Перейти к содержимому

Конкурсы  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вам идея замутить конкурс? (можно только один ответ)

    • Круто!
    • Хорошо, я сам(а) рад(а) помочь в организации будущих конкурсов.
    • Так себе. Могли и лучше.
    • Неудачная затея.
      0
    • Мне всеравно есть конкурсы или нет
      0
    • Просто хорошо)


Рекомендуемые сообщения

Offtop
офигеть 5 человек и я 6той скудно как то обещали больше фоток выложить
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
голосование когда будет?
Изменено пользователем умник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты опубликованы.

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

 

1е место однозначно у нас вышло, второе и третье место решили голосованием.

Если кто-то считает что что-то не так или обида какая) Пишите обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop
kriss - 1
ilis - 2
Gagich и умник - 3

Мы тут шишки выращиваем. И вроде не юзеры любители.

А если по вашим критериям, то моя клумба с Акахами всех порвала бы, но я бы призы не стал забирать всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по каким критериям оценивал? Просто интересно стало.

Изменено пользователем Gagich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у каждого думаю свои крытерии. Ставить жосткие рамки ни кто не собирался. Основные принцыпы были озвучены (Красота, оригинальность, сложность), а в остальном каждый руководствовался своими крытериями.

 

Помидорко не стоит так думать о своей клумбе) Все могло быть и наоборот)

 

 

 

Имхо

У Гагича фото сразу подкупает, шиши реально красивые, цвета, обьем, сам куст. Та ваще! Однозначно 1е.

У Криса шишки манят. Они или специфично наклонены, или небольшая размытость фото, или все вместе. Но они манят! 2е место.

У Спокія реально оригинальная фотка. Конечно фоторедакция нежелательна, но Мы это не уточнили. И исходя из этого я отдаю Покою 3е место.

  • Плюсанул 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У Гагича фото сразу подкупает, шиши реально красивые, цвета, обьем, сам куст. Та ваще! Однозначно 1е.
Какой объём... Пфф...  Цвета стандартные, предхарвестные. Листья желтые, а стигмы прут. Трихом не видно как таковых. Само фото качественно не передаёт может, но что передаёт то и озвучиваю. Но это одна фота из предхарвестных на конкурсе.

 


У Криса шишки манят. Они или специфично наклонены, или небольшая размытость фото, или все вместе. Но они манят! 2е место.
Тут мега объём... ммм ... И цвета и плотность и потенциал ... однозначо первое место.

 


У Спокія реально оригинальная фотка. Конечно фоторедакция нежелательна, но Мы это не уточнили. И исходя из этого я отдаю Покою 3е место.
ну для любителей "марьиивановны" ... но это ветка, не куст вообще
  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У Спокія реально оригинальная фотка. Конечно фоторедакция нежелательна, но Мы это не уточнили. И исходя из этого я отдаю Покою 3е место.

ну для любителей "марьиивановны" ... но это ветка, не куст вообще

 

Бро а ветка 41 грам сухим  :P

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Виш помидор ) Єт твое мнение а то мое) Все мы люди) 

След раз если будет жюри я тя обязательно предложу. Красавчик, так распиал! Держи + Помидорище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро а ветка 41 грам сухим :P
С самой веткой.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветки не взвешивал, хотя они все в "сахарке" тоже.Не выбрасывал,остались на черный день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды


  • Похожие публикации

    • Автор: GROWER
      Друзья представляем вашему вниманию:
      "Конкурс на лучший Гроурепорт Автоцветов от сидбанка CartelSeeds"

      Условия конкурса или как принять участие  :
       
      Предисловие:
      Благодаря спонсорству магазина GrowerSyndicate (grower.win) - мы проводим "Конкурс на лучший гроурепорт Автоцветов" с призами (для ваших новых побед, смотри призы в самом низу ).
      Всего к конкурсу будет отобрано 7 участников которым будут высланы одинаковые упаковки автоцветущих семян по (3 штуки) от сидбанка CartelSeeds сорта Auto Extremo Fem

       
      Теперь подробно что нужно чтобы начать  :
       
      1) Ты должен быть зарегистрированным пользователем СФК Grower и иметь группу "Проверенный" (в эту группу можно попасть если ты написал(а) на форуме от 5ти сообщений);
      2) У тебя должен быть пустой Гроубокс (со всем необходимым для старта нового цикла гровинга + прямые руки);
      3) Далее ты публикуешь свой гроурепорт [>>ТУТ<<] назвав его по шаблону:
      " (ТВОЙ ЛОГИН НА ФОРУМЕ) Конкурс на лучший Гроурепорт Автоцветов от CartelSeeds "  3.1) В гроурепорте ты описываешь нам свои условия:
      Параметры гроутента/бокса/гроурума (обязательно с ФОТО); Метод выращивания (например: Гидропоника/Кокос/Земля и тд); Освещение (Тип и мощность); Вентиляция (Тип и мощность); Любая другая дополнительная информация (почему нам выбрать именно вас, расскажите о своих наполеоновских планах ); 4) Прием заявок (тем гроурепортов с описанием своих условий) будет доступно в +- течении месяца
      5) Далее жюри в лице модераторов нашего форума вместе с админами отберет среди всех опубликованных 7 заявок (тем гроурепортов с условиями)
      6) После вам будет абсолютно бесплатно высланы 3 семена сорта Auto Extremo Fem в оригинальной упаковке от сидбанка CartelSeeds
      7) Когда вы получите семена приступайте к гровингу, а мы вместе с модераторами, администраторами и пользователями портала будем следить и всячески помогать вам дойти до финиша
       
      Конечно же мы не забыли про призы победителям :

       
      1. Место:
      Exodus Cheese от Green House Seeds (Упаковка на 3 семени)
      Black Jack от Sweet Seeds (Упаковка на 3 семени)
      Pineapple Chunk от Barney's Farm (Упаковка на 3 семени)
      Landrace Afganistan от Cartel Seeds (Упаковка на 3 семени)
      AK 47 от Amsterdam Seeds (Упаковка на 3 семени)
       
      2. Место:
      Excalibur от Eva Seeds (Упаковка на 3 семени)
      Chocolate Mint OG от Humboldt Seeds (Упаковка на 3 семени)
      Hashberry от Cartel Seeds (Упаковка на 3 семени)
       
      3.Место:
      Jack Herer от Green House Seeds (Упаковка на 3 семени)
      Maximo от Cartel Seeds (Упаковка на 3 семени)
       
       
      КОНКУРС ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ, ОСВОБОЖДАЙТЕ БОКСЫ, ВРЕМЯ НА ПОДГОТОВКУ И НАПИСАНИЕ ЗАЯВКИ МЕСЯЦ
      GO 
       
       
       
      P.S. В связи с постоянными блоками с которых мы успешно выходим и дело нашего портала живет бывают прерывания в доступе к сайту, запаситесь анонимайзерами, vpn и приложениями для google chrome (типа browsec) чтобы в случае кратковременного отсутствия доступа к порталу зайти на него минуя все блокировки и не пропустить конкурс
    • Автор: GROWER
      [Правила конкурса "Фото месяца"]
      Декабрь 2018 "Фото месяца"
      Покажи свои шишки (кусты) - самое топовое фото будет висеть на главной странице 
       
    • Автор: Katty
      Предоставляю свой старый трип-репорт на сорт Auto Big Demon
       
      Дело было вечером и уже хотелось не делать ничего. За окном струился мягкий сентябрьский солнечный свет. На столе лежал чикет с крупной шишкой Auto Big Demon собственного производства. У меня было:

      Один маленький акриловый бонг
      1.1 грамм Auto Big Demon
      Ровное, мирное настроение
      Два альбома The Mars Volta на плеере старого типа (с кнопками который)
      Пару глазурированных сырков
       
      Что хорошо в этой дури, так это сативный запах, который я чувствую открывая пакетик. Знаете, тот самый фруктовый микс без индичной пряной тяжести. Внешний аромат, изящный, но не броский. Поддатливый и зазывающий.
      Скури меня, - шепчет запах.
      Ну и скурю, - отвечаю я.

      От объемов моих первых банок многие опытные планокуры начинают паниковать. Но фокус в том, что где у меня первая, там же и последняя. Спичка, огонь, трава – “Хьюстон, мы выходим на орбиту”. Auto Big Demon – это дурь на каждый день. К ней быстро прикуриваешься, но от этого состояние не становится хуже или слабее. Наоборот, ситуация напоминает философию любимого реглана. Ведь всегда приятно его одеть. Сативный эффект держит меня в тонусе, и не только в рабочем, а в жизненном тонусе вообще.
       
      Первая банка БД похожа на выброс адреналина. Начинаешь разминать пальцы, шорхать носками, а мысли находят резвый и прыткий порядок. Вдобавок, The Mars Volta способствуют всяческому движению. Быт уходит на второй план, объект самой жизни становится первоочередным. Цимес схватывается на лету, глаза зрят в корень, складывается такое ощущение, что Auto Big Demon делался для занятий высшей математикой. Более того, никто вокруг даже не понимает что я под хаем.
       
      Сорт из разряда той марихуаны, которая не грузит, а очень серьезно раздупляет. Словно плеск петард в пьяном угаре или щелчок пальцами у самого уха ранним утром. «Проснись, Нео!» Не знаю, врут ли они насчет тех 25% ТГК в итоговом продукте Auto Big Demon, однако это всё цифры, а в них нет истины. Я лишь могу оценивать свои чувства. И по моими чувства я могу заявить, что это чертовски хороший и позитивный стафф.
       
      Я набила первую банку и вместо того чтобы сделать паузу и съесть твикс, я наоборот желаю добавить оборотов. Надеваю пальто и вылетаю в ночь. Одной банки хватит надолго, ведь она вызывает положительные механизмы в моей голове, а их можно поддерживать благодаря усилиям воли. Я вообще считаю, что когда речь о хорошей сортовухе, то её нужно курить дозировано, т.е. одна банка – один вечер.
       
      Кстати о вечер, он же томный, мягкий, обволакивающий. Я ловко иду, обходя вчерашние лужи. Их срок годности подходит к концу и завтра их уже не станет. В таком состоянии хочется избежать транспорта. Сативный хай заставляет хорошенько размять свои ноги. Это мне и нужно. 15 минут хватает мне, чтобы дойти до нужного парадного и собрать все свои мысли в кучу. Auto Big Demon убавляет внутренний жар, однако сохранят азарт в голове и блеск в глазах. Своими ногами я преодолеваю 7 этажей и вот уже стою у двери. Привкус лайма во рту. Чёрт, как же мне нравится эта дурь. Три вдоха, два стука в дверь. Открывает.
       
      -Слушай, давай больше не сорится.
      -Хорошо, заходи.
       
      Не то чтобы мне обязательно нужна банка, чтобы понять кто я есть и куда мне двигаться, просто сативный Big Demon не помешает, когда не хочется терять время попусту. Вот я и не теряю.

    • Автор: GROWER
      Ноябрь 2016 "Фото месяца"
      Ждем ваших новых шедевров  
      Участвуем
    • Автор: GROWER
      Июль 2015 "Фото месяца"
       
      Ждем ваших новых шедевров 
       
      Участвуем!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×