Перейти к содержимому
TANK

Auto fem: White Russian, Himalaya Blue Diesel, Blue Diesel & Red Poison / АУТ, Баклажки, Земля / "Джунгли"

Рекомендуемые сообщения

Мы снова в эфире.

Обо всём по порядку.

 

Критикал после 2 суток в ватке пророс примерно на 1 см, только у него кончик какой-то тёмный:

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

После чего был высажен в торфяной стаканчик:

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

Тем временем от продавца пришли бубки взамен раздавленных, Auto Red Poison Feminised и Auto Black Jack Feminised. А также приятный бонус, еще один Критикал, несмотря на то, что первый был целым. Спасибо. О них немного позже.

 

Было докуплено 2 удобрения, Плантафол (10.54.10) и на всякий случай Актофит. Хотел купить еще валагровскую Viva, но в магазине они закончились и я решил купить ее в следующий раз:

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

Итак,

 

34 ДЕНЬ.

 

В этот раз решил дать попробовать куриного гуано

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
. Закалапуцал смесь: на 3,5л воды 0,5л настойки. Плантафол (30.10.10) решил больше не давать, т.к. во первых он с самого начала мне не понравился (был влажноватый в пакетике, может даже просроченый), а во вторых посчитал, что какули должны возместить азот если шо. Поэтому замешал Плантафол (10.54.10) и Мегафол вместе, как Витоскин советовал. Кстати, прилабался отмерять граммы в сыпучих удобрах. Взял пересыпал целую пачку плантафола (25 г) в 20-ти кубовый шприц. Вобщем вышло по делениям 20 кубиков и немного еще осталось. То шо осталось высыпал в 5-ти кубовый шприц, получилось как раз 5 кубиков. То есть 1г=1 кубик, всё точно как в аптеке
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
. Дальше дело техники - 1,2 г плантафола + 1,2 мг мегафола + 0,5 л воды.

После этого отправился в джунгли :) . Оказалось, что растишки вырвались из оков, которыми я их подвязывал и пустились в рост :) :

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

Как видно, то что я их гнул, дало своё, кустики стали буквой S, теперь нижние отростки должны получать больше света:

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

Дизель пустил усики еще неделю назад, а в этот раз и Русский сделал то же самое. Гималаи же еще ничего не пускали, но у него самые крупные лопухи, больше моей ладони раза в два, да и завязки самые жирные :), вот такие:

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

Взял немного подогнул еще, теперь в другую сторону. После чего обильно запшикал плантафолом + мегафолом. Сама почва была немного влажноватая, но полить всё-равно надо. Каждому кустику по 1л куриной бадяги

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
. В принципе можно было и не поливать, еще бы 1 неделю мне кажется легко бы влаги хватило. Но растишки явно хотели куриных каках и я не смог им отказать
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
:

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

После этого пошел на другой местяк проведать второго дизеля и увидел там... а ничего не увидел! Горшок на месте, а растишки нету!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
На следующий день вот зафоткал что осталось:

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

Братцы, даже не знаю что думать! Зверь какой-то съел чтоли? Потому как если бы кто-то запалил местяк, забрали бы вместе с горшком, а так... капец прям, я расстроился.

 

Тем же вечером замочил еще одного Критикала и Ред Пойзон. Так как пилочки для ногтей не оказалось, пришлось работать по хардкору - подтачивать на точильном камне :) :

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

На следующий день взошел первый Критикал:

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

Я ему помог скинуть каску, но считать вегу пока не буду, так как он 2 дня уже как в таком размере, чуток может подрос и всё. Неизвестно выживет ли...

 

Второй Критикал и Ред Пойзон после 12 часов замачивания путили маленькие хвостики и были перемещены в ватку.

 

А тем часом нео[еврей]анно оказалось, что Русский, ну тот который 2 недели назад кто-то покусал, оказывается выжил!

Вот таким он был:

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

А вот за 2 недели что наросло:

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

Особой надежды на него нет, но посмотрим. Что скажете, очухается?

 

36 ДЕНЬ.

 

Не выдержал, решил еще раз посетить кустики :). Боялся, что перелил их, перекормил и т.д. Оказалось, что они чувствуют себя хорошо.

 

Гималаи:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

Дизель:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

Русский:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

Общак:

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

Одной из причин моего повторного посещения было то, что заметил перед этим на стебле у основания двух растих непонятные надломы. То ли из-за того, что кто-то грыз там, толи от того, что я их гнул и там немного пошли трещинки, толи червячок залез. Выше по стволу никаких дефектов нет. Я зафиксировал, чтобы не сломалось, вроде крепко стоят:

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

Через неделю планирую купить Виву и дать её. Только если земля будет мокрая, сколько ж можно подлить этой Вивы, чтобы не перелить кустики? Какая минимальная дозировка на 1 растение? Грамм 300 хватит? Ну и по листу конечно же дам плантафола (10.54.10) в паре с мегафолом.

 

 

 

 

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бро!

Вивой думаю не дознёшь, 5мл\л а дальше уже себе считай по сколько ты поливаешь.Эта тема типа облагораживает землю , органика, если я ничё не путаю)))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 то всё тип топ будет и созревание ускоряет.И скажу что в прошлом году  в это время садили в аут скороспел автик ....и он уже не успевал ...какраз когда набор старт начались холода и дождики и всё тормазнулось тупо ((фотик тот дозреет,а а втик в таких условия тупо останавливается в развитии..и замерзает потом если не снять...хотя скажу осень неахти была...может в этом году лучше будет тьфу тьфу тьфу.

хотя у тя в горшках если чё дамой дозрев отторабанить можно да?под натрий или теплицу?


 

 


Особой надежды на него нет, но посмотрим. Что скажете, очухается?

слабенький он очень,но я б ему уделял тоже влаги,еслиб поц то пофиг,хотя нах он нужен.Это я несколько лет назад в ауте когда учился так сказать и поцев держал(тоже курили) но воды им недавал вообще никогда..только коцали жестоко чтоб не пылили..

Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitoskin, хай Бро!

 

По Виве я имел ввиду, что если земля будет мокрая, полив не нужен будет, но Вивы ж надо будет дать, и вот не будет ли переизбыток влаги? Или там у меня перлит с вермиком сделают свое дело и лишак впитают? :). А говнецо в следующий раз не давать? Через раз, правильно?

 

И скажу что в прошлом году в это время садили в аут скороспел автик ....и он уже не успевал ...какраз когда набор старт начались холода и дождики и всё тормазнулось тупо ((фотик тот дозреет,а а втик в таких условия тупо останавливается в развитии..и замерзает потом если не снять...хотя скажу осень неахти была...может в этом году лучше будет тьфу тьфу тьфу.

 

в это время, ты имеешь ввиду в конце августа? Типа как я замочил новые семки?

 

А так у меня 46 широта, впринципе юга, осени теплые, сентябрь и октябрь точно. Да что там говорить, в этом году снег за всю зиму 1 раз тока выпал в конце, в декабре +15 было.

 

слабенький он очень,но я б ему уделял тоже влаги,еслиб поц то пофиг,хотя нах он нужен.

 

Я на него вообще не расчитывал, горшок закопал и оставил, ну думаю мало ли, листики хоть и погрызаные, но зеленые были. А тут понимаешь гляжу - пробились завязочки! Самое интересное, неделю назад смотрел - ничего не было, а тут стрельнуло)). Земля попробовал - влажная, ну я с пульвика еще немного увлажнил, ну и плюс получается заряженая радифармом, корешки там походу развитые. Через недельку посмотрим.

Изменено пользователем TANK
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


По Виве я имел ввиду, что если земля будет мокрая, полив не нужен будет
Бро  ну  когда полив нужен будет тогда и дашь вивы, тебе не к чему привязываться без коррекции к графику питания,коррекция должнабыть..Переливать   пока не желательно...когда взросляк то  особо не перельёшь за один раз...а сейчас они молоды ,апетиты нетакие уж и великие.Жди когда вес горшков будет нужный и поливай.

в это время, ты имеешь ввиду в конце августа? Типа как я замочил новые семки?
именно так!!!  только у тебя они в горшках  и поидее если чё можно будет забрать на дозрев под натрий или тепляк.

А так у меня 46 широта, впринципе юга, осени теплые, сентябрь и октябрь точно. Да что там говорить, в этом году снег за всю зиму 1 раз тока выпал в конце, в декабре +15 было.
ну Братан я тоже не на северах живу, юг Украины , не тот который сейчас не Украина,а там где ещё Украина(слава Джа) , по моему и широта такая же ))

Говорю о прошлом году,в августе садили бэтти бу в конце или середине августа ,вот они то и не успели. когда  набор  был дождь и холод,фото при таком раскладе доходят, а эти нет...вот так как то было...Но у тя  горшки ,то перенесёшь если чё на дозреваловку.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Очередной отчет за неделю. Обо всём по порядку.

 

Как вы помните, я посадил в торфяной стаканчик проросшую автофемку Critical, а почти сразу после этого замочил еще один Critical и Red Poison.

Значитсо второй Критикал я запорол, полез своими ручонками к проросшей семке и случайно отломал ей хвостик. Вобщем погубил

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
, его больше нет.

Первый же Критикал по началу меня немного огорчал, медленно вылазил из земли, но, хвала Джа, отошел. Ред пойзон же наоборот, очень быстро пророс из семки, был пересажен в торфяной стаканчик, но и там начал очень быстро и сильно тянутся. Я устал землю в стакан подсыпать. Уже и подсыпать некуда. Кстати, Red Poison переводится как Красный Яд

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
. Аж страшно. Но собственно вот они, слева Критикал , справа - Ред Пойзон. На первой фотке критикал 3 дня от каски, пойзон 1 день. На второй 5 дней и 3 дня соответственно:

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

Едем дальше.

 

42 ДЕНЬ.

 

Купил Viva:

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

В этот раз решил полить ей. Развел в пропорции 10 мл на 2 л отстояной воды. Для листовой подкормки закалапуцал Плантафола 10.54.10, как и в прошлый раз, только без Мегафола, он будет на следующей неделе.

Прийдя на место, вот что я там увидел (еще раз извиняюсь за большое кол-во фоток) :

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

Переставил немного горшки, чтобы растишки не затеняли друг друга:

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

Гималаи:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

Дизель:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

Русский:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

Попробовал почву, она была слегка влажноватая. Полил под каждый кустик по 700 мл воды с Вивой, по листу обильно дал Плантафола:

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

Еще немного макро после водяных процедур :) :

 

Гималаи:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

Дизель:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

Русский:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

Как видно дизель и русский пошли в цвет, но боковых веток практически нет, а вот гималаи наоборот, только приближаются к цветению, ветки растут во все стороны. Почему так, ведь условия у них одинаковые?

 

Теперь о проблемах. У дизеля покусаный ствол, видно кто-то откусил и потом тянул самую нижнюю веточку. Изъедены нижние лопухи. Также есть отверствие, как будто кто-то в него залез, но выше по стволу нету расширений и других дырочек с экскрементами, какие бывают от красных червячков:

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

Еще мне не понравился цвет листьев у него. Внутри светло-салатовые прожилки. На что это похоже?:

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

Запах стоит вкусный

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
.

 

В следующий раз планирую дать второй (и последний) раз куриных каках, а по листу плантафола с мегафолом. Плантафол давать тот же, 10.54.10 или уже брать 0.25.50 ?
 

Еще одна хорошая новость - "уставший" русский, тот которого я уже почти похоронил, таки оклемался и начал активно расти! По виду и размеру он сейчас где-то в районе 3 недель роста. Горшок с ним я закопал в отличном солнечном месте. Солнце там целый день, от заката и до рассвета

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
. Он тоже получил свою долю Вивы:

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

Не было забыто и подрастающее поколение (критикал и ред пойзон). Полил их по 50 мл раствором Радифарма, 50% от стандартной дозы. Так они за ночь так чотко окрепли и подтянулись! Вот на сегодняшний день, критикал 7 дней и ред пойзон 5 дней:

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

Добавлю их в название темы, после того как пересажу в основную тару, это будет через неделю, пока что боюсь их высаживать, маленькие слишком. А так, местяк для них я уже нашёл :).

Изменено пользователем TANK
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Почему так, ведь условия у них одинаковые?
ну а растения то разные...вот и по разному  развиваются...да что уж говорить,бывает один сорт садишь и  такие варианты попадаются думаешь  как это оно одно и тоже если  конкретно отличается..

Внутри светло-салатовые прожилки. На что это похоже?:
х.з. имхо  возможно и от листовой такое..хим.ожога типа...а так вивой полил поглядишь на след раз должно быть полепше им.

Плантафол давать тот же, 10.54.10 или уже брать 0.25.50 ?
имхо 10.54.10 давай пока...0,25,50 скорее всего  с автиками особо и некогда применять,развечто один раз...день на 40вый наверное и это будет последний раз..и так стрёмно осень на носу...влага шишки..опастно короче...смотри окурат.плесень не ждёт.

По виду и размеру он сейчас где-то в районе 3 недель роста.
не Бро чуть ошибаешься имхо  выглядит он на дней 10 нормальных. Ну это так к слову.

Не было забыто и подрастающее поколение (критикал и ред пойзон). Полил их по 50 мл раствором Радифарма, 50% от стандартной дозы. Так они за ночь так чотко окрепли и подтянулись! Вот на сегодняшний день, критикал 7 дней и ред пойзон 5 дней:
их бы пересадить поскорее имхо  автики не любят такого к ним отношения...можно пересадить и путсь под присмотром ещё пару тройку дней до окреплости полной и потом вынести..или придумать  сверху типа сетки такой чтоб никто туда не луканулся и солькой посыпать на всяк случай вокруг или чем другим от слизней и тд.ребятишечек..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо 10.54.10 давай пока...0,25,50 скорее всего с автиками особо и некогда применять,развечто один раз...день на 40вый наверное и это будет последний раз..и так стрёмно осень на носу...влага шишки..опастно короче...смотри окурат.плесень не ждёт.

 

Бро, но им уже и так 42 дня :). По моим расчетам я их буду посещать еще 4 раза (4 недели). К слову, по поводу удобр под корень планирую так: 1 неделя (следующая) - гавнецо (это уже будет второй раз), 2 неделя - Вива (второй раз), 3 неделя - вода, 4 неделя - или ничего или харв (по состоянию). Поправь если что. И скорректируй плиз по поводу плантафола согласно этим неделям. Когда прекращать давать его вообще, чтобы плесени не было? На ближайшие 2 недели посмотрел прогноз - обещают солнце и жару.

 

не Бро чуть ошибаешься имхо выглядит он на дней 10 нормальных. Ну это так к слову.

 

Конечно могу ошибаться :). Я судил по своим кустикам, но пусть будет 10 дней, будем считать так.

 

их бы пересадить поскорее имхо автики не любят такого к ним отношения...можно пересадить и путсь под присмотром ещё пару тройку дней до окреплости полной и потом вынести..или придумать сверху типа сетки такой чтоб никто туда не луканулся и солькой посыпать на всяк случай вокруг или чем другим от слизней и тд.ребятишечек..

 

Согласен, пересадить надо, но в том то и дело что я не смогу за ними смотреть. По поводу сетки.  Думал... но так ничего и не придумал, не из чего было ее делать

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
. Может через пару дней если получится выберусь туда и таки пересажу, а нет - только через 5 дней.  А что там по поводу соли? Я так понимаю надо крупную, чтобы слизняки типа царапали себе брюхо и не лезли?

Изменено пользователем TANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 неделя - Вива (второй раз)

я вроди провтыкал там. вива через 2 недели после пересадки и потом снова через 2 недели..автикам даю её 2 раза обычно...карлам вообще  1раз.

 

 

И скорректируй плиз по поводу плантафола согласно этим неделям. Когда прекращать давать его вообще, чтобы плесени не было?

Я плантафол перестаю давать когда смола появляется на шишках..Обычно если карл зацвёл с дня 25-го  роста то до 40 дней  даю плантафол,далее нет.

 

 

А что там по поводу соли? Я так понимаю надо крупную, чтобы слизняки типа царапали себе брюхо и не лезли?

ну вроди юзают, та обычная поваренная соль, если нет грозы или чего от слизней и тд.И им оно не то шо шкарябает,он им разьедает мне кажется..этож соль..а они сплошная слизистая, прикинь куданить на слизистую соли сыпнуть...глаз,или куда ещё))жесть..ото и  слизняки не любят таких телодвижений.

Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вроди провтыкал там. вива через 2 недели после пересадки и потом снова через 2 недели..автикам даю её 2 раза обычно...карлам вообще 1раз.

 

ага, я тоже почитал, сначала радифарм, а после него виву, на веге. Значит наверно не буду больше ее им давать. В этот раз еще дам говнеца, ну мож и в следующий раз тож :)

 

Я плантафол перестаю давать когда смола появляется на шишках..Обычно если карл зацвёл с дня 25-го роста то до 40 дней даю плантафол,далее нет.

 

я понял, посмотрю как там насчет смолы у меня, но думается мне там еще разок можно дать и хорош.

 

ну вроди юзают, та обычная поваренная соль, если нет грозы или чего от слизней и тд.И им оно не то шо шкарябает,он им разьедает мне кажется..этож соль..а они сплошная слизистая, прикинь куданить на слизистую соли сыпнуть...глаз,или куда ещё))жесть..ото и слизняки не любят таких телодвижений.

 

бггг. Ну попробую

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
.

 

Кстати, выехать среди недели у меня так и не получилось. Пересадка в основную тару будет завтра. Тем временем Критикал 12 дней от каски, Ред пойзон 10 дней:

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы снова в эфире

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Немного запоздалый отчет.

 

49 ДЕНЬ.

 

Итак, прошло уже ровно 7 недель от семки и что мы имеем:

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 

Himalaya Blue Diesel

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 

White Russian

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 

Blue Diesel

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 

Полил каждый кустик по 1л раствора куриного навоза)), только с водой я мешал уже пропорцию не 1:10, а в 1,5 раза больше. То есть на 2л бутылку - 250 мл. куряка и 1750 мл воды. Гималаи дал обильно по листу плантафола 10.54.10, на дизеле и русском начали появляться смолы на лопушках, поэтому их аккуратно попшикал, только большие лопухи, сами шишульки не трогал. И да, совсем забыл за Мегафол, надо было и его дать

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
(. Ну мож в следующий раз тогда дам. Немного покрутил горшки.

 

Допал я до фотика, очень понравилось делать Макро-фотки марьки :). Фото после водных процедур:

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 

Himalaya Blue Diesel

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 

White Russian

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 

Blue Diesel

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 

Из дизеля и русского формируются колбаски, интересно на сколько плотные они будут? Гималаи же раскинул шишечки подальше от ствола. Генетика? Бро Витоскин, ты когда говорил за пальмы ты имел ввиду вот такие колбаски?

 

Вот думаю, сколько они еще будут расти и что им еще давать. Стимуляторы под корень уже давать не буду точно, а как насчет куряка еще разок? Или просто водичку при необходимости? По листу еще раз дам Плантафола 10.54.10 с Мегафолом.

 

Теперь поговорим о других героях :)

"Уставший" русский ожил окончательно и стремительно набирает высоту :). Был полит 1л раствором Вивы и опшикан по листу Плантафолом 30.10.10 :

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 

Вобщем будем считать, что ему 3 недели, я просто сопоставил его размеры с другими растишками и получил такой возраст :). Уже пустил усики. Большим он не вырастет, это понятно, но микро шишульчик расчитываю с него снять.

 

Теперь Columbian gold. Опять застал его понурившимся :)

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 

После 1л куряка и Плантафола по листу на следующее утро он ожил:

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 

Теперь о самых юнных. Critical и Red Poison на 13 (и 11) дне от каски были пересажены в основную тару, пролиты радифармом по 250 мл и попшиканы водичкой:

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 

После чего на 15 (13) день были закопаны в землю в разных местах. Эти места целый день на солнце, будем надеяться, что растишкам хватит его. Вся надежда на теплую погоду и Бабье лето :)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 

Изменил название репорта, добавил новые сорта. Такое себе ассорти получается.

Вот собственно пока так

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
.

Изменено пользователем TANK
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

Помните этого Критикала?

 

Так вот, с ним можно сделать вот что:

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
Кто-то опять съел росток. Это уже третий
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

56 ДЕНЬ.

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

Гималаи:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Померял высоту, примерно - 2 бутылки = 70 см

 

Дизель:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Высота ~ 40 см

 

Русский:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Высота ~ 50 см

 

Земля была вляжная, полил 2 л отстоянной воды на всех... наверное в последний раз уже. По листу тоже ничего не давал.

 

А вот "уставший" русский:

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Высота ~ 20 см

 

Был полит 1л куриных какуль :) и опрыскан Плантафолом 30.10.10

 

Ред Пойзон, пересаженый малыш, немного подрос, был полит радифармом 1 л. Фоток его нет, подрос он незначительно т.к. последние несколько дней пасмурная погода, был дождик, солнце редко выходило.

 

Коламбиан голд, несчастный коротышь, тоже был полит 1 л какуль:

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Высота ~ 40 см.

Може хоть пару семок с него возму, сорт крепкий вроде. А вот подскажет кто-то, семки эти если на следующий год посадить, то на много хуже станет урожай с них? Полюбому бутером опылился.

Изменено пользователем TANK
  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А вот подскажет кто-то, семки эти если на следующий год посадить, то на много хуже станет урожай с них?
Ну будут проскакивать разные как и практически равные по силе  так же и слабые  шо дичка ..мне так кажется..рулетка получится.
  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Очередной фотоотчет был готов несколько дней назад, но из-за проблем работы форума мне не удавалось его опубликовать. Итак.
 
После последнего посещения прошло 9 дней, и я не думал в этот раз посещать растения, т.к. им от недели до недели влаги всегда хватало, земля была мокрая все время. Но в последний момент решил-таки наведаться. И не зря. Земля на палец в глубину была сухая, но сами растихи жажды по виду не испытывали:
 
65 ДЕНЬ.
 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]


Гималаи:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]


[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 
Дизель:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]


[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 
Русский:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]


[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 
Были политы водой, 2л на всех. По листу ничего не давал. Вроде как всего им хватает. У Гималаев желтеют и отпадают старые лопухи. Я немного совсем сухих удалил, остальные позаворачивал в сторону ствола, чтобы не затеняли сильно. Дизель и Русский наливаются потихонечку.

Я автоматов, да еще и в горшках, к тому же в ауте выращиваю в первый раз, не знаю какими они должны быть. Как эти растишки? Маловаты для таких условий или норм? Я так понимаю они еще пару недель точно будут зреть?

Дальше у нас "уставший" русский. После "воскрешения" ему 34 дня:
 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 
Был полит 1л Вивы, по листу Плантафол 10.54.10 вместе с Мегафолом.
Люблю макро :)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 
Следующий Коламбиан голд:
 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 
Под корень куриное говнецо, по листу Плантафол 10.54.10 плюс Мегафол:
 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 
Он рекордсмен по приему курятинки :). Уже раз 6 давал его если не больше, плохо что почва чистый песок, [еврей]кость не задерживается на долго в нем. По докУментам этот сорт ноябрьский.
 
И последний - это подрастающее поколение, Ред пойзон, ему от семени 27 дней, при том что 12 дней он провел в стаканчике и неделя еще была пасмурной, практически без солнца:
 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 
Под корень 1л Вивы, по листу Плантафол 30.10.10. За эти прошедшие дни заметно подрос, через недельку глянем :). Всю неделю солнце
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 
Ну вот, пока так
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
.

Изменено пользователем TANK
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

Люблю макро :)

 макро этокогда даже трихомы видно.а у тебя это просто фото с близкого растояния

Изменено пользователем умник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я автоматов, да еще и в горшках, к тому же в ауте выращиваю в первый раз, не знаю какими они должны быть. Как эти растишки? Маловаты для таких условий или норм? Я так понимаю они еще пару недель точно будут зреть?

Джентельмены, сколько им еще стоять, если судить по последним фоткам?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Изменено пользователем TANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Джентельмены, сколько им еще стоять, если судить по последним фоткам?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 

я держал своих 95-100 дней норм наросли ; в ауте тоже несколько автиков в горшках ростил

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую достопочтенных донов

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
.
 
Позавчера был "на местах" и вот новости с моих скромных полянок :).
 
72 ДЕНЬ.
 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]


Гималаи:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]


[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]


Дизель:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]


[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 
Русский:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]


[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 
За прошедшую неделю немного вроде поднабрали, но судя по всему им еще можно стоять. Поэтому полил на троих 2 л воды, а на следующий день я не удержался от соблазна и еще разок дал им куриной настойки, 250мл на 1750 мл воды, на троих. Вместе с этим, после 2-х недельного перерыва, решил дать напоследок Плантафола 5.15.45 (Созревание плодов) вместе с Мегафолом. Так сказать на случай неблагоприятных погодных условий бо вроде передавали немного похолодание. Изначально хотел купить Плантафол 0.25.50 (Завязь), но его не было в продаже и пришлось взять этот, но думаю он не будет хуже. Может и не стоило, но я долго менжевался давать это всё или нет и в итоге решил дать и теперь моя совесть чиста :). Кстати, почва была сухая.

 

Обратите внимание, на цвет лопухов русского:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]


Отрезал жёлтые лопухи, и по ходу кропальнул немного себе на пробу, в самом низу ствола наросты на основном стебле. Совсем по чуть-чуть, это дажи не шишки, а... ну поросль короче :). Со всех 3-х кустиков:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]


Дальше у нас "уставший" русский
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
, 41 день:
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 
Под корень 1курятинка (1л), по листу Плантафол 10.54.10 вместе с Мегафолом. Тоже подрос.
 
Следующий - колумбиец мелкий :)
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 
Под корень курятина (1л), по листу Плантафол 10.54.10 плюс Мегафол. Особо без изменений :).
 
И напоследок Ред Пойзон, 34 дня от семени:
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 
Под корень 1л курятинки, в первый раз, доза взрослая, по листу Плантафол 30.10.10 полюс Мегафол. Начинает вроде цвести.
 

На вечер посушил не спеша на водяной бане то, что накоцал, получилось по 2 крышечки каждого. Так как днем до этого я уже курил (покупную), то на объективное мнение не стоило расчитывать, но тем не менее... Решил с вечера покурить по 1 крышке всех видов, с перерывами, а потом на утро уже на трезвую по оставшейся. Сразу скажу, все приятно давили на выдохе. Первый был русский, особо вроде не накурило, но вкус мне понравился. Потом я пил пиво, и после литры решил покурить гималаев. И вот тут меня прибило. Я пошел спать :). Сильно накурило, конечно. Утром покурил дизеля, тоже вставило с одной, но для уверенности я сделал и вторую и сразу повеселело.
Пока всё. Продолжение следует...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

  • Плюсанул 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 

ЗДАРОВА БРАЗЫ!

 

Ровно месяц как я пропал из эфира :P. Но вы ничего не пропустите, есть 3 фотоотчета, они будут опубликованы, но.... немного позднее

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
.

 

Короче. Сегодня у нас 1 ноября. Сегодня был ХАРВЕСТ

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
. Сейчас сижу, маникюрю. Особо маникюрить нечего, лопухов почти нима. Просто дунул и решил написать сюда)). Пару фоток на затравочку, заветные свёрточки :) :

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

  • Плюсанул 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: North Bulk Organization
      Всем привет,  Бро!

      Посеял в начале мая 4  сорта  высокорослых автиков   - Power Plant, Magnesia Haze, Giant But, Critical Jack .  Возможно некоторые так называемые суперавто,  будем проверять.

      3 ряда по 20  метров,  и 4 ряда по 10 метров. Такого вида получилась поляна.

      Копалось лопатой вручную.  Такой дурнычки как проращивание  не использую, сеялось  прямо в грунт. Весна была очень влажная  и холодная потому на максимально мелкую глубину высевалось. Удобрения стандартные минеральные комплексные Яра Мила, смешанная с карбамидом приблизительно 50/50.  Полива обычно на полянах никакого не использую.

      Вот такую поляну вырубил в лесу.  Много конешно пришлось проделать работы по вырубке огромных кустов верболоза (козья ива),  также  и  некоторые деревья спиливал. И разрубил мечете - себе колено  до кости. Много было потерянно времени на лечение,  ну больше недели не выдержал, немного зажило и опять в поля..

      Всего было высеяно несколько сотен  семян на етой поляне,  но будет около сотни вижу,  сейчас считать геморрно и много отнимет времени,  будем смотреть позже по  результату (цыплят по осени считают).  Произошло ето потому что огромное засилье слизней в етом году, и они огромного размера,  таких редко видел, как большие гусеницы. Видно етому поспособствовала аномально влажная и затяжная весна. Даже сейчас видел свежие каннабиски скошенные лежали еще зеленные. Хотя до всходов разбрасываю от слизней гранулы польские  «Снаколь» Bros. Но  для подстраховки двух разных производителей,  и по виду отличаются. Разбрасываю их обычно жменями сверх нормы хотя там по инструкции достаточно щепотки. Но слизней столько что их надо  бы в несколько заходов сыпать,  но  некогда.

       













    • Автор: Ppp
      Доброго времени суток друзья такая проблема 3 недели до харвеста, ростихи в ауте атаковали гусеницы, вопрос такой:можно ли обработать ростишки от этих вредителей не навредив себе и чем можно обработать? Выручайте пожалуйста. 
    • Автор: Bulletdsa
      Хочу летом попробовать вырастить автики, в горшках Growbag 10 л, в условиях аута. Добавлю гидрогель в грунт...
      Есть опасения, что земля будет быстро сохнуть.
      Если через день, два полив будет - не засохнут?
      Какие советы дадите? 
      Капельного полива не будет...
       
    • Автор: shmalnoi
      Приветствую всех - этим сезоном решил первый раз вырастить в ауте несколько кустов для себя, хочу поинтересоваться у опытных гроверов по поводу удобрения и стимуляторов проращивания и подкормкой корневой системы, первое что хочу узнать, как вы смотрите на стимуляторы корневин +с янтарная кислота для проращивания а так-же поливом первых дней жизни растишки для корневой системы? и второе хочу поинтересоваться вот об каких двух удобрения - у моем матери есть такие два удобрения для цветов Флоргумат для декоротивно-цветущих и Флоргумат цветочный универсальный, такой вопрос - стоит ли этими удобрениями удобрять подкормкой в стадии вегетации и цветения?(дают ли они положительный эфект растишки на хаусе?)  если стоит то каким из этих удобрениях подкармлевать корень и стадию вигитации а каким стадию цветения?
    • Автор: slavik2383
      Приветствую всех РАСТАМАНОВ - ГРОВЕРОВ, такой вопрос: есть 10 орех угостил один товарищ на новый год, храню в мини zip-пакете который лежит в спичечном коробке обмотанный изолентой, лежит дома в далеке от батарей, планирую этим маем посадить в аут, так как дома посадить нельзя по многим причинам, вот хочу посоветоваться по поводу хранения, у меня сейчас и ещё два года отметки в уии инспекцию так-же контроль этой-же инспекции который происходит раз в 4 месяца приходя ко мне домой опрашевая мою семью и соседей, и тут ещё с не стого всего стал нагрядывать участковый омвд (конечно с этим щас разбераюсь на каких основаниях) итак-же ещё учёт в наркологичке год, я к чему это всё написал - к тому что стрёмно в моей ситуации даже семена дома держать, вот что я думаю и хочу по советоваться, можно ли сделать так этот спичечный коробок в котором семена просто напросто в поле закопать в землю не посадить а закопать до мая, испортятся ли семена? или нет? просто дома опасна держать мне семена, а выращивать тянет, и решился что этим маем посажу! вообщем сам вопрос в поле в землю этот коробок который обмотаный изолентой можно закопать?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×