Перейти к содержимому
nasasha

Нужна споровая взвесь подскажите магазин

Рекомендуемые сообщения

Привет, братья гроверы. 

Нужна стерильная споровая взвесь для инокуляции. Готов купить. Жду предложений.

 

Или подскажите сайты

Изменено пользователем nasasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге взял золотого учителя на сайте 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

За 10 баксов прислали и взвесь и спору.
5 из 5ти банок успешно обросло и уже собрал урожай. Рекомендую данный магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Melory
      Привет всем . Прогуливалась по лесу, нашла вот такие грибы. Вообще не пробовала особо галлюциногены, только шишки курила. И вот решила может быть рискнуть, но если только это те самые грибы конечно. Может кто знает , что это за грибы? Сколько хватит чтобы просто получить какие-то ощущения и  вообще оно того стоит?






    • Автор: extrasoul
      Всем привет, ребят.
      Вот уже во второй раз я собираюсь обратиться за услугой в магазин zamnesia.com (сорри за рекламу). Они предлагают несколько "брендов" Psilocуbe сubensis в готовых боксах. В первый раз я взял сорт McKennaii в честь знаменитого этноботаника и психонавта Теренса Маккены. В целом результатом доволен. Вырастить с нуля от принта у меня не получилось (перед посадкой в парник пирог закис), поэтому заказываю повторно. Хочу выбрать что-то новое, поинтереснее. Как я понял по описанию, разные сорты одного вида гриба имеют различные характеристики и приемущества. Мне также известно, что псилоцибе кубенсис произрастает в субтропической зоне по всему миру, что может говорить о его разнообразии в зависимости от среды обитания. Вот хочу поинтересоваться у знатоков и думающих людей, реально ли влияет сорт (бренд, название) одного вида гриба (psilocybe cubensis) на характеристики или сейчас это просто маркетинговый ход? Чтобы было нагляднее, то предоставлю ссылки с гроубоксами, между которыми выбираю:
      1. Golden Teacher
      2. B+
      Top10
      Translate
      В общем мне приглянулись Золотые учителя, но по описанию B+ выдает более крупные плоды и несколько большее количество волн урожая. Для меня качество важнее количества. На сайте видно, что, по популярности среди покупателей, Учителя занимают первое место, а B+ третье. Golden Teacher - это раскрученный годами бренд, красиво звучащий в головах людей. Может поэтому B+ и занимает свое почетное место среди множества других вариантов (14), что знающие люди не видят в этом принципиальнойй разницы и берут там, где больше?
      Вопрос: Реально ли отличается кубенсис по качеству, силе и т.п. в зависимости от сорта? Есть ли ризон брать Учителей? Или лучше взять B+, чтобы урожай был больше?
      Спасибо.
    • Автор: Грибник5
      Panaeolus cyanescens Goliath (Thailand, Suphanburi)
      Собираюсь выращивать . но не могу определится с субстратом говорят лучше всего растут на новозе
    • Автор: Sam sun
      мухи 5 гр 1 гр
      Аяхуаска 4000 гр 300 мл
      пишите на почту [email protected] или телеграмм 918 763 95 86

      Просмотреть полное объявление в Барахолке
    • Автор: PASŤER
      Доброго времени суток,вот всегда мечтал вырастить волшебные грибы,и вот это время настало.
      Купил в интернет-магазине  teonanakatl.org
      Пару готовых кейков и пару взвесей.
      Кейки инокулировал и поставил их бокс,теперь жду колонизации.



  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×