Перейти до змісту
ded-Rasta

электротехническая лаборатория@

Рекомендовані повідомлення

ЗДРАСТЕ::::: :), давно я подумывал как красиво и эффективно оформить всю начинку от Днатов, и установить принудительное охлаждение,  так как пускачи очень греються! вообщем тут мне попадается промышленный блок питания я его выпотрошил ,забрал домой (тихо украл и ушол называется нашол :D ),вобщем часа за два с помощью нехитрых инструментов которые наверника есть у каждого- я создал это! вы же можете  взять купить ящик обязательно металлический !(ТРАВА ТРАВОЙ НО ПОЖАР ЭТО ВСЕГДА ГОРЕ ,ПОВЕРЬТЕ МОЕМУ ГРУСТНОМУ ОПЫТУ :( ) , И ВСТАВЬТЕ ТУДА КУЛЕР НА ОБРАТНОЙ СТЕНКЕ ВЫСВЕРЛИТЕ ОТВЕРСТИЯ, КУЛЕР ДОЛЖЕН НЕ ВЫДУВАТЬ А ОБДУВАТЬ !!!! ну впринцепе это все аспекты дальше только ваша фантазия !Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. вид внутриПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. вид снаружиПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. просто рабочий безпорядок :)

Змінено користувачем ded-Rasta

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ЗДРАСТЕ::::: :), давно я подумывал как красиво и эффективно оформить всю начинку от Днатов, и установить принудительное охлаждение,  так как пускачи очень греються! вообщем тут мне попадается промышленный блок питания я его выпотрошил ,забрал домой (тихо украл и ушол называется нашол :D ),вобщем часа за два с помощью нехитрых инструментов которые наверника есть у каждого- я создал это! вы же можете  взять купить ящик обязательно металлический !(ТРАВА ТРАВОЙ НО ПОЖАР ЭТО ВСЕГДА ГОРЕ ,ПОВЕРЬТЕ МОЕМУ ГРУСТНОМУ ОПЫТУ :( ) , И ВСТАВЬТЕ ТУДА КУЛЕР НА ОБРАТНОЙ СТЕНКЕ ВЫСВЕРЛИТЕ ОТВЕРСТИЯ, КУЛЕР ДОЛЖЕН НЕ ВЫДУВАТЬ А ОБДУВАТЬ !!!! ну впринцепе это все аспекты дальше только ваша фантазия !attachicon.gifПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. вид внутриattachicon.gifПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. вид снаружиattachicon.gifПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. просто рабочий безпорядок :)

не парься днат проверин 10 летиями и если с завода он греется  он греется так и надо

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


 

ЗДРАСТЕ::::: :), давно я подумывал как красиво и эффективно оформить всю начинку от Днатов, и установить принудительное охлаждение,  так как пускачи очень греються! вообщем тут мне попадается промышленный блок питания я его выпотрошил ,забрал домой (тихо украл и ушол называется нашол :D ),вобщем часа за два с помощью нехитрых инструментов которые наверника есть у каждого- я создал это! вы же можете  взять купить ящик обязательно металлический !(ТРАВА ТРАВОЙ НО ПОЖАР ЭТО ВСЕГДА ГОРЕ ,ПОВЕРЬТЕ МОЕМУ ГРУСТНОМУ ОПЫТУ :( ) , И ВСТАВЬТЕ ТУДА КУЛЕР НА ОБРАТНОЙ СТЕНКЕ ВЫСВЕРЛИТЕ ОТВЕРСТИЯ, КУЛЕР ДОЛЖЕН НЕ ВЫДУВАТЬ А ОБДУВАТЬ !!!! ну впринцепе это все аспекты дальше только ваша фантазия !attachicon.gifПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. вид внутриattachicon.gifПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. вид снаружиattachicon.gifПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. просто рабочий безпорядок :)

не парься днат проверин 10 летиями и если с завода он греется  он греется так и надо

 

но у меня они очень сильно грелись пускатели и их еще и  два, поэтому я  решил что воизбежания пожара и кз поставил доп автомат ,и устоновил обдув дроселей

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


давно я подумывал как красиво и эффективно оформить всю начинку от Днатов

2cbadd15e98d.jpg

ed5158b5ee09.jpg

  • Плюсанул 3

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


 

давно я подумывал как красиво и эффективно оформить всю начинку от Днатов

2cbadd15e98d.jpg

ed5158b5ee09.jpg

 

красиво! :hands:  :up: это клемники вико?если да то очень качественные!во у вас дросель стоит снаружи так как позволяет бокс а у меня он встроен в дом и поэтому всю начинку пришлось помещать в ящики !плюс вся веентиляция 12 вольтовая и всем этим делом заправляет мощный копютерный бп!! B)  кстати скоро выйдет новая статья о светодиодном освещении гроу !дай бог светодиодов у меня хоть отбавляй!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


 

красиво! :hands:  :up: это клемники вико?если да то очень качественные!во у вас дросель стоит снаружи так как позволяет бокс

Помидорко прав, это WAGO.

Дроссель я отдельно ставил и на потолке есть 2 крюка,  я на них вентилятор вешаю, специально для дросселя. Позволяет снизить температуру и соответственно температуру бокса.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


(змінено)

 

 

красиво! :hands:  :up: это клемники вико?если да то очень качественные!во у вас дросель стоит снаружи так как позволяет бокс

Помидорко прав, это WAGO.

Дроссель я отдельно ставил и на потолке есть 2 крюка,  я на них вентилятор вешаю, специально для дросселя. Позволяет снизить температуру и соответственно температуру бокса.

 

ооо я дверь в боксе почти незакрываю дело в том что бокс очень маленький а дната стоит два и из за этого адские температуры сейчас на улице +35 в боксе +40 ну это благодаря тому что я вентиляцию переделал!летом просто ничего несделаешь воздух с улицы гонит горячий ! 

Змінено користувачем ded-Rasta

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти



сейчас на улице +35 в боксе +40
меняй день с ночью немного дэльта лучше будет !  а то гон  днём в тени 30-ка....и куда ещё там днат если и так уже 30ка((  днатов  будет жетсь..а утя воще..хотя самое важное корни чтобы не грелись...сверху хоть и 40 будет рости лижбы  земля   выше 25-ти  не прогревалась полностью..а то будет варёнка(((

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


 

сейчас на улице +35 в боксе +40

меняй день с ночью немного дэльта лучше будет !  а то гон  днём в тени 30-ка....и куда ещё там днат если и так уже 30ка((  днатов  будет жетсь..а утя воще..хотя самое важное корни чтобы не грелись...сверху хоть и 40 будет рости лижбы  земля   выше 25-ти  не прогревалась полностью..а то будет варёнка(((

 

че такое варенка?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти



че такое варенка?
та эт я так сказал просто.))) корни гнить будут в тепле выше 27-ми..а так если снизу прохладно то будет всё норм имхо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ооо я дверь в боксе почти незакрываю 

Эт плохо...Очень много света теряется если дверь не закрыта. 

Постарайся больше вентиляторов повставлять.

Змінено користувачем mms1k

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


 

че такое варенка?

та эт я так сказал просто.))) корни гнить будут в тепле выше 27-ми..а так если снизу прохладно то будет всё норм имхо.

 

корни постоянно обдуваются  сверху стоит сотый вентилятор п,просто гроу бокс встроеный в стену и это создает сложности 

 

ооо я дверь в боксе почти незакрываю 

Эт плохо...Очень много света теряется если дверь не закрыта. 

Постарайся больше вентиляторов повставлять.

 

ошибка в конструкции дома в котором собственно и встроен гроубокс !помещение при постройке дома расчитывалось сначало как кладовая поэтому была обшита выгонкой и утеплена но потолка нет сразу идет шивер и утеплитель вот так и выходит зимой холодно летом дико  жарко!

если кому интерестно то я собираюсь эксперементировать со светодиодами в кроу боксе !

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


(змінено)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. мечта:)в новом боксе будет много интереснтых штук

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Змінено користувачем ded-Rasta
  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...