Перейти до змісту
ilis

Mexican Airlines & Six Shooter/ДНАТ 250/HESI

Рекомендовані повідомлення

Всем привет дорогие друзья! :bye:


 


Решил начать второй гров.


 


Вкратце:


 


ТТХ Бокса


Размер 50*70 = площадь 0,35


Вентиляция - 2 * TD250


Лампа - ДНАТ 250вт (sunmaster)


На первые дни - 2 * ЭСЛ 65вт спектр 6400


Свет - 20/4 (день/ночь)


 


Орехи


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


Ананас не взошел


Была замочена семка


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


 


Горшки 8,5л


 на дне пенопласт


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


 


Грунт


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


 


Удобры и регуляторы


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


 


Из нового


Переложил проводку в боксе, сделал все цивильней


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


Внизу расположил тару с водой на вегу


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


 


Сейчас


(Mexican Airlines) Мексике 1 день от каски (получает пшики с пуля перед сном) 


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


(Six Shooter) А скутер пока плавает в НВ-101 (1 капля на литр) 


Змінено користувачем ilis
  • Плюсанул 7

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Со стартом Братуль!!  за фаст бадами всегда приятно наблюдать, у самого  кристал мез и грейфрут матик от этих ребят.Жаль ананас невзошол у тебя(( у меня тоже была одна семка его и тоже невзошол зараза(

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


(змінено)

8 День


 


 Мексике 8 дней от каски.


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


Полил 250 мл (50мл распшикал) ПШ6,8 ППМ127


(ЗУМ 2 мл + Вит 1 капля на 1 литр воды)


 


Скутеру 3 дня от каски


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


Полил 250 мл (50мл распшикал) ПШ6,8 ППМ127


(ЗУМ 2 мл + Вит 1 капля на 1 литр воды)


 


Вместе


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


 


Через 2 дня планирую включить ДНАТ на 35см.


Змінено користувачем ilis
  • Плюсанул 3

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


(змінено)

11 День


Первый день под ДНАТом


Растихи получили пшик НВ-101 перед сном (1 капля на литр)


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


 


Мексика (11 день от каски)


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


 


Полил компотом 25% ПШ 6,8 ППМ 166


ТНТ 1.25 мл + Зим 2мл + Вит 1кап - на литр (полив (3 лит) 1лит, спустя час еще 2 лит)


Дренаж ~1,45 литра ПШ 6,0 ППМ 879


 


Скутер (6 день от каски)


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


Подсыпал земли.


Пока пшикаю с пуля в горшок


Змінено користувачем ilis
  • Плюсанул 4

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти



(полив (3 лит) 1лит, спустя час еще 2 лит)
если лит, это литр ... то рано их ещё такими объёмами поливать :D

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


(змінено)

Это литр, все верно.

Я копирую свой наш первый гров по действиям и срокам.

Змінено користувачем ilis

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти



Я копирую свой наш первый гров по действиям и срокам.
тогда они на 12 день веги были крупнее и горшки были уже почти пустые ...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


(змінено)

тогда они на 12 день веги были крупнее и горшки были уже почти пустые ... 

ДЬяволы (10 день) => Мексика (11 день) + Скутер (6 день)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Просто ракурс другой, 

А так  Мексика такая же (ну может чутка поменьше) по размерам.

Мексика компот распробовала прет во всю.

Скутер догоняет потихоньку.

Щас походу должны стрельнуть под ДНАТом )))

Ага

Змінено користувачем ilis
  • Плюсанул 4

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


15 День


Вместе Скутер ==> Мексика


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


 


Мексика (15 дней)


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


 


Скутер (10 дней)


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


 


Завтра дам Скутеру компоту.


  • Плюсанул 4

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


(змінено)

19 День


Вместе Мексика ==> Скутер


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


 


Мексика (19 дней) усы показала


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


 


Скутер(14 дней) пока без усов


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


 


11.08 (11 день) Был полив скутера компотом 25% ПШ 6,8 ППМ 166


ТНТ 1.25 мл + Зим 2мл + Вит 1кап - на литр (полив (3 лит) 1лит, спустя час еще 2 лит)


Дренаж ~1,5 литра ПШ 6,0 ППМ 895


 


13.08 Дал по листу НВ-101 (1 капля на литр)


 


Завтра Планирую полить Мексику, т.к. горшок уже пустой.


Вопрос чем? Водичкой или компот 100%?


 


PS Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , а они реально отстают в развитии по сравнению с дьяволами.


PPS Мексика по идее сатива + регулярис, а листья индюшачие...


Змінено користувачем ilis
  • Плюсанул 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


водой


пока шире горшка не станет листва чередуй с водой ... и пш и ппм компота тогда тоже пиши :)


динамика хорошая, если сбоев не будет, наберут

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


(змінено)

22 День


Вместе Скутер ==> Мексика


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


Мексика (22 день)


Пахнет что ппц, на 20-ый день уже подключил угольники


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


Скутер (17 день)


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


 


Полив 20 день (15.08)


Мексику полил водой ПШ 6,8 ППМ 130


(1,5литра полив, вначале 0,5 литра, через час остальной литр)


Дренаж ~250ml ПШ 6,0 ППМ 1100


 


Сегодня 23 день  полив Скутера водой 1,5 литра ПШ 6,8 ППМ 90


(1,5литра полив, вначале 0,5 литра, через час остальной литр)


Дренаж ~250ml ПШ 6,0 ППМ 1390


 


 


Завтра 24 день запланирован полив Мексики компотом 100% (ТНТ) 


Змінено користувачем ilis
  • Плюсанул 3

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Offtop
Ну Бро с началом..!Всё оч красиво! Слежу! :ph34r:  в Казну накинул+, не обговаривается :rolleyes:
Змінено користувачем ДнаТок
Offtop

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


(змінено)

25 День


 


Вместе Мексика ==> Скутер


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


Мексика (25 дней)


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


Скутер (20 дней) пол показала


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


 


Полив 24 день (19.08)


Мексику полил Компотом 100% ПШ 6,8 ППМ 344


(ТНТ 5 мл + Зум 2мл + 1капля вит - на 1 литр воды)


(1,5литра полив, вначале 0,5 литра, через час остальной литр)


Дренаж ~125ml ПШ 6,1 ППМ 1050


25 день - дал по листу НВ-101 (1 капля на литр)


 


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , рад тебя видеть бро!


ps С повышением тебя! Уже супер модератор.


Змінено користувачем ilis
  • Плюсанул 3

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , отводи нижние ветки по бокам и немного нагни центр ... для мексики.

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


(змінено)

28 День

 

Мексика ==> Скутер

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Мексика

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Скутер

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Поливы 26 день (21.08)

 

Мексику полил водой 1,5 литра ПШ 6,8 ППМ 96, Дренаж 250 мл ПШ 6,2 ППМ 1160

 

Скутеру дал 100% компот 1,5 литра ПШ 6,8 ППМ 346 Дренаж 130 мл ПШ 5,9 ППМ 1730

(ТНТ 5 мл + Зум 2мл + 1капля вит - на 1 литр воды)

 

Полив 28 день (23.08)

Мексику полил Компотом 100% 1,5 литра ПШ 6,8 ППМ 526, Дренаж 200 мл ПШ 6,1 ППМ 846

(5мл блум + 2мл зум + 1капля вит - на 1 литр)

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , отводи нижние ветки по бокам и немного нагни центр ... для мексики.

Прочитал после того как полил, поэтому гнуть не стал.

Увлажнитель уже убирать нужно, т.к. мешается.

Вопрос по скутеру - следующий полив клином 3 литра (2мл на литр)?, а то ПШ и ППМ его меня не радуют.

Змінено користувачем ilis
  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


(змінено)

30 День


 


Вместе Скутер ==> Мексика


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


Мексика (30 дней)


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


Скутер (25 дней)


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


 


Поливы 30 день (25.08)


Мексику полил водой 1,5 литра ПШ 6,8 ППМ 96, Дренаж 200 мл ПШ 6,3 ППМ 373


Скутера полил водой 1,5 литра ПШ 6,8 ППМ 96, Дренаж 50 мл ПШ 6,0 ППМ 1670


(1,5литра полив, вначале 0,5 литра, через час остальной литр)


 


Решил скутеру воды дать, а не клина.


Мексику видимо буду кормить компот-компот-вода


 


Загнул ЦК у Мексики, и немного растянул ветки.


Скутера растягиваю потихоньку.


Змінено користувачем ilis
  • Плюсанул 3

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


32 День


 


Вместе Скутер ==> Мексика


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


 


Поливы 32 день (27.08)


Мексику полил Компотом 100%  ПШ 6,8 ППМ 526, Дренаж 300 мл ПШ 6,4 ППМ 500


(5мл блум + 2мл зум + 1капля вит - на 1 литр)


(1,5литра полив, вначале 0,5 литра, через час остальной литр)


  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Хорошо идут. Растягивай активней. Ещё дней 10 и дальше уже не особо ...

Скутеру дай клин 1,5 мл на литр .

Мексику компот компот вода. и начинай ей давать 10% фосфора от таблицы.

НВ пшикаешь?

Змінено користувачем misterpomidorko
  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


НВ пшикаешь?

Да, сегодня попшикал 1 капля на литр.

Растягивай активней. Ещё дней 10 и дальше уже не особо ...

По сути растягиваю тока скутера, Мексику уже не трогаю.

Скутеру дай клин 1,5 мл на литр .

Понял, завтра будет полив клином.

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


(змінено)

37 День


 


Вместе Мексика ==> Скутер


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


Как-то так получилось, что в горшок к Скутеру воды помещается больше, нежили в горшок Мексики.  Мистика... :kur:


 


Поливы 37 день 


Мексику полил Компотом 100%  ПШ 6,8 ППМ 520, Дренаж 250 мл ПШ 6,5 ППМ 510


5мл блум + 0,5мл фосфора + 2мл зум + 1 капля Вит  - на 1 литр


(1,5 литра полив, 0,5л, через час остальной литр)


 


Скутеру дал 100% компот 2 литра ПШ 6,8 ППМ 540 Дренаж 200 мл ПШ 6.1 ППМ 530


5мл блум + 2мл зум + 1капля вит - на 1 литр


(2 литра полив, 0,75л, через час остальное 1,25l)


Змінено користувачем ilis
  • Плюсанул 3

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...