Перейти до змісту
dar

Канномасло + банка водного G-13. Трип-репорт от dar (Конкурс от grower.win и Weedy publishing)

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер мои друзья . В от еще раз хочу отобразить свое состояние под воздействием наркотического воздействия на организм человека . На этот раз это будет канномасло ..... :thumbup:   Прошлый конкурс бро indra ( он же мастер концентрата , он же Бог дождя ) научил изготовлению этому чудному продукту ! За что я ему очень благодарен ,ну ка , из гавна рабить канфетку :biggrin: .

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

  • Минуснул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

ждем продолжения))))....G13(даже в гибридном варианте) сама по себе порядочная штука а + масло так прям не терпится  выхватить как тебя размазало :lol:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Был у меня целый пакован травы ( Gi-13)  куст рос в ауте и перед харвом его потрепало ветром, все хорошее с него снял на покур , а остальное ( прелие грязные шишки лопухи) хотел выбросить но сложил в пакет под отопительнуо батарею..что потом и пошло в переработку в масло ......см. фото выше !

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды


ждем продолжения))))

Был у меня целый пакован травы ( Gi-13)  куст рос в ауте и перед харвом его потрепало ветром, все хорошее с него снял на покур , а остальное ( прелие грязные шишки лопухи) хотел выбросить но сложил в пакет под отопительнуо батарею..что потом и пошло в переработку в масло ......см. фото выше !

  :P  :P  :P  это ак тебя так трепит .... или меня B)

конкурс то про трип от приема.... где продолжение???? или ты только принял и щас собираешься писать :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


принял и щас собираешься писать

похоже на то..заждались Змінено користувачем indra

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

(змінено)

Эксюзьми

Змінено користувачем dar

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

 

 


Прихавал... Ускорил процесс хапочком Gi-13 , прет чудово , что и побудило в создании нового репа ... Всех с наступающим н. годом ! Всем Мира Добра и Хороших урожаев.

бро я хз но с таким трип-репом можно попасть не в призовую тройку а в просак .....  как по мне  все выше написаное просто истории про убийство но явно не трип...

могу подсказать что делать..... 7-8грамм масла,как начнет валить масло  догоняй мокрым, а лучше все это приделать с друганом(и) и садись описывать  свои или общие ощущения, типа  как немеет макуха))))  голову кудато утягивает  и одновременно натягиваются улыбки .... 

Змінено користувачем serenya

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


(змінено)

  :)  Попробую так....продолжение следует.

Змінено користувачем dar

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

земелям и всем местным привет от большой белой звезды)

Отправлено с моего Nokia_XL через Tapatalk

Змінено користувачем ppdjaa
шифрование

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Я частенько на голодняке делаю химку - в морозильнике) намного лучше получается чем греть на печи.

Отправлено с моего Nokia_XL через Tapatalk

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Трип будет, или ты так подразнил нас?

Отправлено с моего Nokia_XL через Tapatalk

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Да сожрали уже все масло ! Скоро нового наварю и будет трип... :)

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , мы заждались бро, интересно же!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


В 15.02.2016 в 12:56, dar сказал:

Да сожрали уже все масло ! Скоро нового наварю и будет трип... :)

Меня когда индра научил масло делать я печенек с лапухов ак сделал, так когда сожрал так накрыло что сознание терял и миску остаток печенья выкинул, завязывал типа с покурами, испугался что дураком останусь)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,то ты по рецепту Кофейного делал,я помню.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

5 часов назад, indra сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,то ты по рецепту Кофейного делал,я помню.

разве? яуже и не помню стого момента года 4 точно прошло,)))))))0 ну и память у тебя, ты даже помнишь цвет фломастера что я в книге писал))))))))))) круто

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...