Macka 12 лютого, 2015 Поділитися 12 лютого, 2015 Стал я обладателем таких чудных вещей как Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. ДБИ- 700ДРЛ/220 Посмотрел в нете, возможно сказано) Подключал лампы Днат 600 ватт Дроссель+ПЗі-1000+патрон Лукалокс: 2 лампы тянет а 1 только светится внутрений конус чуть и не зажигается. Все лампы рабочие и на родном дросселе на 600 ватт работают. Не хватает ампеража. Есть два вопроса. Возможно ли повысить как-то ампераж чтоб использовать лампы в 600 ватт ДНаТ на полную мозность? Если да то как? Дросель качественый, нагрузку выдержит (в меру конечно). Или же лучше поставить лампы в 400 ватт ДНаТ (работать точно будут)? Уменьшится срок работы но качество света будет на порядок выше. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
ДнаТок 12 лютого, 2015 Поділитися 12 лютого, 2015 (змінено) Стал я обладателем таких чудных вещей как ДБИ- 700ДРЛ/220 Ты где такой антиквариат достал? Чтобы менять "ампераж" напряжения надо(вообщем гемор делать.гг): "для увеличения количества Ампер необходимо или перематывать вторичную обмотку более толстым проводом или покупать такой же только новый прибор". Так же нужен "Амперметр" чтоб измерить силу Ампера... Ну а я бы на твоём месте, вообще не стал играться с "антиквариатом" т.к. в нашем деле БЕЗОПАСНОСТЬ на ПЕРВОМ МЕСТЕ!!!! А ты рисковый парень.гг Мир Бро! Змінено 12 лютого, 2015 користувачем ДнаТок 2 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Macka 12 лютого, 2015 Автор Поділитися 12 лютого, 2015 Че рисковый? Я вполне уверен в этих дроселях и их надежности) И думаю втулить на них днат 400. Главное разобратся как правильно подключить! Вот в чем вы моглиб мне помочь) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
ДнаТок 13 лютого, 2015 Поділитися 13 лютого, 2015 (змінено) Че рисковый? Я вполне уверен в этих дроселях и их надежности) И думаю втулить на них днат 400. Главное разобратся как правильно подключить! Вот в чем вы моглиб мне помочь) фото заливай разьёмов к подсоединению) ну и как можно чтоб лучше всё было видно у этого агрегата.. Змінено 13 лютого, 2015 користувачем ДнаТок Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
чита 13 лютого, 2015 Поділитися 13 лютого, 2015 Че рисковый? Я вполне уверен в этих дроселях и их надежности) И думаю втулить на них днат 400. Главное разобратся как правильно подключить! Вот в чем вы моглиб мне помочь) 100% согласен с бро, соответствие и тогда увереность ! сыль не дам, а о взрывах отечественых дроселей читал. п.с. ну ты если че ) отпиши нам бро. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Macka 13 лютого, 2015 Автор Поділитися 13 лютого, 2015 при днате 400 нагрузка идет не надросель основная а на лампу) все будет пучком.+ можно на вегу менять свет) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Macka 15 лютого, 2015 Автор Поділитися 15 лютого, 2015 Карочь надо толковый совет. нету у меня электриков толковых. В основах я впринципе разобрался но все равно может че подскаже в схеме подключения или совет какой. Надо подключить дроссель этот к днат лампе 400 (как вариант возможно 600) Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
mr.postman 24 лютого, 2015 Поділитися 24 лютого, 2015 (змінено) Бро я бил сибе такой прикупил у деда на рынке за 200грн.Дросель и дед ровесники)))) Скажу свое имхо как подключил и включил в питание чуть не обосрался он как заречит как танк и давай ездить по столу.Отнес деду назад забрал деньги. Пробуй братка разные положения только не короткое замыкание я подключил методом втика все работало но звук капец. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Змінено 25 лютого, 2015 користувачем mr.postman Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
ДнаТок 25 лютого, 2015 Поділитися 25 лютого, 2015 я подключил методом втика Так нельзя Бро!!! Это тебе не обычную лампочку подключить методом тыка: заработает-нет.. Тут всё очень пожароопасно с такими методами!Возьми ко вниманию... Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
mr.postman 25 лютого, 2015 Поділитися 25 лютого, 2015 (змінено) я подключил методом втика Так нельзя Бро!!! Это тебе не обычную лампочку подключить методом тыка: заработает-нет.. Тут всё очень пожароопасно с такими методами!Возьми ко вниманию...[/quoteЯ знаю что опасно но с другой стороны неправельноное подключения работать не будет хоть убей. Змінено 25 лютого, 2015 користувачем mr.postman Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися