Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dar

2 неизвесных фем.(ауто и фото) предположительно благородной породы!

Рекомендуемые сообщения

:) Здравствуйте друзья ! Вот решил проростить 2 завалявшиеся семки  , которые когдато преобрел у бро Витоскина . Беда в том , что сорт не известен , т. к. по своей халатности семки не подписал .Растихам по 2 недели , и готовились они для аута , но так получилось , что ростут они под днат 250 в 5 литровых строительных ведрах. Сорта по виду явно разные.  Может ктото узнает и прокоментирует , что это за сорт . Буду блаодарен за коментарии!

post-17102-0-78098900-1435249105_thumb.j

post-17102-0-81666300-1435249141_thumb.j

post-17102-0-17455700-1435249216_thumb.j

post-17102-0-78913500-1435249292_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Может ктото узнает и прокоментирует , что это за сорт . 

Ну это у тебя что-то с преобладанием индики. А так, это как определение вина по фото налитого бокала))))

Буду крайне удивлен если кто-то назовет тебе сорт и окажется прав. Спроси и Витоскина

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кривая похожа на Бетти бу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Кривая похожа на Бетти бу.

Мне кстати тоже показалось что возможно бэтти бу.По запаху потом думаю поймёт или  по зацветанию и  скорости набора..ибо  бэтти  из тех автиков которые я ростил один из самых быстрых..

 

 

 

Может ктото узнает и прокоментирует , что это за сорт . Буду блаодарен за коментарии!

 На фото 2-е недели говоришь, по виду им больше по моему чучуть...Пол показали уже? Можно ещё проследить  примерно когда ты их покупал у меня?? но бывали разнообразности. своё и не своё,так что  х.з. Ближе к харвесту  думаю  попробуем разобратся...

И если они были в одном покетике,то это один и тот же сорт . А то что  сейчас поголовно все автики  не имеют  хорошей стабильности как когдато имел  Lowryder1 от джоинт доктора.По сроку цыкла ещё проследим, по виду вообще. конечно 250тый днат недаёт полностью раскрыватся растениям, но темнемение  думаю  что то поглядим и потом  из общих мнений  может  и отгадаем что это за сорт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз удобрил флорой .

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Парни , поливаю водой пш 6.2 дренаж меряю -7.1 , это нома ?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Парни , поливаю водой пш 6.2 дренаж меряю -7.1 , это нома ?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Ну конечно. Ты ж воду не через чистую трубку проливаешь в дренаж. А через землю, где удобры и прочее, поэтому вода более щелочная становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче такие новости , тот что поменьше , с короткой листвой - Дизель  , тот что побольше - Ред дварф . Подсказал бро , который выращивал эти семки . Ну и еще новость , переехали мои растихи в подвал под лампу днат 600 . Фото .

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

х.з. а сколько им дней? 

дизелю и дварфу 

мне кажется что вторая вообще фотопер ,хотя опять же таки скажи сколько им дней ...

если фотопер то напутал серьёзно ты семки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , походу справа фотик , и похож на акашку . Че ,прийдется пересаживать в тару побольше , пока не зацвел ... :)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Ростем и цветем !

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Пересадил сегодня "фотика " в большое строительное ведро ,полил радифармом .

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Автик (дизель) цветет , фотик после ( после пересадки ) ростет....Растихи находятся под днат 600 в режиме 12-12. Т.к. основное внимание уделено другим растихам - стоят в уолочке .....Не веду точного учета , но по моим прикидам им гдето дней по 45. Сегодня автика подкормил , фотика покормлю при следующем посищении .

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

ты б  название темы изменилбы..а то  х.з. шо посадил и написал что мои автики....у меня ни разу за всё время из  тех что авто должны быть, не росли фотики!!

Ещё дальше продолжаешь  тянуть прикол в скобках писать "фотик" . 

Милен что ли попросила тебя так  сделать по "красивенькому"  ??)))))))))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
   Чтобы видно было какой витоскин "классный"  бридер"!!))

 

Если честно, автик тоже неважно выглядит твой или кормишь х.з. чем..всмысле   не та еда которая сейчас должна быть..он мне тоже на что то непонятное  похож...Вроди цветёт, а какието лапухи торчат  тёмные,как азотика больше фосфора.. Ну по концу точно будет видно какой это дизель.если это дизель!!!

 

вообще очень интересно както))) завёл тему отдельную по х.з. чему подписав что это моё..ну по концу глянем...но  мне кажется  это не моё...а х.з. чеё..  я буду ржать от души  если оно ещё потом тащить не будет!!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро Витосин , твою личность дискридитировать очень трудно , практически невозможно , ибо все знают , что ты парень очень ответственный и аккуратный ! Это я ( как выше было сказано ) конкретно напутал !

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
         Семки должны быть хорошие(  пручие ) т.к. не с полу я их подобрал. Готовясь к ауту проростил я их очень много , а когда увидел , что 2 шт. осталось неподписаных , стал прикидовать х. к носу решил , что твои......т. ч. ты за все и отдувайся !
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 Подскажи пожалуйста , как их кормить ? Автик цветет вовсю , а у фотика предцвет начинается . На него я возлагаю большие надежды , т.к. порода его не хилая ! Из фотиков у меня были ак47 от Серени , G13 , Сатори , Ганеш - брал у бро Мудромира , может какаято из них и влитела!  Укоренившись в большом ведре хорошо развивается ..... Если сильно настаиваешь- название темы поменяю позже т.к. не могу сообразить , как это сделать . Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Хай Бро

Название  темы я отредактировал, если не так надо, напиши в лс,переименую по твоему.

 

т. ч. ты за все и отдувайся !

 

гг)) интересная логика)))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 

 

Подскажи пожалуйста , как их кормить ?

 

у тя там флора вроди? я бы в земле эту таблицу юзалбы...обязательно с приборами дренаж маниторить.

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Но это для фотоперов больше

а вот эту таблу давал мне Бро Крис как для автика...ток на кокосе... для земли можно 80% давать от цыфр смело..

 

           1 Н   2 Н   3 Н   4 Н   5 Н   6 Н   7 Н   8 Н
Grow__0,5 - 1,0 - 1,5 - 1,0 - 1,5 - 2,0 - 2,0 - 1,5 мл на литр воды
Micro__0,5 - 1,0 - 1,5 - 1,0 - 1,5 - 2,0 - 2,0 - 1,5----
Bloom 0,25 - 0,5 - 1,0 - 1,5 - 2,0 - 2,0 - 2,0 - 1,5---

 

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
Автик , сегодня полил водой , ПШ аоды 6,2  , вытек дренаж : ПШ 7,2 ; ППМ 500 /
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
А у фотика листья походу как сативные ??? Дренапж ПШ 7,05 ППМ 500 . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Автик , сегодня полил водой

автик этот  это что то непонятное  на первой фотке правей которое или ото шо слева под стенкой??А то это что правее что то вообще непонятное.  Как я рание предпологал  что там азота ты ей резко дал  ,а до этого как будто азотом не угощал..По листикам как полу ревега, но это скорее всега  азотик.....полу авто полу фото какое то..Ну эксперементируй что я могу сказать..

По цифрам дренажа нормально вроди как..

 

 

А у фотика листья походу как сативные ???

я бы не сказал что  прям сатива, гибрид типа как  и многое что на рынке  бобов ща.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацыки , дренаж у фотика ПШ 7.6 ; ППМ 540 . Голодный ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Пацыки , дренаж у фотика ПШ 7.6 ; ППМ 540 . Голодный ???

Судя по цифрам да, автик наверно из-за высокого азота зелёнку гонит ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пацыки , дренаж у фотика ПШ 7.6 ; ППМ 540 . Голодный ???
ну если  не кормил уже неделю  то покорми конечно,  а так этож земля..тут сильно с едой не разгонишься..имхо

клином  не забывай поливать между сменами компотов.То есть  имхо  если там еда не подходит   лей след полив  клин 3мл\л  ей или им, потом минимум 2-е суток  обождать пока клин работает ,затем  можно водой полив  и потом уже новый кампот,я обычно  если время  жмёт то  сразу после клина лью компот, не знаю правильно это или нет ,но вроди работает  и новый кампот  с уменьшением азота и добавлением  фосфора с калием колоти.Воду в которой  делаешь компот в идиале чтобы аэратор лежал  ,аква камень  чтоб бурлило насыщало воду, тогда  компот замешаный стабильнее.Так производители советую.Непонмю уже говорилось тут или нет.может тут я и услыхал это)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотик начинает цвести , даю по таблице 1.3-2-2 .Ему вроде в кайф Кормлю 2 раза удобры 1 раз вода .

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

На некоторых листьях траблы , даю по таблице 1-2-2.3.В целом растение (фотик)выглядит офигенно .Обростает шишками.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды


На некоторых листьях траблы
может и не кретично..ты дренаж маниторь периодически и клином если вообще жесть или водой ..Главное чтобы пёрло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 040
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
Papapapupupu
Новый пользователь
Papapapupupu
Регистрация 02.05.2024 11:28

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×