Перейти до змісту
Macka

ДБИ- 700ДРЛ/220 Какой днат в нее всунуть)

Рекомендовані повідомлення

Стал я обладателем таких чудных вещей как 

 

 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

ДБИ- 700ДРЛ/220

 

Посмотрел в нете, возможно сказано)

 

Подключал лампы Днат 600 ватт  Дроссель+ПЗі-1000+патрон

Лукалокс: 2 лампы тянет а 1 только светится внутрений конус чуть и не зажигается. Все лампы рабочие и на родном дросселе на 600 ватт работают. Не хватает ампеража.

 

Есть два вопроса.

Возможно ли повысить как-то ампераж чтоб использовать лампы в 600 ватт  ДНаТ на полную мозность? Если да то как? Дросель качественый, нагрузку выдержит (в меру конечно).

 

Или же лучше поставить лампы в 400 ватт ДНаТ (работать точно будут)? Уменьшится срок работы но качество света будет на порядок выше.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Стал я обладателем таких чудных вещей как 

 

ДБИ- 700ДРЛ/220

 

Ты где такой антиквариат достал? :crazy:

Чтобы менять "ампераж" напряжения надо(вообщем гемор делать.гг):  "для увеличения количества Ампер необходимо или перематывать вторичную обмотку более толстым проводом или покупать такой же только новый прибор". Так же нужен "Амперметр" чтоб измерить силу Ампера...

Ну а я бы на твоём месте, вообще не стал играться с "антиквариатом" т.к. в нашем деле БЕЗОПАСНОСТЬ  на ПЕРВОМ МЕСТЕ!!!!

А ты рисковый парень.гг

Мир Бро!

Змінено користувачем ДнаТок
  • Плюсанул 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Че рисковый? Я вполне уверен в этих дроселях и их надежности) И думаю втулить на них днат 400. Главное разобратся как правильно подключить! Вот в чем вы моглиб мне помочь)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Че рисковый? Я вполне уверен в этих дроселях и их надежности) И думаю втулить на них днат 400. Главное разобратся как правильно подключить! Вот в чем вы моглиб мне помочь)

фото заливай разьёмов к подсоединению) ну и как можно чтоб лучше всё было видно у этого агрегата..  

Змінено користувачем ДнаТок

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Че рисковый? Я вполне уверен в этих дроселях и их надежности) И думаю втулить на них днат 400. Главное разобратся как правильно подключить! Вот в чем вы моглиб мне помочь)

100% согласен с бро, соответствие и тогда увереность !

сыль не дам, а о взрывах отечественых дроселей читал.

п.с. ну ты если че ) отпиши нам бро.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


при днате 400 нагрузка идет не надросель основная а на лампу) все будет пучком.+ можно на вегу менять свет)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Карочь надо толковый совет. нету у меня электриков толковых.

В основах я впринципе разобрался но все равно может че подскаже в схеме подключения или совет какой.

 

Надо подключить дроссель этот к днат лампе 400 (как вариант возможно 600)

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Бро я бил сибе такой прикупил у деда на рынке за 200грн.Дросель и дед ровесники)))) Скажу свое имхо как подключил и включил в питание чуть не обосрался он как заречит как танк и давай ездить по столу.Отнес деду назад забрал деньги.

Пробуй братка разные положения только не короткое замыкание я подключил методом втика все работало но звук капец.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Змінено користувачем mr.postman

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти



я подключил методом втика
Так нельзя Бро!!! Это тебе не обычную лампочку подключить методом тыка: заработает-нет.. Тут всё очень пожароопасно с такими методами!Возьми ко вниманию...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти



я подключил методом втика
Так нельзя Бро!!! Это тебе не обычную лампочку подключить методом тыка: заработает-нет.. Тут всё очень пожароопасно с такими методами!Возьми ко вниманию...[/quote


Я знаю что опасно но с другой стороны неправельноное подключения работать не будет хоть убей.
Змінено користувачем mr.postman

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...