Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Quote (privat)
НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР С КУРАМИ-БРОЙЛЕРАМИ-растут быстро,здыхают рано,тоже самое мы творим с землей пичкая ее минералкой!

по другому курей ща и не вырастишь))) второе- я немного ближе тебя к агрономии в целом, тоесть в выращивании сельхозкультур на полях..... поверь- без удобр не строится агротехнология ни одной страны в мире, ни одно сельхоз.хозяйство не выживет без агрохимии. Тут ты перегнул уже. Какое БИО, о чем ты ??? Без селитры и суперфосфата ни-ку-да !!! Земле надо несколько лет только чтобы немного "отойти" от например подсолнуха. Кто будет ждать ?

Это мы товарищи уже лезем в дебри, куда нам ненадо !!!

БИО технологии несомненно надо применять и внедрять в нашу сферу, но утверждать, что минералку на свалку.... в землю не лейте.... жжоте батенька )))

Добавлено (02.12.2011, 20:08)

---------------------------------------------

Quote (privat)
я тупо напишу инструкцию по выращиванию на кокосе и все,вырастит 100 процентов

готов купить инструкцию хоть сегодня !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

privat, Бро я предлагаю тебе такой вариант:

Собирай всё что нужно до мелочей, для бокса (как ты это видишь), в своей теме в разделе Гидра. Все нюансы обсуждаются в теме. Если будет необходимо, то попробуем сделать целый раздел!)

Я в свою очередь, предлагаю тебе выставить своё видение "Кит набора для Гроувинга MJ" в моём магазине)).

Который делал специально для того, чтоб упростить жизнь, как начинающего, так и олдового Гроувера. Откроется до Н.Г.)

детали можем обсудить в л.с.

МИР!

Quote (privat)
Oleja, олежа про диоды это не к тебе братка,ты их минимизировал настолько что с меня только апплодисменты

спасибо!)))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (тушканчик)
по другому курей ща и не вырастишь)))

и это правда,в село частенько заезжал привазил комбикорма ,так как птица воще не растет,чахлая пипец,приколов насыпал оп поперло,а почему так ,а я хз я не ученый,скорее всего в курей на генном уровне вшивают,а может и крупы выращеные на минералке не те,а может быть и экологические проблему вобщем...кто то об этом знает но молчит,либо же эта инфа к нам не дошла,но факт остаеться фактом,когда появились куры комбикорма не было,но куры почему то росли )

Quote (тушканчик)
второе- я немного ближе тебя к агрономии в целом

то что ты ближе к земмелюшке находишся в селе чем я в киеве ,об этом я знаю и даже завидую белой завистью)

Quote (тушканчик)
выращивании сельхозкультур на полях..... поверь- без удобр не строится агротехнология ни одной страны в мире, ни одно сельхоз.хозяйство не выживет без агрохимии.

и это проблема!! химии не было когда была пшеница!которую нужно решать,и она частично решаеться при помощи гидропоники!вобще мы не за экологию,и глобальные проблемы,об их решении рано пока говорить,для этого нужно достичь модератоского уровня только в жизни,хочешь о глобальном давай ,земли можно востановить,генетику культур тоже,хотя это природа зделает и без нас,но тогда нужно время...украина способна обеспечить...но для этого походу либо произойдет глобальная чистка,либо человечество расчихлиться в чем я сомневаюсь,но надежда все же есть...короче это был просто пример ,забыли,я вижу не получаеться донести до тебя идею, кто суть уловил тот уловил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (privat)
я вижу не получаеться донести до тебя идею, кто суть уловил тот уловил!

да идею я понял и поддерживаю !!! Я к отдельным утверждениям прицепился. Они правильны, но в глобальном масштабе нереальные. Нас 7 миллиардов как-бы )))))

В нашей "теме"- да, ты прав абсолютно и идешь нужной дорожкой !

Я туда же, на самом деле ! Так что удачи всем нам !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (тушканчик)
privat писал(а):

я тупо напишу инструкцию по выращиванию на кокосе и все,вырастит 100 процентов

готов купить инструкцию хоть сегодня !!!

деньги особой ценности для меня не представляют, всем же остальным напоминаю что лавэ стоит не больше того значения которое ты им придаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (тушканчик)
но в глобальном масштабе нереальные

вот если каждый будет думать иначе тогда произодет все и даже больше,вера очень важна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[off]

Quote (privat)
лавэ стоит не больше того значения которое ты им придаешь)

они есть универсальным средством для обмена на любые блага и исполнение желаний ))) вот и крутимся- вроде в высшихз материях, а за хлебом идти нужно и за свет-отопление платить тоже. Социум. А лавэ пускай будет, оно не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тушканчик, блин а если с философской стороны подходить да еще на фоне глобальных проблем,то уже о со2 и не хочеться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

Quote (privat)
вера очень важна

да, но ниче в человечества не происходит, пока "жареный петух не клюнет в очко" )))

Давайте о СО2, скока-куда и зачем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (тушканчик)
они есть универсальным средством для обмена на любые блага и исполнение желаний )))

так уж и быть открою свою мечту...150-200 штук зелени и я на ямайке навсегда ,а там все всю материальную привязку к системе теряешь сразу же,свет не нужен(если нужен солнечные батарейки на крышу у китайцев притарил)хавло- навалом,дубас -рости не хочу,ну чем не рио-дежанейро епт!

Добавлено (02.12.2011, 20:51)

---------------------------------------------

Quote (тушканчик)
да, но ниче в человечества не происходит, пока "жареный петух не клюнет в очко" )))

это все стереотипы и рамки так называемые и созданые системой чтоб ты так думал,ну и не только для этого,система вобще штука смешная и дырявая до безобразия!

Добавлено (02.12.2011, 20:53)

---------------------------------------------

тушканчик, эх передать бы тебе пару б беладоны,для облегчения понимания и восприятия,и не только тебе и не только беладонны бы но к сожалению те кто придумали и сотворили систему так не думали(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[off]

Quote (privat)
открою свою мечту...150-200 штук зелени и я на ямайке навсегда

у мну сумму увеличь в 10 раз и Рио-де-Женейро ))) навсегда.

Quote (privat)
но к сожалению те кто придумали и сотворили систему так не думали(

это уж точно...... (((( "там" не Ямайка далеко...(((

Quote (privat)
беладоны,для облегчения понимания и восприятия,

спасибо, у мну есть блубери и акашка. автики- но ниче, пойдет. Ща ухожу их эфира и иду в царство грез )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Oleja)
privat, Бро я предлагаю тебе такой вариант:

Собирай всё что нужно до мелочей, для бокса (как ты это видишь), в своей теме в разделе Гидра. Все нюансы обсуждаются в теме. Если будет необходимо, то попробуем сделать целый раздел!)

Я в свою очередь, предлагаю тебе выставить своё видение "Кит набора для Гроувинга MJ" в моём магазине)).

Который делал специально для того, чтоб упростить жизнь, как начинающего, так и олдового Гроувера. Откроется до Н.Г.)

детали можем обсудить в л.с.

МИР!

к сожалению в этой системе все упираеться в финансы ,а контроль над людьми в основном происходит посредством страха перед тюрмой-в которой можно выпасть из всех экспириментом и самому сттать экспириментом,но делать все же что то надо ,и пока я думаю как красивее как шо че де вобще думаю обо всем как изменить жизнь не только свою в лучшую сторону)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (sema21)
privat, а в авторитеты!!!!

вся провереная инфа будет донесена до пытливых умов пионеров,а непровереная будет помечаться словами как не провереная)

кстате как обьяснить то что у меня есть епань одна которая лежит у меня более 3-4-х лет,и на которую я искал покупателя с тех пор как она у меня появилась...так вот прикол в том что часа два назад позвонили а только что приехали и забрали,теперь у меня лишняя почти штука на экспирименты о которых я мечтаю)случайность,карма,судьба или может я сказки разказую кто знает?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[off]

Quote (privat)
еперь у меня лишняя почти штука на экспирименты о которых я мечтаю)

штука чего, извините, не гривен же, я надеюсь. Продал автомат Калашникова я так понимаю ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне идея с ямайкой однозначно больше нравится чем с рио

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
я б тоже туда зарулил на остаток жизни. или на какойнить остров с южного полушария
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Kesh)
мне идея с ямайкой однозначно больше нравится чем с рио biggrin я б тоже туда зарулил на остаток жизни. или на какойнить остров с южного полушария cool

сразу видно чувак в теме)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
а может и не полностью в теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (serenya)
о том что выложеные научные иследования не на ровном месте были написаны

Quote (privat)
о каких научных иследованиях с коноплей идет вобще речь?

братка так речь ишла о фотосинтезе и реакциях СО2 у растений, наскок помню,

а то что ты растения поделил на мж и др. эксперименты с которыми тебе ничего неговорят, т.к. это не МЖ

то все нужно начинать с ноля,что как по мне так полный бред

я уверен что добиться лучшего результата можно и без лишних экспериментов,

если ты конечно не дисертацию с подробным отчетом собрался выкладывать по мж

ну правда, тебе прям все семейства нужно разделить по роду,виду и др.признакам,зачем?чему ты неверишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (serenya)
братка так речь ишла о фотосинтезе и реакциях СО2 у растений, наскок помню,

а то что ты растения поделил на мж и др. эксперименты с которыми тебе ничего неговорят, т.к. это не МЖ

то все нужно начинать с ноля,что как по мне так полный бред

я уверен что добиться лучшего результата можно и без лишних экспериментов,

если ты конечно не дисертацию с подробным отчетом собрался выкладывать по мж

ну правда, тебе прям все семейства нужно разделить по роду,виду и др.признакам,зачем?чему ты неверишь?

курни,собирись и вникнись в то что я пишу,возможно уловиш суть...

Я знаю меня мало кто здесь понимает и на то есть своя причина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serenya, а к чему как не к идеалам ты думаешь следует стремиться в этом материальном мире?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро,мыж не в лабораториях живем и денег не вагон,думаю банальное улучшение подарит многим радость

а выводить ети идеалы в наших условиях несовсем правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (serenya)
бро,мыж не в лабораториях живем и денег не вагон,думаю банальное улучшение подарит многим радость

а выводить ети идеалы в наших условиях несовсем правильно

спор окончен,я сказал ,кто то все равно услишит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

у сего девайса есть выход на исполняющее устройство.

недостатки: диапазон измерения 0 - 0.03 %(а нам нужно 0.05%), и цена...

кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 039
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
Iopqwuqepee
Новый пользователь
Iopqwuqepee
Регистрация 28.04.2024 20:46

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×