) Мир.

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

так дело то не в том что есть сорта покрепче, а в том что многие параметры  просто чудесно расписаны но в моем сознании мало сопоставимы....   например)))))

вес....  представь сколько это шишек 1300-1400г (сухих.... про кучу несохшего стафа я молчу)))  ,даже пусть кило.... теперь  можно представить  какой нибудь  средний автоцвет ну возьмем крепыша, мускулистого)) высотой до метра  и теперь остается только одно, всей силой своего не децкого воображения  связать не связуемое и впихнуть в этот автик  реально невпиблмое ... 

лично я уже представил, прозрел и побледнел....а главное захотел его купить)))....  

зачем напрягаться растить  по 3 квадрата, если вот она)) рыба моей мечты ))))......

Змінено користувачем serenya
  • Плюсанул 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...