indra 20 червня, 2015 Поділитися 20 червня, 2015 (змінено) Привет гурманам травы и растительной пищи.и просто любопытным,всем привет. Это мой первый репорт в сети ,на любимом мною форуме ,где я познакомился с многими замечательными людьми. будет он о растении которое меня впечатлило . Чем -это отдельный разговор,возможно мы к нему вернёмся. Сальвия,Шалфей предсказателей,Шалфей наркотический-так зовет Википедия. В апреле 2012 года от одного камрада с нашего форума (спасибо ему огромное) приехал мне вот такой черенок. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Оказался он довольно живучим и приспосабливающимся.С тех пор он поменял много мест жительства и корневых систем,растил я сальвию и на подоконнике и под столом,просто в комнате с подсветкой ,в парнике и даже в условиях южной степи-первые фото . В этом году высадил во дворе под кустом калины.прямого солнца практически там не бывает,место непригодное для посадки большинства полезных растений,автоцветов например.на последних двух фото сегодняшние растения после посадки. Пока все. Всем мирного неба и улыбок. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Змінено 20 червня, 2015 користувачем indra 9 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися Награды
Illuminati 20 червня, 2015 Поділитися 20 червня, 2015 С началом тебя бро! Никогда раньше не пробивал сальвию, но по рассказам это полный улет, астрал, каматоз, но если честно, была бы возможность я бы тоже рискнул! Думаю после LSD она меня бы не удивила, но все же интересно... Я как понял, она тебя уже удивляла не первый раз? Можешь рассказать по ощущениям? Вкратце трип-репорт, сколько по времени, эффект. Отходишь долго после нее? Какие-то побочные действия после? Еще слышал там разные "X" есть типу "x10","x20","x30" и так далее. Сколько времени растет? Полный цикл? Когда косить нужно? Как цветет.. )) В общем на сколько я знаю, у тебя очень ровные руки. Хоть линейкой вымеряй . Удачи в твоих начинаниях! Подпишусь на тему, интересное растение. Меня вообще прут практически все курительные растения, кубинский табак как-то одно время курил, на меня срабатывал при добавлении марихуаны, как отличное снотворное. + в репу за такое неординарное растение. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
catalan 21 червня, 2015 Поділитися 21 червня, 2015 ООО, да ну нафиг, Индра...братан, глазам не верю. Что я могу тебе сказать, да ничего, ты сам мастер мастеров, как назвали Барселону - чемпион чемпионов. Удачи и хорошей погодки. От души. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Vitoskin 22 червня, 2015 Поділитися 22 червня, 2015 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Ухтыха!!!Какие Люди!!! Респект Бро!С Первым Репом Тебя!!++++ Ты вроди как то прикалывал что у неё ствол трёхугольный или квадратный типа? Экстракт этой темы не пробывал. видел трипы парнишей местных,мне этого хватило)))Один прибывая в маршрутке ехал и видел рядом с собой себяже летящего рядом с маршруткой))) Другой заглядывал на кухне за холодильник и ему видился там длинный тунель... Короч всегда рядом кто то был ибо х.з. в окно чтоб не выйти.. Красава Бро!!! У меня даже проскочило в голове что если Индра реп завёл, то значит быть Мирному Небу над нашими Головами 1000% и плевать в лицо тому кто разжигает искусственно войну. ВСЕМ МИР Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
MetalWay 22 червня, 2015 Поділитися 22 червня, 2015 С первым репом) Сам всегда хотел попробовать вырастить сальвию) И трипануть тоже) Полюбасу все удачно будет,это ж не мои кривые руки) Счастья) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
indra 25 червня, 2015 Автор Поділитися 25 червня, 2015 Привет форумчане.рад что заглядываете.Сальвия живет-поживает сальвинорин наживает.Индра послал дождик,больше никаких агротехнических мероприятий не проводил. Второе фото-комнатная. Всем мира и улыбок. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. 3 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися Награды
dar 25 червня, 2015 Поділитися 25 червня, 2015 Ухтышка , а ее шо курят , чи хавают ? Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися Награды
misterpomidorko 25 червня, 2015 Поділитися 25 червня, 2015 Offtop Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , я промахнулся тыкну 2 плюса в другом месте Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
indra 7 липня, 2015 Автор Поділитися 7 липня, 2015 (змінено) Привет гурманам травы и растительной пищи ,а также шаманам,шайтанам,пионерам и просто заглянувшим. Новости такие:самый мелкий клон нас покинул благодаря Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. злостному сторожу. Оставшиеся тронулись в рост,последнее время у нас шли дожди,было попрохладней.сегодня в тени +37.никаких удобрений не вносил. Всем мирного неба и улыбок. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Змінено 7 липня, 2015 користувачем indra 5 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися Награды
indra 13 вересня, 2015 Автор Поділитися 13 вересня, 2015 Привет.сегодня злостный сторож снова наведался к сальвии,мешает видать она ему на участке. Ерунда какая-то происходит..пытаюсь добавить картинки,или редактировать -выбрасывает на рекламу магазинов. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. 2 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися Награды
MetalWay 13 вересня, 2015 Поділитися 13 вересня, 2015 Интересно растет. А вторая фотка - кончилось растение тип?( Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
умник 13 вересня, 2015 Поділитися 13 вересня, 2015 Indra а семки это чудо даёт Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
indra 13 вересня, 2015 Автор Поділитися 13 вересня, 2015 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,да,пёс мелкую растиху сломал,большая та что на фото осталась.Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,может и даёт но не жизнеспособные,в природе тоже вегетативно размножается Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися Награды
TANK 13 вересня, 2015 Поділитися 13 вересня, 2015 О не видел раньше эту тему)). Пробовал пару раз - это нечто. Первый раз из рашки тип привез, курили через пипетку. Я после одной тупо смеялся минуты 2-3))). Приход моментальный практически наступает, держишь дымок секунд 5, потом выпускаешь и начинается. Второй раз уже у нас покупали, примерно то же, только послабее, курили через водный по 1 одной. Хорошо что прет оно минут 5-10, а то если бы дольше это было бы гониво)) А посажены сразу в землю или в горшках? Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
indra 14 вересня, 2015 Автор Поділитися 14 вересня, 2015 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,в земле. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися Награды
indra 19 вересня, 2015 Автор Поділитися 19 вересня, 2015 Есть и в горшках Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися Награды
TANK 20 вересня, 2015 Поділитися 20 вересня, 2015 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Бро, в одно время хотел достать черенок и дома выращивать, облазил везде, нигде не нашел. Ты там если черенковать будешь лишак, то маякни :). Есть к чему стремиться: Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
indra 8 жовтня, 2015 Автор Поділитися 8 жовтня, 2015 (змінено) Привет всем. Похолодало,ночью было около нуля. Хочу проверить критические температуры Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Змінено 8 жовтня, 2015 користувачем indra 2 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися Награды
dar 8 жовтня, 2015 Поділитися 8 жовтня, 2015 Бро Индра, так шо , его курить надо ? У меня 0;-1. :) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися Награды
indra 9 жовтня, 2015 Автор Поділитися 9 жовтня, 2015 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,курить можно Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися Награды
dar 9 жовтня, 2015 Поділитися 9 жовтня, 2015 И как прет , как от плана ? Бро ? Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися Награды
indra 9 жовтня, 2015 Автор Поділитися 9 жовтня, 2015 Посмотри сначала это потом это вот такая она,непредсказуемая. 2 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися Награды
Benksy Benksy 12 жовтня, 2015 Поділитися 12 жовтня, 2015 Хорошо когда доза угадана, а то понаделают экстрактов и потом валяются в конвульсиях. Говорят еще жевать круто ее? Хех, пропустил реп пока на даче репы свои выращивал =) черенок бы.... Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
indra 31 жовтня, 2015 Автор Поділитися 31 жовтня, 2015 (змінено) Всем привет.несколько ночей было -2-3. Зимовать в нашем климате шалфей не хочет Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. а летом растёт прекрасно.такие наблюдения, если кому интересно. Продолжение следует... Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Змінено 31 жовтня, 2015 користувачем indra 4 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися Награды
Не шарящий 18 листопада, 2015 Поділитися 18 листопада, 2015 бро, а что финальный продукт, сами листья? или там цветы какие то? Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися