Перейти к содержимому
Razzer

Масла с водного (изьятие хранение употребление)

Рекомендуемые сообщения

Коротко говоря у меня накопилось много масел на водном Изображение и решил я в етот рас все сделать правльно так как всегда их втупую сразу курил через тотже водный. Сперва культурно обрезал верх и закрыл с двух сторон салфеткой (лучше влагу сосут, пыль и свет непопадают) Затем положил в темное место на неделю в температуру 20с., затем я заметил что внутри все отлично просохло и курить ето будит легче в 3 раза! Изображение Курить не стал как обычно, сделал ложечку из фольги, взял трубочку и зажигалку!!! Изображение чесно говоря такой способ только в фильмах видил и думал что перевод, на самом деле Я страдал переводом, так Вот надулса оч. хорошо (лучше чем чз. водный) И самое интересное что ета черная кипящая жижа переобразуеца в камеь или уголь. Так вот не спешите его выкидывать, потом етот уголек очень хорошо чз. водный покурить вдогонку, или сохранить в опятьтаки темном герметичном месте до худших времен Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Razzer, слух, я не савсем понял
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
, это ты воду высушил, а патом со стенок масла собрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artxxxxxxxxxx, Нет, но так я сделать тож хотел, в селухе стакана 2 лопухов было хороших,и спирт етиловый нашел,

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
, так нашли родаки и выкинули пока меня не было
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
, а масла с ВОДНОГО БУЛЬБУЛЯТОРА Я СОБРАЛ, потомучто чз. него курить мне оч. нравитса
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Ето репорт для тех наверно кто чз водный шмалит, таких не мало.

И хотел спросить, если я ганж перетру в порошок и поставлю в ет. спирт, отфильтрую [еврей]кость, дам ей испаритса ест. способом, то на стенках масла появяца. Правельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Razzer, правельно. И очень неплохой результат, недавно проверил. Скатывай, когда спирт полностью испатится (у меня за ночь испарился нафиг) получится пластилин, па типу гашиша афгани - чёрный и пластичный. Ну и чем сильнее была траванька - тем сильнее пластилинчег.
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я масла употребляю регулярно. Где то раз в неделю. Снимаю просто, с помощью зажигалки и MJ. Но предварительно нужно высушить, чтоб не было влаги. Подогреваю с обратной стороны зажигалкой (не много) и стираю масла травкой. Эффект масел отличается от MJ "тяжестью". К стате пепел из крышки "водного" тоже собираю. Потом " Откатываю" на листе бумаги. Но это случается редко!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спирт с травкой...

Это ж химка походу

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я масла не собираю. Ну их!!! Я кашляю от их курения

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масла, бразы, эт последнее дело... эт када уже совсем жапан а дунуть ну оччень хочецца

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Я надеюсь, что серьёзно занявшись гровингом я забуду, что такое сбор масел с водного
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Добавлено (18.06.2009, 18:36)

---------------------------------------------

Пока ещё ничё толкового не выросло, апять пришлось вспомнить о маслах с водного

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
попробовал с фальги, как бразы рекомендуют - реально лучче, чем через водный! Рэспект Бразы!

Добавлено (19.06.2009, 03:22)

---------------------------------------------

А уголь - фтопку! Не палите лёгкие всякой гадостью, а то придёт время покурить вкусных шишек - а лёгкие не тянут нихера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (JaMan)
А уголь - фтопку!

А его как курить???

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Razzer)
И самое интересное что ета черная кипящая жижа переобразуеца в камеь или уголь. Так вот не спешите его выкидывать, потом етот уголек очень хорошо чз. водный покурить вдогонку, или сохранить в опятьтаки темном герметичном месте до худших времен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масла тема и прут пожостче самой травы !!!!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целиком адобрям всех любителей масел!А я смываю с мокрого спиртом 96%,потом в кипящей воде в аполоннике их выпариваю,а потом затираю табаком и снова через мокрый.Рубит не по детски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинте плз фотку скока примерно масел далжно быть на воднам чтоба на одного (проста миня пастаянно угощали а тут я абзавёлся сваим мокрым дома и незнаю када снимать????)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите может кто знает, есть ли способ очистить эти самые масла от смолы? Смола сама по себе не есть гуд

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масла реально на голяках спасают) Особенно если живьош в мегаполисе у например возле речки и озера много буликов ) И в етом году собрал шышки непрущие - так я беру шышку не перетьортую маленкого размера вытираю ней горлышко и ето курю) Прёт нормально только без позитива на втык пробивает)

Покурив люблю закурить сигаретку и выпить крепкого чаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот читаю тут читаю и одного понять не могу) масла это получается то, что остается на горлышке бутылки изнутри?(моркого или сухого). коричневая херня такая, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (samarkidi)
коричневая херня такая, да?

Да!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снимаю кусочком пласика с верха гдето 5 на 3 см.

Получается своего рода эластичный шкрибок,но намного лучше лезвия.

Когда вообще голодняк то в ход идет промывка воды с водного через сетку.

Когда в напер сыпят план то бывает что падает в воду пара крупиц,водная пролечка

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Высушивается и пошла жара.

Бывало что когда третью банку насыпаеш,пятку кинул а ее нема ,вторую кинул тоже нема, а потом смотриш а наперсток рядом с водным лежит и думаеш а можит третью не стоит?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал курить масла через водный такая лажа , потомучто их выягиваеш и вытягиваеш нудно и горло наченаеьт рвать ! А потом както через сушечку попробовал вполне даже отлично!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот так делал . В общем у меня была курительная трубочька (молоточек) и там накопилось реально маслов , также делал с булей и пипеток .

 

 Берём  блюдце-тарелочьку  туда налеваем спирт (любой) но лучьше медицынский кидаем туда трубочьку , порезаный буль или пипетку , выдерживаем гдето около 40 мин при этом блюдце одним краем ставим там допустим на зажигалку спичичьный коробок чтоб пд наклоном была . Затем берём и просто полощим в спирте то что туда кинули ещё выковыреваем спичькой, зубочисткой если там остались сгустки смол но обычьно не остаются , за тем оставщийся спирт окуратно выбираем бояном 5-10 куб. только окуратно чтоб масла не лезли  можно под наклоном прокручивать тарелку  тем самым масла в жижном состаянии остаются на блюдце, а [еврей]кость сливаем в фурик и плотно закрываем чтоб не выветрилася  эта [еврей]кость  она ещё понадабется нам .  Через пару чясов масла подсыхают и превращяются в смолу , если пересохли то берём мойку ( лезвие) и сошкрябываем с блюдца порох или камни . Ну и всё готово забиваем, насыпаем, каму как удобней и курим .   А  житкость можно ещё использовать так   берём галимую дичьку или любую травку и по..уй какую , наливаем в блюдце спирт вторяковый и засыпаем его травой через пару чясов спирт выветривается а масла остаются с травой,  кстати тоже прёт так не ху...во.   Щастья и удачи вам в жизни ))   Улыбайтесь чяще !) :) :) :)

Изменено пользователем Malyan4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке, кто-то еще таким занимается

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
эти ж бутылки воняют адово, их менят надо по-хорошему часто, и вкус весь эта копоть перблвает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гг.да масла блин.бывало помню время курили и мала когда не было шо а надо)) ,А сейчас  даже  и думать не думаю о маслах.и листья и те не курю, только чистые бошки  курятся..так что гровьте ребята для себя и курите на здоровье!!

МИР

  • Плюсанул 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня это вообще жесть какая то.как будто без маслов этих ломка такая шо говно по булкам течет а ты не чувствуешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×