Перейти до змісту

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

PARADIS

Hashberyy(Mandala)/DWC/земля/бокс-ЭСЛ250вт2шт

Рекомендовані повідомлення

Привет френды)))

Бокс доделал начинаю второй репорт.

Замочил семки:

Hashberry 6шт \ в запасе 4шт \ земля

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Так держать бро ! Да поможет тебе Джа Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ПОЗДРАВЛЯЮ!

Удачки! Если чё (не дай Джа) свисти!

Урожайного тебе Гроувинга!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


бро махнёмся семкми ? ))

у меня есть семка вельвед бад фем.

хочется попробывать хэшберри ))

а так с началом Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


pro100_Mazar, хэшберри я весь буду васаживать сам его уже давно хочу выростить.

Но есть 10шт Haze Mix (не мои) Продаются за 800р

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Привет все )) из 10 Hashberry проросло 6, Low Durban не одного

Щас буду редко поевлятся проблемы с интернетом ((((

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (PARADIS)
Привет все ))

из 10 Hashberry проросло 6, Low Durban не одного

Щас буду редко поевлятся проблемы с интернетом ((((

Ты не теряйся! Мы ждём продолжения!)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Выложу фотки как смогу

Добавлено (10.10.2008, 11:43)

---------------------------------------------

Вот и фотки )))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Всё Гуд! А Low Durban так и не проросли?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


olegafreand, решил его оставить на следущий цикл (заготовку семян на аут )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Ммм красота бро ) Изображение а че в ДВС передумал растить? ИзображениеИзображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Funki, нерескнул с на Hashberyy эксперементировать )))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (PARADIS)
Funki, нерескнул с на Hashberyy эксперементировать )))

/sml/hamp.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Никогда не поздно на гидру переехать ростихам в таком возрасте!)))))

Как не крути Гидра быстрее!(((((

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (olegafreand)
Никогда не поздно на гидру переехать ростихам в таком возрасте!))))) Как не крути Гидра быстрее!(((((

заинтриговал ))) уже подумываю пересадить одну ростиху на гидру )))

Каким оброзом вытащить ростиху их земли и запихать в горшочек с керамзитом ?

Где то 14 дней )) (потерял счет времени)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (PARADIS)
Каким оброзом вытащить ростиху их земли и запихать в горшочек с керамзитом ?

Идея хорошая!))) Я бы тоже так сделал!

Самый безобидный способ для растения это сломать горшок!)))

Расскажу как делаю это я:

Беру какой нить плоский, крепкий, не металический и не острый предмет (в моём случае это пластиковая линейка))))! Втыкаю ей вдоль внутренней стенки горшка, до дна и аккуратненько обвожу по всему внутреннему кругу! Дальше кладу ладонь на землю таким образом, чтоб растишка оказалась между пальцев! Переворачиваю в верх дном и растение выпадает вместе с комом земли! Всё это делаю над тазиком! Оснавная масса земли просто отвалится от корней, а остальную акуратненько оббираю, обходя все корни!

Делать всё это надо до полива, чтоб земля лучше отставала! Дальше, у тебя всё равно останется земля в корнях! Её удаляю так, беру пуливезатор с водой которой обрызгиваю листья и побрызгивая смываю всё что остаётся! Всю землю удалить не удастся, но это и не страшно! Можно поставить растиху в воду на 5-10 мин и оставшиеся крупные комочки просто растворятся!

Пересадка

Беру растишку за оснавание и держу по центру пустого горшка, на оптимальной высоте! Засыпаю субстрат равномерно со всех сторон притрамбовывая немного, до основания (я не использую керамзит, с ним много гемора, и тебе не советую, запаришься бороться с ПШ, юзаю перлит, попалам с вермикулитом, но можно и чистый)! Если же у тебя дырки в горшке большие то тогда придёться юзать керамзит((( Но его нужно промыть, прокипятить!

Вот и всё!))))

Ещё много зависит от того на сколько у тебя разрослись корни! Если они длинные то не в коем случае не высовывай их в одну дырку снизу! Если так сделать то вся корневая масса будет держаться на нескольких волосинках и рости будет только через эту дырку! Лучше перед тем как засыпать субстратом, на дно горшка положи тонкий слой и при пересадке распредели корни равномерно по всему слою! Они сами найдут себе выход!!!))))

Удачки!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (olegafreand)
а остальную акуратненько оббираю, обходя все корни!

Кагда я пробовал обобрать землю, у миня много карней атарвалось((( Можэт лутьшэ землю не отрывать(каторая сама не атрывается), а поставить в гершок с субстратом прямо с зимлёй? Какие могут быть праблемы?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...