Перейти до змісту
dar-rulit

Red Dwarf Трип-репорт от dar-rulit (Конкурс от grower.win и Weedy publishing)

Рекомендовані повідомлення

 

Змінено користувачем dar-rulit
  • Плюсанул 3

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Утро, остановка. Магазины закрыты. А так хочется кофе. Маршрутка , для цены растут, неделю назад меньше на двадцатку было, пох ехать надо. на каждом автовокзале.

-Кофе пожалуйста

-Какой?

-Чорный, ложек по поясок  чут меньше.

По поводу чуть, чуть. В один чуть сколько колпаков влазит?

На переезде маячу своим и набиваю стрелу на гараже. Дорога заняло пол дня, вымотался.

Перед отъездом был сорван куст сорта Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. феминизированные автики. И помещён в гараж для сушки. Джек, кум, я. Гараж. Как всегда паранойя от самого запаха в гараже, не то чтобы, опытный понял бы что за чай тут заваривают. После 5 минутной мямли

- А-а-а сколько?

-Че тут думать это же автики они не прибивают.

Кум скептически относится к автоцветам. Отрывает шишку набивает  колпак, таки глубоконький. Раскурил себе на жабе такие  3 полторяшных банки. И с улыбкой сел. Мы с Джеком глянув на деревенщину. Взяли ситечко перетерли, насладились её пышностью как она слипаема и вспушивается при этом запах усиливается. Кум не переставал улыбался. Он травил нас, а мы выпытывали как его прёт. Итог, решили что по 2 баночки будет самый раз. Вкус Оценили

- Мне как ароматы в ней различать так перло бы.

И тут Джек с расплывчатой мордой.

-Кости, нам надо кости. В шту-уку, покер. Чтоб  не за втыкать

Вот то самое слово за втыкать.  Эффект который меня поднимал даже пугал когда я посматривал на кума.

-Одну. на добыло, одну курить.

Заявил кум. Его слова только усиливали поле эффекта.

Да он перекурил ну и мне было достаточно. Удивило что присутствие сативы мощной волной накрывали сразу. Казалось в гараже так мало места. Хотелось выйти на улицу прогуляться. Пиковый момент прихода было тяжело вставать.  Я начал задумываться о теории относительности времени. Когда время движется медленнее чем на циферблате часов.  И все же индика взяла верх.  Интересно что расслабление и спокойствие было на уровне эйфории сативы, приходы сопровождались весь трип.  Секундные провалы в реальности, мысли как в коллайдере по кругу ганяет. Мозги серьёзно не воспринимали мои мысли.

В кости мы ради приличия партейку сыграл !и. Хотя больше по втыкать хотелось. Состояние не трогайте меня.

С гаража вышли вечером. И под впечатлением разбрелись по домам.

бро одуренно пишишь,будто сам с вами курил !

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...