Перейти к содержимому
Не шарящий

КаннаСпорт - или Травка Спорту не помеха!

Рекомендуемые сообщения

Приветствую товарищи Гроверы!

 

Среди противников нашей культуры и просто людей не в теме, бытует мнение, что курильщики марихуаны - это тощие, дохлые доходяги с высушеными мозгами.

Но мы то с вами знаем, что это не так)

 

И вот я решил помочь, товарищам привести себя в форму, добиться каких то результатов, если кто то давно хотел, но не знал как и не решался начать)

 

Не много о себе:

Со спортом я с тех пор как научился ползать)

Занимался множеством различных видов спорта, не буду перечислять, но очень много)

Последние 2 года увлекся идеей здорового питания, режима дня и построения крепкого и здорового тела.

Постоянно читаю, изучаю и практикую множество разных техник от разных спортсменов, тренеров и просто экспериментаторов)

 

Поэтому если кто хочет, совершенно безвозмездно, составлю (или скорректирую) план тренировок и режим питания, абсолютно для любого типа телосложения, и достижения любых результатов!

 

Задавайте вопросы в теме, или пишите в личку.

 

Всем Здоровья бразы!))

 

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братан а я вот не могу совместить треньки и планчик.  и за этого  2 года активно не занимаюсь спортом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братан а я вот не могу совместить треньки и планчик.  и за этого  2 года активно не занимаюсь спортом

Бро, главное начать и продержаться 2 недели)

через 2 недельки ты не увидишь результатов внешне, но почувствуешь себя в хорошем тонусе.

А дальше все просто) Придерживаешься одного правила, и будеть очень легко заниматься, а именно:

1 тренировка это шаг вперёд - 1 пропущенная тренировка это 2 шага назад.

с этим правилом тебе будет жалко того времени что ты потратил, чтоб позволить себе пропустить треню)

А вобще есть такое правило, что через 21 день, регулярного повторения, любое занятие входит в привычку.

 

мне вот иногда бывает до жути впадлу заниматься, но я просто иду в зал, я не убиваюсь там, а просто общаюсь с ребятами, и делаю парочку подходов, на турничке к примеру.

 

Просто когда ты пришел в зал и просто гуляешь там, на тебя все смотрят как на лентяя, это стимултрует начать заниматься и есть надежда что все таки треня не пропадет) ну а если тебе очень все равно, на мнение окружающих, то все равно пару подходов (для галочки) лучше чем ничего.

И в этом случае, визуально тебе будет казаться что ты не пропускал треню) ты был на ней, просто она была не такой интенсивной как всегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут и есть ещё одна проблема. деньги. какоето эго во мне сидит не могу за ДЕНЬГИ тренероватся(((( жаба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут и есть ещё одна проблема. деньги. какоето эго во мне сидит не могу за ДЕНЬГИ тренероватся(((( жаба

ну тогда бро, есть выход)

Программа Seven на смартфоны

это интенсивные тренировки, каждая уклатываеться в 7 минут

можно делать по 3-5 раз в день, в разное время или подряд.

1 круг включает в себя 12 упражнений по 30 сек с перерывом 5 сек между каждым упражнением.

Результат чувствуешь после первой же тренировки, проверено)

Я сейчас как раз по этой проге и занимаюсь.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохого не посоветую)

 

Кстати если у кого-то есть вопросы, по части тренировок, питания, набора массы или похудения, милости прошу в ЛС

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно! я немного забросил, сейчас пойду в бассейн, хочу, да и немного физо восстановить, а после планирую перейти в тренажерку и просто после треши расслаблять мышцы в бассейне, как до зала доберусь, напишу тебе, если сможешь прогу толковую написать и определить суточную норму белка и тд. был бы очень благодарен!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро а составь програму аитания для меня, вроде мезоморф

Отправлено с моего Nokia_XL через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gum Up прого на андроид, учень удобная , замепы фото, дневник, с хронологией историей, энциклопедии тела, программы, очень удобная, второй год с ней, можно самому прогу забить, с описанием приложений, ну вобщем класс, не реклама, я ее на все свои дроиды ставлю.

Отправлено с моего Nokia_XL через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если про тяжелую говорить, чисто для себя, качалку, товарисчь под ентим делом ходит в тренажорку, на велике катается, плавает. ему все нравится)) я пару раз в качалку ходил, никаких напрягов, все отлично прошло, мозг отрешается и делаешь то что должен без загонов, ну естественно не много употребл, а то и поколечиться можно. Правда все не на профессиональной основе а чисто для себя, поэтому и подзабивается часто и результат только когда постоянно ходишь, думаю можно вполне сочитать, по крайней мере если не равится в процессе процесс то после качалочки грех не покупить

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×